Все новости за 28.10.2017

Боевики АТО заявили о начале блокады бизнеса Порошенко

«Ветераны» АТО сегодня в Киеве перед Верховной Радой заявили о начале блокирования бизнеса президента Украины Петра Порошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». О том, как оно будет проходить, с трибуны рассказал депутат Егор Соболев, представившийся «тыловой крысой». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Хлопцы приняли разумное решение, что никто не пострадает, никто не…

читать...


«Для не пораженных вирусом Бандеры»: Лидер ДНР Захарченко анонсировал «прямую линию»

Лидер ДНР Александр Захарченко анонсировал проведение 2 ноября «прямой линии» – впервые глава Республики будет общаться одновременно не только с жителями Донбасса, но и областей Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Маховик разрушения, запущенный в 2014 году в Киеве на майдане, продолжает раскручиваться, и Украина с упорством, достойным лучшего применения,…

читать...


США увидели на Украине угрозу своим интересам

Срочный визит спецпредставителя США Курта Волкера на Украину не в последнюю очередь объясняется американской обеспокоенностью внутренней украинской ситуацией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. “В какой-то мере сегодня в США начинают воспринимать…

читать...


«Форум спасения Мариуполя»: День освобождения Украины праздновать рано

В Донецке прошел антифашистский митинг, посвященный годовщине освобождения Украины от гитлеровских захватчиков. Дата в нынешних условиях – не праздничная, учитывая, что один из крупнейших городов ДНР – Мариуполь, остается занятым ВСУ, где жизнь не сильно отличается от реалий Великой Отечественной войны. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказала руководитель общественной инициативы «Форум спасения Мариуполя» Ирина Попова. Подпишитесь…

читать...


Новый украинский миномёт «Молот» унес жизнь еще одного ВСУ-шника

Разработанный Украиной на скорую руку новый миномёт «Молот» не отвечает требованиям безопасности и не пригоден для стрельбы. В рядах ВСУ продолжается гибель солдат из-за ошибок конструкторов. Такую информацию во время брифинга озвучил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В подразделениях…

читать...


Шествие за легализацию наркотиков прошло в центре Киева

В субботу в центре Киева прошла акция за легализацию марихуаны. Участники провели митинг возле здания правительства Украины с требованием отменить уголовное преследование любителей конопли. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Манифестанты развернули лозунги «Бедные беднеют, богатые богатеют, трава растет», «Не судите людей за дым», «Конопля лечит» и т.п. Затем растаманы переместились…

читать...


Украина потеряла право на ультиматумы Донбассу

Запад начинает принуждать Украину к миру и реализации Минских соглашений, что украинское руководство попытается выдать за свою победу.. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко. “По сути, видение Петра Порошенко заключается в том, что Минские…

читать...


«Никаких силовых свержений… Я сыт по горло!» – глашатаи Порошенко агитируют против нового Майдана

Подконтрольные администрации Петра Порошенко спикеры агитируют граждан отказаться от участия в акциях протеста против Верховной Рады. Так, сотрудничающий с президентской канцелярией политолог Владимир Фесенко призвал «не повторять ошибок 2014 года». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы не можем повторять ошибок 2014 года. Тогда Янукович наделал кучу ошибок, и в итоге…

читать...


Боевики АТО переходят к активной фазе действий против Порошенко

Участвующие в протестах под Верховной Радой боевики АТО сегодня в 18:00 объявят о начале активных действий против обогащения Петра Порошенко, который отказался выполнять ранее озвученный ультиматум и требования участников палаточного лагеря, в частности, об утверждении процедуры импичмента президента. Об этом заявил депутат Верховной Рады Семен Семенченко, экс-комбат нацбата «Донбасс». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

читать...


Генерал СБУ: Агенты Путина повсюду – в Кабмине, Раде, администрации Порошенко

Высокие кабинеты украинской власти наполнены завербованными Россией агентами. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-глава Главного следственного управления СБУ Василий Вовк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, «агенты Кремля» есть и в администрации президента, и в Верховной Раде, и в Кабмине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Что касается тех,…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора