Все новости за 1.03.2018

В Париже и Берлине придумали “10 шагов” для Донбасса

Германия и Франция предложили пакет из десяти гуманитарных и экономических мер для Донбасса, передает “Корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила представитель МИД Франции Лила Бернэ на конференции «Восточная Украина: забытый гуманитарный кризис после четырех лет конфликта» в Брюсселе, сообщает “Немецкая волна”. «На данный момент электоральный контекст…

читать...


Правосеки грабят жителей Донбасса на незаконных блокпостах

Украинские полицейские уже вовсю пользуются новым законом о «реинтеграции Донбасса». На КППВ, подконтрольных Украине, они задерживают мирных граждан и изымают их личное имущество. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил сегодня на брифинге заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украинские правоохранители уже успешно начали пользоваться…

читать...


Миссия ОБСЕ: на Луганщине ВСУ обстреляли электроподстанцию с запасами ртути

В ЛНР сотрудниками Миссии ОБСЕ были зафиксированы последствия обстрела со стороны ВСУ электрической подстанции, в которой хранится большое количество ртути. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украина продолжает грубо нарушать нормы международного гуманитарного права и принятые…

читать...


На Луганщине «обдолбанный» украинский солдат расстрелял сослуживца из автомата

Украинский военнослужащий на Донбассе под воздействием наркотиков автоматной очередью убил сослуживца. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе брифинга подполковник отметил новые случаи небоевых потерь в украинской армии вследствие злоупотребления алкоголем и наркотиков, ставшие для…

читать...


Яков Кедми: американцы поставили Порошенко президентом Украины, чтобы насолить Меркель

В 2014 году американцы поставили Петра Порошенко президентом Украины, чтобы насолить Меркель, после чего сосватали Петру Алексеевичу «недоразумение» в виде Михаила Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение во время телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым» высказал экс-глава израильского бюро по связям «Натив» Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Называть Порошенко…

читать...


Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст: старая песня зазвучала в Раде на новый мотив

Нардепы устроили грызню в сессионной зале ВР во время принятия постановления о признании выборов президента Российской Федерации незаконными, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так, депутат от «Самопомощи» Роман Семенуха предложил одному из авторов постановления, лидеру фракции «Народный фронт» Максиму Бурбаку не размениваться на такие документы, а разу…

читать...


Послание Порошенко обращено к американцам – ради денег

На своей вчерашней пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко «изо всех сил изображал для потерявших интерес к Украине американцев картинку с образом России-агрессора, чтобы дальше выклянчивать деньги у США». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение  во время телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым» высказал экс-глава израильского бюро по связям с евреями…

читать...


В ООН насчитали 4,4 миллиона пострадавших от войны на Донбассе

От войны на Донбассе в той или иной форме пострадали 4,4 миллиона человек. Сейчас они находятся в трудной гуманитарной ситуации, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении Представительства ООН на Украине. Как отмечается, в результате вооруженного конфликта, который длится 4 года, только по официальной…

читать...


Российский малый и средний бизнес услышал положительные сигналы в послании Путина

Малый и средний бизнес услышал гарантии защиты, которые прозвучали в сегодняшнем послании президента Владимира Путина к Федеральному Собранию. Об этом заявила глава общероссийского Фонда «Служу России» Ирина Ясакова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Она обратила внимание, что Путин поставил задачу – увеличить вклад малого и среднего бизнеса в ВВП России…

читать...


Украинцы договорились с саудитами вместе строить самолет Ан-132

Украинское предприятие «Антонов», компании Taqnia Aeronautics (Саудовская Аравия) и Wahaj подписали трехсторонний меморандум о взаимопонимании по организации производства Aн-132, передает корреспонжент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе «Антонова». Документ подписан в ходе выставки AFED-2018, которая проходит в городе Эр-Рияд с 25 февраля по 3 марта…

читать...


  • Март 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора