Все новости за 5.10.2017

ДНР официально передала Нидерландам останки тел погибших пассажиров малайзийского “Боинга”

При посредничестве СММ ОБСЕ состоялась официальная передача представителям Голландии обнаруженных на месте крушения рейса МН-17 фрагментов человеческих останков, которые принадлежат предположительно пассажирам или членам экипажа, погибшим в результате той страшной трагедии, а также обломков самого самолета Boeing 777. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в тексте заявления председателя…

читать...


В Москве разоблачили план и дату госпереворота в России

Российская “пятая колонна” запланировала госпереворот на 4 ноября, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в Москве на Всероссийском съезде советских офицеров заявил председатель центрального совета «Союза советских офицеров» Валерий Березняк. «Наша пятая колонна активно готовится к проведению майданов и цветных революций на территории России. Они…

читать...


Евромайдан рассорил советских офицеров

Евромайдан сделал врагами офицеров, служивших вместе во времена СССР, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в Москве на Всероссийском съезде советских офицеров заявил председатель центрального совета «Союза советских офицеров» Валерий Березняк. «Они добились с помощью Евромайдана того, что наши друзья, с которыми мы прослужили многие…

читать...


В России раскритиковали “украинизацию” Америки

США ведут себя в отношении российских СМИ так же, как Украина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на заседании рабочей группы Совета Федерации заявил секретарь Союза журналистов России Леонид Левин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Америка всегда подавала себя государством, которое в отстаивании свободы журналистики может являться примером для других…

читать...


В Одесской области нацисты пошли с кувалдами на недавно отреставрированняый памятник Ленину

В Болградском районе Одесской области украинские неонацисты отбили голову памятнику Ленину, недавно отреставрированному и установленному на постамент за счет местного бюджета одной из сельских общин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший лидер одесского “Правого сектора” Сергей Стерненко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Как сообщил…

читать...


После публикации документов шифровальщика СБУ, весь мир узнает о заокеанских кураторах украинской спецслужбы

Переход шифровальщика СБУ на сторону ДНР – событие знаковое. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в комментарии «ПолитНавигатору» высказал депутат Народного Совета ДНР Мирослав Руденко. «Государственные институты Украины, в том числе силовые структуры, находятся в кризисном состоянии. Люди более-менее здравомыслящие попросту бегут оттуда и переходят на сторону восставшего Донбасса.…

читать...


Перешедший на сторону ДНР сотрудник СБУ понял, что правда на стороне народа Донбасса

Гражданская война на Украине близится к своему логическому концу, и военные преступники в лице Порошенко и компании будут ликвидированы или попадут под военный трибунал. На той стороне люди начали осознавать, что украинская власть им врёт, дезинформирует и выполняет приказы американской администрации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в комментарии…

читать...


Переход шифровальщика СБУ на сторону ДНР – первый случай в новейшей истории мировых спецслужб

Предоставленные перешедшим на сторону ДНР украинским шифровальшиком рассекреченные документы ударят как по репутации СБУ, так и по самому государству Украина. Это приведет к ряду громких скандальных разоблачений, которые потрясут абсолютно всех. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский военный эксперт Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона».…

читать...


Белорусская статистика признала Крым российским

Национальный статистический комитет Белоруссии посчитал численность населения России с учетом населения Крыма, а численность населения Украины – без учета жителей полуострова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На это обстоятельство обратил внимание оппозиционный белорусский блогер Евгений Судзиловский, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Согласно материалам «Статистических ежегодников», площадь России увеличилась с 17 075 км2…

читать...


Польские полицейские дважды заставили украинку раздеться догола и сутки продержали в участке

21-летнюю украинку по имени Дария удерживали в полиции почти сутки, запугивали и дважды заставили раздеться догола  без предъявления каких-либо обвинений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает польское издание Gazeta Wyborcza, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. 21-летняя гражданка Украины после ссоры с бывшим польским бойфрендом, провела ночь в отделении полиции города…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора