Все новости за 18.03.2018

Депутат Госдумы: на Украине больше не осталось демократии

Срывом выборов президента РФ украинцы показывают, что никакой демократии на Украине не существует. Об этом во время марафона «Ночь выборов» заявил депутат государственной думы РФ Дмитрий Белик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

читать...


В Москве заявили о нежелании уподобляться хамской Украине

Уподобляться украинским политиканам и как-то в ответ давить на украинские выборы в России не намерены. Об этом на онлайн-марафоне «Ночь выборов – 2018» заявил политолог Алексей Мартынов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Симметрично отвечать на подобное хамство не стоит. Я имею в виду срыв голосования на Украине для российских граждан – а это порядка миллиона человек. Это…

читать...


Россия не будет запрещать украинские выборы на своей территории

Россия не будет предпринимать зеркальных мер по отношению к Украине во время президентских выборов в следующем году. Об этом во время марафона «Ночь выборов» заявил политолог Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо понимать, что это противоречит всякому международному праву, и в любом случае, ноты протеста и всевозможные осуждения будут. Симметричной реакции здесь быть не может,…

читать...


В Москве теряют надежду достучаться до нацистского Киева

Украина находится в своей реальности, в которой ведёт войну с Россией, поэтому никакие конструктивные призывы в Киеве услышаны не будут. Об этом на онлайн-марафоне «Ночь выборов – 2018» заявил политолог Евгений Минченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется уже, что любые ответы в адрес Киева смысла не имеют. Украина ведёт себя в соответствии с тем, что…

читать...


Английские козни повысили явку на выборах президента России – политтехнолог

Обвинения со стороны Англии в отравлении двойного агента Сергея Скрипаля повысили явку на выборах. Такое мнение в эфире марафона «Ночь выборов» высказал политтехнолог Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «События последних трёх недель, особенно обвинения Англии в том, что Россия отравила Скрипаля, только повысили явку избирателей на выборах президента РФ. На этих выборах явка будет даже…

читать...


На Украине похвалились ростом экспорта яиц в Ирак и Катар

Украина за январь-февраль 2018 экспортировала 15,45 тыс. тонн яиц составляет $ 14,97 млн, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом свидетельствуют данные Госфискальной службы Украины. Основными импортерами украинских яиц является ОАЭ – на $5,85 млн, Ирак – на $3,07 млн и Катар – на $1,27 млн. Украина за 7 месяцев сезона 2017/18 экспортировала почти в 10 раз…

читать...


В Москве потребовали осудить Украину за нарушение международного права

Москве необходимо принять максимальные меры по огласке того, что сегодня на Украине были нарушены нормы международного права и конституционные права граждан РФ. Об этом во время телемарафона «Ночь выборов» заявил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня была совершенно отвратительная история с запретом выборов на Украине. Я надеюсь, что…

читать...


Гройсман пообещал декоммунизировать строительные нормы на Украине

Правительство Украины настроено быстро избавиться от «советизации» в градостроительстве и адаптировать строительные нормы к европейским стандартам, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройман в Facebook по итогам встречи с представителями креативного бизнеса, учредителями стартапов и архитекторами. «Архитекторы подготовили простые и конкретные предложения, как строить нормальную современную инфраструктуру. Эти предложения отменяют устаревшие и…

читать...


ЧП на Луганщине: обесточены две шахты, под землей оказалось 170 человек

Из-за обесточивания шахт «Золотое» и «Карбонит» на подконтрольной Киеву территории Луганской области более 170 человек остались под землей,передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщила сегодня вечером пресс-служба украинского министерства по вопросам так называемых “временно оккупированных территорий”. «В Луганской области, по информации Луганского энергетического объединения, в связи с погодными условиями обесточена линия поселка Золотое и Карбонит, где…

читать...


Сенсация от бандеровцев: прадед Гройсмана был членом ЦК КП(б)У и организовал голодомор

Украинские националисты выяснили: оказывается, прадедом нынешнего премьер-министра Украины Владимира Гройсмана был член ЦК КП(б)У Мендель Хатаевич, который, по утверждениям нынешних “исследователей” биографии Гройсмана, в тридцатые годы минувшего столетия организовал украинцам голодомор, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Соответствующий демотиватор массово распространяют в соцсетях украинские националисты, сообщил директор Украинского Еврейского комитета Эдуард Долинский. В качестве подписи к демотиватору приводится…

читать...


  • Март 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора