Все новости за 4.03.2018

СБУ “повязала” двух киевлян за посты в поддержку Донбасса в соцсетях

Сотрудники СБУ заявили, что разоблачили в Киеве двух администраторов “антиукраинских” сообществ в социальных сетях, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте ведомства.  “Правоохранители задокументировали, что злоумышленники размещали на интернет-страницах материалы с призывами к свержению конституционного строя и государственной власти, популяризации незаконных вооруженных формирований ЛДНР…

читать...


Порошенко приказал ВСУ “укрепляться”, чтобы быть готовыми “освобождать” Донбасс

Украинский президент Петр Порошенко дал указание ВСУ укреплять войска, чтобы те смогли «освободить» Донбасс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в социальной сети «Facebook» написал президент Украины Пётр Порошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «ВСУ следует укрепить так, чтобы они были не только обороноспособными, но и способны освободить…

читать...


Донецк «подписался» за “Гиви”

Жители ДНР выразили своё отношение к предложению помощника президента России Владислава Суркова назвать новую стратегическую ракету в честь легендарного ополченца Михаила Толстых, известного по позывному «Гиви». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Отметим, что данная инициатива почти сразу же нашла отклик среди жителей ДНР, которые выразили свою гражданскую позицию в народном…

читать...


Басурин: ДНР соблюдает “абсолютное перемирие”

Военное командование ДНР разослало во все свои подразделения приказ ни в коем случае не открывать огонь и соблюдать достигнутый вчера режим «абсолютного перемирия». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Командование Вооружённых сил ДНР поддерживает договоренности,…

читать...


Американцы с 2015 года ежедневно тренируют солдат ВСУ на полигоне под Львовом – СМИ

С 2015 года ежедневно военные США и Канады тренируют солдат Вооруженных сил Украины на полигоне под Львовом, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет французское издание Le Temps. НАТО переоборудовалл бывший советский полигон в Яворове (Львовская область), и приспособилл его для обучения солдат и офицеров ВСУ.…

читать...


На Украине похвалились: страна снабжает США передовыми военными технологиями

Предоставив США образец танка “Оплот”, Украина де-факто поделилась с Соединенными Штатами своими военными технологиями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко в интервью киевскому изданию “Обозреватель”. Комментируя анонс такой поставки и отвечая на вопрос, зачем США украинский танк…

читать...


Ахеджакова раскритиковала Украину: на Майдане умирали не за то, чтобы запрещать въезд россиянам

Известная своими проукраинскими симпатиями российская актриса Лия Ахеджакова раскритиковала решение украинских властей запрещать въезд в Украину артистам из России за посещение ими Крыма, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она заявила в интервью изданию Крым.Реалии ТВ – дочернему проекту Радио “Свобода”. “Неправильная (мера – ред.). А…

читать...


В киевском аэропорту задержали грузина, которого ищут в Германии за убийство

В пункте пропуска аэропорта “Киев” пограничники сегодня утром задержали разыскиваемого в Германии гражданина Грузии, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. Нарушителя, который был в международном розыске, обнаружили среди пассажиров, которые направлялись на рейс в Тбилиси. Сейчас разыскиваемое лицо (предварительно за убийство) задержано и…

читать...


Под Москвой разбился автобус с украинцами. Двое погибших

В российском Подмосковье автобус с украинцам попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает 24.ua Авария произошла из-за столкновения снегоуборочной машины и рейсового автобуса, в котором ехали преимущественно украинцы. ДТП произошло в Чеховском районе Подмосковья. «Около 13:45 в районе 78-го км автодороги…

читать...


Украинский эксперт рассказал, как у Порошенко «подгорела задница»

Украинская пропагандистка Янина Соколовская в эфире телеканала 112 назвала врагами граждан, бойкотирующих акцию Петра Порошенко и «Нафтогаза» #Прикрути. В пример она привела японцев, которые после аварии на АЭС «Фукусима» отключили отопление и надели тёплые одежды. Заочный ответ Соколовской и её единомышленникам, разносящим подобные «темники», дал известный эксперт энергетического рынка Дмитрий Марунич: Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


  • Март 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора