Все новости за 3.10.2017

Село в Одесской области за счет местного бюджета восстановило памятники Ленину и Калинину

В Одесской области в селе Кубей местная власть восстановила памятники основателю СССР Владимиру Ленину и “всесоюзному старосте” Михаилу Калинину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили на своей страничке в соцсети неонацисты из группировки С14, сопроводившие сообщение фотографией отреставрированного памятника. Сообщается, что Сельский голова выделил на это 50 000…

читать...


У Климкина потребовали от России отменить военный призыв в Крыму и Севастополе

Министерство иностранных дел Украины выразило “решительный протест” из-за намерений Российской Федерации осуществить плановый призыв на военную службу на территории Крыма и в Севастополе, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в заявлении украинского ведомства, размещенном на его официальном сайте. “Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест…

читать...


Саакашвили хочет официально стать политическим беженцем на Украине – адвокат

Экс-президент Грузии, бывший председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили подал прошение о предоставлении ему статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите на Украине, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил адвокат Саакашвили Маркиян Галабала в комментарии киевскому изданию РБК-Украина. «Он просит статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. Заявление…

читать...


Всемирный банк огорчил Украину – декларируемого роста недостаточно, чтобы жить, как при Януковиче

Нынешнего уровня экономического роста Украины недостаточно для возвращения уровня жизни граждан до докризисного уровня, какой имел место при президенте Викторе Януковиче. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявила директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кахконен, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «В первой половине 2017 рост составил…

читать...


Украина обьявила в международный розыск побившего Гончаренко борца за российский Крым

Созданная на Украине фейковая «прокуратура АР Крым» объявила в международный розыск одного из членов народной дружины «Народное ополчение Крыма», которая в дни Русской весны называлась «Самооборона Крыма». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт фейковой прокуратуры, уточняя, что следствие ведет еще одна фейковая структура – главное управление Национальной…

читать...


В 2014 году все было готово – украинский десант в Крым развернули назад прямо в воздухе – признание Муженко

Генштаб украинской армии планировал военную операцию в Крыму в феврале 2014 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала Zik заявил начальник Генштаба Украины Виктор Муженко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «У нас были определенные планы, и была потенциальная возможность эти планы реализовать на начальном этапе. Была такая возможность…

читать...


Муженко пожаловался на жлобство украинских коммерсантов

После взрывов военных складов в селе Калиновка под Винницей украинские предприниматели пытаются сделать деньги на своей же армии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала Zik заявил начальник Генштаба Украины Виктор Муженко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «У нас до 15-го года на наших базах хранились боеприпасы, которые в…

читать...


ВСУ обстреляли насосную станцию Южнодонбасского водопровода

Украинские военные по-прежнему пытаются организовать гуманитарную катастрофу на Донбассе. Так, сегодня утром они целенаправленно вели огонь по насосной станции с целью вывести её из работы. Также под украинский огонь попала ремонтная бригада, прибывшая на место для устранения повреждений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время брифинга сообщил спикер…

читать...


Украинские спецслужбы провалили спецоперацию в ДНР

Сотрудники МГБ ДНР организовали пресс-конференцию с участниками диверсионной группы, действовавшей в Республике. Задержанные рассказали о подробностях своей работы и вербовки, об участии в диверсионно-террористических актах на территории ЛНР, суммах, обещанных им после устранения вице-премьера ДНР Александра Тимофеева, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Денис Дербишин (Крик): Задание было…

читать...


Украина замахнулась на производство танковых снарядов 122 мм калибра уже в следующем году

В следующем году на Украине будет создано производство танковых снарядов калибра 122 мм. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала Zik заявил начальник Генштаба Украины Виктор Муженко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Уже есть решение о создании соответствующего производства на Украине. В следующем году процесс пойдет. Наши партнеры уже…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора