Все новости за 15.10.2017

Жители Донецка о факельном шествии в Киеве: Обратно на Украину не хотим

«Один язык, одна нация, одна Украина!», «Украина превыше всего!», «Помни, чужинец, тут хозяин украинец!» – под такими лозунгами вчера в Киеве прошло многотысячное шествие украинских националистов. Как отреагировали на него жители Донецка? Хотят ли они обратно в такую Украину? Такой вопрос корреспонденты «ПолитНавигатора» задали  жителям столицы ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Экс-советник Минобороны: Кураторы из США готовят для заброски сотни украинских террористов

Американские инструкторы подготавливают украинских силовиков к террористической деятельности на территории Донбасса. Их обучают минно-подрывному делу, организации диверсий. Об этом сообщил официальный представитель МВД ЛНР Алексей Селиванов, в прошлом – советник министра обороны Украины, передаёт корреспондент, «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Как и их нравственные ориентиры – бандеровцы – украинские…

читать...


Солдаты ВСУ героически реквизировали трактор у жителя Донбасса

За последнее время ДНР все чаще получает жалобы от жителей подконтрольной Украине территории Донбасса на действия ВСУ. Об этом во время брифинга сообщил спикер командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Из-за отсутствия должного финансирования и разворовывания военного имущества на всех уровнях, военнослужащие ВСУ продолжают…

читать...


Детей контролируемой Украиной части Донбасса будут ассимилировать боевым гапоком и мазепинским барокко

В Краматорске – городе ДНР, занятом украинскими войсками, режим Петра Порошенко в рамках программы ассимиляции подрастающего поколения планирует создать военный лицей, где детей будут обучать боевому гопаку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию журналистам «Общественного ТВ Донбасса» рассказал глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас…

читать...


«Синдром Горби» у хана Джемилева

Ещё несколько дней назад Порошенко колесил по странам и континентам, зазывая всех желающих в «друзья Украины» по принципу старой гопницкой «подписки» – за кого большинство «пацанов с раёна» – тот и «авторитет, в натуре». И, казалось, что вот-вот количество перерастёт в качество, и утраченная давным-давно пэрэмога вновь воссияет. И всё бы ничего, если бы не…

читать...


Мова не лезет в рот – откровения украинской теледивы

Сеанс саморазоблачения устроила бывшая модель Василиса Фролова, трудившаяся в России и Франции, а ныне работающая телеведущей на близком к Петру Порошенко канале «Прямой». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Минувшим летом Фролова заявила о намерении отказаться от родного русского языка для выполнения требований националистического режима по квотам в эфире ТВ. Сегодня…

читать...


Харьков: День оккупации и беспамятства

14 октября Харьков переживал не день Покрова Пресвятой Богородицы или старый казачий праздник, а день оккупации и беспамятства. Уважающие себя автохтоны сидели дома и не выпускали детей на улицу. День был дождливым. Казалось, сама природа рыдала, видя это официальное надругательство над нашим городом. От содомитов к свидомитам Что же произошло? Начну немного издалека. 12 октября…

читать...


Скандал на Украине: в День УПА в офисе «Приватбанка» устроили глумление со стриптизершей

На Украине разгорается громкий скандал – в Сеть попала съемка корпоратива в днепропетровском офисе «Приватбанка» с участием стриптизерши. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Пикантность ситуации состоит в том, что гулянка в недавно изъятом в пользу государства бывшем банке олигарха Игоря Коломойского проходила 14 октября, в годовщину создания УПА, – на…

читать...


Хмара о России: Должны помнить – мы или они

Украина или уничтожит Россию, или погибнет. Об этом сегодня на съезде партии «Национальный корпус» в Киеве заявил старейший украинский националист Степан Хмара. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Не одно поколение сменилось, а лютый враг не изменился. Он не сдал в архив свои планы. Мы должны помнить: мы или они. Российский…

читать...


Билецкий: Не отпускает чувство приближения краха Украины

Основатель нацбата «Азов» депутат Верховной Рады Украины Андрей Билецкий увидел связь между продлением действия закона об особом статусе Донбасса и предложением чешского президента Милоша Земана смириться с российским статусом Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Не прошло и недели, как Верховная Рада продлила позорный закон об особом статусе отдельных районов…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора