Все новости за 23.10.2017

Главарь “ОУН” рискует провести еще сутки в СИЗО – суд не смог избрать ему меру пресечения

Задержанный за стрельбу в Киеве главарь военизированной группировки “ОУН” Мыкола Коханивский остается в СИЗО по крайней мере,еще на одну ночь. Дело в том, что суд не смог избрать для него меру пресечения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети ультраправый депутат от партии Олега…

читать...


Медреформа будет оплачена жизнями украинцев – профсоюз

Принятая Верховной Радой медреформа сделает медицину еще более недоступной для рядовых украинцев. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил председатель Свободного профсоюза медицинских работников Украины Олег Панасенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нам умышленно кидают косточку – играйтесь с первичным звеном, семейными врачами и не думайте, что…

читать...


На реализацию медреформы нужно 200 миллиардов гривен. У Украины таких денег нет

В принятом на прошлой неделе Верховной Радой законопроекте №6327 «О государственных финансовых гарантиях в медицине» предусмотрены расходы, денег на которые в бюджете Украины просто нет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Всеукраинского совета защиты прав и безопасности пациентов Виктор Сердюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Рейдерство на Украине крышуется на самом высоком уровне

В прошлом году на Украине принят закон, который усиливает борьбу с рейдерством, но несмотря на это, рейдерство продолжает усиливаться. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил председатель Ассоциации фермеров Днепропетровской области Анатолий Гайворонский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Рейдеры знают, что уйдут от ответственности», – сказал он.…

читать...


Здание Совета ЕС закрыли на неделю после отравления 20 человек токсичными испарениями

Здание Совета ЕС в Брюсселе, где до 20 человек отравились токсичными испарениями, будет закрыто еще на неделю, так как проблема еще не решена, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на Reuters. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Сообщается, что в течение недели специалисты постараются выяснить причину токсичных испарений и устранить ее. Отмечается,…

читать...


За год на Украине вымерло 200 тысяч человек

На Украине численность населения по состоянию на 1 сентября составила 42 млн 444 тыс. 919 человек, что на 0,5% или 197 тыс. 515 человек меньше, чем на 1 сентября 2016 года без учета территории Крыма, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на данные Государственной службы статистики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


В Закарпатье – масштабный разлив нефти из-за проделанной местными жителями дырки в нефтепроводе

Вчера, 22 октября, в селе Подгорб Ужгородского района Закарпатья полиция обнаружила незаконную врезку в магистральный нефтепровод. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Из-за повреждения магистрали произошла утечка нефтепродуктов на расстоянии 300 метров. “Прибывшие по вызову правоохранители, установили, что на…

читать...


Украина до конца года закупит 11 партий ядерного топлива в России и 6 в США

Украинская компания Энергоатом в текущем году закупит 17 партий свежего ядерного топлива для энергоблоков АЭС, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на первого вице-президента компании Александра Шавлакова. По его словам, в частности, Энергоатом планирует закупить 11 партий топлива в РФ (девять партий…

читать...


Прилепин уверен, что Захарченко имеет все шансы стать президентом Украины

Рейтинг главы ДНР Александра Захарченко среди украинцев день ото дня поднимается всё выше и выше. Так, если бы Европа разрешила проведение выборов, Захарченко бы их выиграл. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение во время передачи «Судьба человека» выразил известный российский писатель, воюющий в рядах армии ДНР, Захар Прилепин, передаёт…

читать...


Министр ДНР рассказал, как республика сама запускает заводы

Бюджет ДНР позволяет запускать предприятия в республике без посторонних инвестиций. Главный финансовый план идёт с перевыполнением и прогноз на будущий год тоже благоприятный. Запущенные предприятия, такие как ЮМЗ, «Силур», «Донбасс-Либерти» и многие другие, вполне обеспечивают республику необходимыми для развития средствами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции заявил…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора