Все новости за 25.07.2020

«За Крым и Карабах!» – Азербайджанцы провели на Украине антироссийские митинги

Представители азербайджанской диаспоры на Украине провели акции в разных городах в поддержку действий официального Баку против Армении. Митингующие также обвинили Россию в «оккупации Карабаха и Крыма». Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», акции состоялись в Киеве и Харькове. Представитель диаспоры Ялчин Гахраманоглу объявил азербайджанцев братским украинцам народом и пообещал вместе с экстремистами из запрещенного в РФ меджлиса…

читать...


«То, что Крым станет частью России, я узнал от Боярского», – Олег Скрипка

Еще задолго до государственного переворота на Украине было очевидно, что рано или поздно Крым вернётся в Россию, а Донецк и Луганск начнут активно противостоять Киеву. Об этом в интервью «Апострофу» заявил украинский музыкант, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Играем мы в Москве. «Ринг» – такая передача была. Очень классная была. И…

читать...


Подобное к подобному: Вятрович бросился на защиту российского либерала-извращенца

Один из главных кураторов процесса дерусификации и извращения исторической памяти на Украине во времена президентства Петра Порошенко – львовский депутат Верховной рады Владимир Вятрович публично поддержал либерального карельского педофила Юрия Дмитриева, получившего накануне приговор в 3,5 года колонии строгого режима за насилие в отношение несовершеннолетней приемной дочери. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», Вятрович в своем блоге…

читать...


Бронемашина утонула во время патриотической акции в Керченском проливе

В Керченском проливе во время патриотической акции «Дорога мужества» утонула десантная бронемашина. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», мероприятие было посвящено годовщине Керченско-Эльтигентской десантной операции 1943-го года, когда советские войска сумели закрепиться и получить плацдарм на Крымском полуострове, чтобы впоследствии выбить оттуда гитлеровцев. По задумке организаторов, три бронеавтомобиля БРДМ-2 вышли со стороны поселка Рыбацкое на Тамани и…

читать...


Украинский эксперт: У России всё готово для удара с нескольких направлений

Украина не готова к войне с Россией на море, а члены НАТО не готовы начинать боевые действия для защиты интересов Киева. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил заместитель директора Центра исследований армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас есть информационный тренд, что, якобы, накручивают панику вокруг нападения России на Черном море.…

читать...


Новые украинские страхи: Русские баржи взорвут ДнепроГЭС

Танкеры под российским флагом продолжают транспортировать нефть и бензин из Грузии через Черное море и Днепр в базу Госрезерва Украины в Запорожье. Их движение надо запретить из соображений безопасности. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил бежавший из Крыма украинский экономист Андрей Клименко, ныне объявивший себя «членом Майдана иностранных дел», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо немедленно…

читать...


Украинцы угрожают: За строительство кораблей в Крыму под санкции попадут 200 предприятий РФ

Украина должна добиться введения международных санкций против российского судостроения – предприятий, участвующих в создании заложенных накануне в Крыму новых универсальных десантных кораблей для ВМФ РФ. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил бежавший из Крыма украинский экономист Андрей Клименко, ныне объявивший себя «членом Майдана иностранных дел», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо реализовать план действий по усилению…

читать...


Турция может стать новым центром распространения COVID-19, – эксперт

Сотрудник Центра партнерства цивилизаций МГИМО Юрий Зинин прокомментировал отказ турецких властей от проверки туристов на коронавирус в аэропортах на фоне возобновления с 1 августа авиасообщения с Россией. Эксперт небезосновательно считает, что это может привести к ухудшению эпидемиологической обстановки в стране. Турция рискует стать центром распространения COVID-19. Там планируют проверять у приезжих температуру, но не более…

читать...


Истерика в Киеве: Срочно нужны корабли НАТО, русские дадут бой с вероятностью 80%

Российский флот в ближайшее время предпримет решительные действия против бандеровской Украины на Черном море. Вероятность такого сценария составляет 70-80%, его не следует недооценивать, как и звучавшие в 2014 году предупреждения об угрозе потери Крыма после окончания сочинской Олимпиады. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил бежавший из Крыма украинский экономист Андрей Клименко, ныне объявивший себя…

читать...


Ключи от Одессы в руках у России – осталось 25 километров

Россию, разместившую своих военных на так называемых «вышках Бойко», – буровых установках «Черноморнефтегаза», отделяет всего 25 километров от острова Змеиный. В случае занятия его, русский флот сможет заблокировать ключевые морские маршруты около Одессы и нанести смертельный удар по экономике бандеровской Украины. Такими опасениями поделились участники пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам надо немедленно закрыть…

читать...


  • Июль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора