Все новости за 6.03.2018

Трампу советуют посмотреть украинский пропагандистский фильм о Донбассе и Майдане

Украинский пропагандистский фильм о войне на Донбассе режиссеров Олеся Санина и Марка Джонатана Харриса “Переломный момент: война за демократию в Украине” вышел в прокат США только несколько дней назад, однако его уже заметил Hollywood Reporter, который посоветовал ленту к просмотру в Белом Доме, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


Боец ДНР «Финиш»: пусть “укропы” приходят, мы их не боимся

Армия ДНР находится в полной боевой готовности и неустанно следит за противником. Поэтому, если ВСУ решат пойти в наступление, то в республике к этому готовы и не боятся. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал боец армии ДНР с позывным «Финиш». Ф.: Вот это – наш наблюдательный…

читать...


Для украинских заробитчан в Польше открыли телефонную линию с юрконсультацией на мове

Украинцы смогут получить юридическую консультацию по легальному трудоустройству в Польше, а также о том как написать жалобу на своих хозяев-поляков, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Польское радио. Как отметил главный инспектор труда Польши Веслав Лищек в стране открыта специальная инфолиния для граждан Украины, работающих…

читать...


На киевском проспекте перевернулся военный бронеавтомобиль

На проспекте Победы в Киеве, возле станции метро “Нивки”, перевернулся военный бронеавтомобиль “КрАЗ Кугуар”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева. “ДТП без пострадавших. Автомобиль на военных номерных знаках. Причина ДТП, по предварительной информации, – водитель (бронеавтомобиля – ред.) пытался избежать…

читать...


Глава британского МИД угрожает России бойкотом ЧМ-2018

Министр иностранных дел Борис Джонсон заявил, что Великобритания может бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России летом, если причастность российских спецслужб к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля будет доказана, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило британское издание The Guardian. “Я…

читать...


Собчак будет агитировать россиян за то, чтобы вернуть Крым Украине

Кандидат в президенты России Ксения Собчак в эфире радиостанции «Эхо Москвы» с сожалением признала, что сразу отдать Крым Украине вряд ли получится, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я не говорю крымчанам, чтобы они шли обратно на Украину. И многие меня за это ругают, потому что ждут от…

читать...


Ефремова задержали на нарах еще на два месяца

Новый поворот в скандальном “деле Ефремова”. Старобельский районный суд Луганской области продлил до 3 мая меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении экс-главы фракции Партии регионов в Верховной Раде 7-го созыва Александра Ефремова, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает сегодня Генеральная прокуратура Украины во…

читать...


Агенты ЦРУ переоденут украинцев в форму ДНР

США всеми силами пытаются сорвать минские соглашения. Для этого они планируют переодеть солдат ВСУ в форму военнослужащих ДНР, совершить провокацию против Украины и обвинить в этом республику. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на экстренном брифинге заявил официальный представитель оборонного ведомства ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Несколько…

читать...


Собчак хочет сдать Донбасс и отдать Путина под суд

Президент РФ Владимир Путин должен ответить перед судом за войну на Украине, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила кандидат в президенты Ксения Собчак. «Я считаю, что Россия ведет гибридную войну с Украиной. Конечно, мы не признаем, что там есть…

читать...


Стало известно, сколько зарабатывают “украинский Геббельс” и его подручные

Заработная плата министра информационной политики Юрия Стеця за февраль составила 16,2 тыс. гривен, его заместителей — от 33,5 тыс. до 36,7 тыс. гривен, государственного секретаря министерства — 25,4 тыс. гривен, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Министерстве информационной политики. Согласно документу, 16 000 гривен…

читать...


  • Март 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора