Все новости за 11.03.2018

Волкер признал, что без русских в Донбассе ничего не получится

Ситуация вокруг американского плана по вводу миротворческой миссии ООН в Донбасс зашла в тупик. Об этом специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер заявил журналистам на Брюссельском форуме, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мяч на российской стороне. Мы представили наше видение миротворческой миссии как в плане географии, так и в плане мандата, мы подробно обсудили…

читать...


Разведка ЛНР рассказала о бесчинствах «правосеков»

Украинские националистические батальоны бесчинствуют в захваченных населённых пунктах ЛНР.  Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы продолжаем фиксировать рост числа правонарушений и преступлений, совершаемых украинскими националистами в зоне так называемой АТО в отношении мирных жителей. Третьего марта в населённый пункт Золотое Попаснянского района прибыло подразделение националистов «Правого…

читать...


Боевик АТО рассказал, как пытался вызвать на бой Моторолу

Бывший «герой»-АТОшник в 2015 году хотел вызвать на кулачный бой Героя ДНР Арсена Павлова («Моторолу»), но его попытки не увенчались успехом. Об этом украинский патриот Валера Ананьев рассказал в стрим-видео у себя на страничке в социальной сети «Facebook», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Бывший АТОшник вспоминает, что ещё зимой 2015 года посмотрел видео, где были запечатлены Моторола…

читать...


США вновь угрожают отключением от SWIFT: У России готов ответ

Российские банки экстренно ищут замену международной платежной  системе SWIFT, от которой финансовые организации РФ могут быть отключены в ближайшее время в результате введения санкций, анонсированных министром финансов США Стивеном Мнучиным. Накануне президент Америки Дональд Трамп публично поддержал инициативу Мнучина по введению ограничительных мер против России. Представитель «Альфа Банка» (входящего в десятку крупнейших банков России) заявил…

читать...


“Да иди ты в ж#пу” – порохоботы оскандалились грязной склокой по итогам встречи с Порошенко

Обслуживающие интересы администрации президента Украины блогеры, которых прозвали “порохоботами”, начали выяснять между собой отношения по итогам последней встречи с Порошенко. Одним из поводов для скандала стало то, что волонтер сайта “Миротворец” Мирослав Олешко в своем блоге обнародовал селфи с президентом. В свою очередь блогер-порохобот Елена Монова в своем отчете по итогам встречи заявила, что не понимает,…

читать...


Теперь Москва может противостоять США в любом конфликте – Stern

Дорогостоящая попытка Вашингтона нейтрализовать стратегический арсенал России потерпела неудачу, пишет германский журнал Stern. “В прошлом году Дональд Трамп озвучил, что у него самая большая ядерная кнопка. После последней речи Путина, пожалуй, Трампу придется это переосмыслить. Российский президент представил целый арсенал высокотехнологичного оружия”, – отмечается в публикации. Издание перечисляет наиболее опасные новинки российского ВПК: межконтинентальная ракета…

читать...


Берлин обвинил Украину во вмешательстве в свои внутренние дела

Германские власти потребовали от посла Украины в Берлине Андрея Мельника заниматься своей непосредственной работой. Об этом рассказал председатель фракции партии “Левые” в регионе Оснабрюк и руководитель проекта “Народная дипломатия” в ФРГ Андреас Маурер, сообщает “Российская газета”. По словам политика, соответствующая беседа состоялась два месяца назад, и с тех пор украинский посол “стал потише”. Мельник неоднократно предъявлял…

читать...


Шуфрич надеется, что Гройсман “не вляпается” и останется мужчиной

В Конституции Украины не прописано право законодательной инициативы Украинского института национальной памяти. Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич. давая оценку законопроекту УИНП, предложившего отменить празднование 8 марта. «Слава Богу, Институт национальной памяти, согласно Конституции Украины, не имеет права законодательной инициативы. Более того, и минкульт не имеет такого права.…

читать...


В Киеве призвали забыть о журналистских стандартах в отношении русских

Сегодня на Украине следует лишать права голоса тех, кто высказывает альтернативную официальной пропаганде точку зрения. Об этом в своем авторском блоге на сайте газеты «День» пишет журналистка Наталья Ищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По ее словам, даже воспеваемые на Украине «западные демократии» не брезговали цензурой во время войны. «Конечно, Украина должна сохранить свободу слова и свободные…

читать...


Во что любят играть пользователи Всемирной Сети

Сегодня самым любимым развлечением подавляющего большинства пользователей интернета остаются известные социальные сети. Именно здесь можно и пообщаться и поиграть и узнать свежие новости. И все эти удовольствия предлагаются на мощном  развитом web-ресурсе с отличной производительностью и мгновенной загрузкой страниц с адаптацией под размер монитора. Именно на социальных платформах групповые игры принимают массовый характер, переходя в…

читать...


  • Март 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора