Все новости за 10.03.2018

Ярош раскатал губу на Кубань

Украинские националисты мечтают вернуть себе под контроль территорию страны, которая была до 2014-го года, а потом грозят подумать над «историческими землями» Дона и Кубани. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-глава запрещенного в России «Правого сектора», лидер Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, без этого «перемога» будет неполноценной. «В…

читать...


Истерика в Киеве: в день российских выборов будет шухер

В день выборов президента Российской Федерации 18 марта на Украине планировался ряд акция по дестабилизации ситуации в стране. Об этом в эфире телеканала 112 заявил замминистра по вопросам «оккупированных территорий» Юрий Грымчак, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, спецслужбам стало известно о готовящихся акциях с применением оружия. «Известно, что в ближайшие выходные, фактически на день…

читать...


Нацики устроили провокацию в Киево-Печерской Лавре

Националисты захватили Успенский собор в Киево-Печерской лавре и провели там свой «молебен». Об этом в эфире «Всемирно-Броварского телевидения» заявил член запрещенной в РФ группировки «Братство» Дмитрия Корчинского, Алексей Середюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, «молитву против москальских оккупантов» читали как представители раскольнического «киевского патриархата», так и автокефальной и греко-католической церкви. «Ряд патриотов-прихожан разных патриархатов…

читать...


Правительство Германии поставило на место посла Украины

После каждого посещения немецкой делегации Крыма и Донбасса украинский посол Андрей Мельник заваливал правительство Германии жалобами и требованиями. В итоге украинский чиновник получил достойный «отворот». Об этом во время скайп-конференции на канале «Open Ukraine» заявил председатель фракции партии «Левые» в регионе Оснабрюк и руководитель проекта «Народная дипломатия» в Германии Андреас Маурер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я…

читать...


На Украине снова затянули «Америка с нами»

На Украине вспомнили старый девиз «с нами Америка» – киевские пропагандисты, как и весной 2014 года, обещают поддержку 6-го флота США в случае обострения отношений с Россией. С такой «проповедью» в своем блоге выступил бежавший из Крыма экономист Андрей Клименко, обслуживавший в прошлом «макеевское» руководство полуострова, а ныне именующий себя экспертом «Майдана иностранных дел», передает…

читать...


Героиня ДНР: Боевики АТО неизбежно понесут наказание за преступления в Донбассе

Доблестным украинским воинам света, когда они «освобождают» население Донбасса от самого себя, стоит помнить, что в регионе проживает масса детей, которых также убивают. Однако время расплаты за совершенные поступки рано или поздно придёт к каждому Об этом рассказала гвардии полковник ДНР Ольга Качур (позывной «Корса»), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Реактивный дивизион «Корсы» считался одной из самых…

читать...


Прощай, Украина: Мобильный оператор ДНР перейдет на российский код +7

Мобильный оператор «Феникс» становится всё ближе к российским стандартам и уходит из-под украинского влияния. Об этом заявил министр связи ДНР Виктор Яценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Александр Захарченко на 99% решил вопрос с присвоением нам кода «+7». Это большой важный процесс для ДНР в плане интеграции с РФ. И мы сейчас стоим перед вопросом – нам нужно…

читать...


Новость о НАТОвских успехах Украины от Геращенко оказалась фейком

Сегодняшняя новость от вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко о том, что Украина получила статус страны-аспиранта НАТО – фейк. Этот статус она получила еще в 2005-м году и он ни на что не влияет. Об этом в своем блоге заявил украинский дипломат Василий Филипчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, единственное, что может повлиять на вступление…

читать...


Арест Рубана: Операция «12 стульев» в исполнении СБУ

Праздничные дни принесли новый скандал на Украине: по обвинению в контрабанде оружия из ДНР арестован руководитель организации «Офицерский корпус» Владимир Рубан. При обыске из микроавтобуса Рубана был изъят мебельный гарнитур, внутренности которого таили в себе не какие-нибудь прозаические сокровища тёщи Кисы Воробьянинова, а целый арсенал. «Посылка» Рубана пришлась в Киеве очень ко двору. Дело было…

читать...


«Герой» АТО упал в обморок после перепалки с российским телеведущим в Италии

Встреча с российским телеведущим Артемом Шейниным в итальянской Вероне произвела неизгладимое впечатление на бывшего участника АТО Валеру Ананьева. Он посвятил ей два длинных видео в своем блоге, причем, после записи первого стрима, как он сам признался, упал в обморок.  Увидев Шейнина, Ананьев стал следить за ним, зашел следом в аптеку, попытался подслушать их разговор…

читать...


  • Март 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора