Все новости за 26.07.2020

Избрание Тихановской поставит Белоруссию на грань гражданской войны

Обещание домохозяйки Светланы Тихановской провести в случае своего избрания президентом Белоруссии в течение полугода новые выборы не соответствуют белорусской Конституции. Об этом в интервью youtube-каналу PolitWera заявил полковник запаса Владимир Трухан, участник рабочей группы по созданию российской региональной группировки войск (сил) в Белоруссии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Тихановская сказала: я тут же объявлю выборы. По Конституции…

читать...


«Вешать будем потом»: Санду убаюкивает бдительность русскоязычной Молдовы

Лидер прозападной молдавской оппозиции Майя Санду накануне президентских выборов спешит заверить, что не является антироссийским кандидатом. Об этом она заявила в эфире телеканала  RTR Moldova, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Санду заявила, что не является антироссийским кандидатом «Я не иду в этой кампании как антироссийский кандидат. Я иду как антикоррупционный кандидат. Я хочу работать на честных людей…

читать...


США выдумали «российский след» в Ливии с помощью отретушированных снимков из Google Earth

Африканское командование вооруженных сил США не сумело обнаружить российских добровольцев из ЧВК “Вагнера” или служащих регулярной армии на территории Ливии. AFRICOM пытается доказать их присутствие с помощью отредактированных изображений. Пентагон продолжает распространять публикации, направленные против РФ, с целью оправдать санкции Конгресса против Москвы. Африканскому командованию ВС США, несмотря на все попытки приписать России “присутствие” в…

читать...


Битва за Карабах в Москве: Слабина – тут смерти подобна

У меня есть знакомые, как в Армении, так и в Азербайджане. И в отличие от сетевых специалистов по конфликту этих двух стран, хотя никакие они не специалисты, конечно, я не собираюсь вещать о том, кто виноват, и что делать. Но я точно знаю и собираюсь сообщить, что делать нам на территории России. Ведь происходит безумство.…

читать...


ДНР наносит удары возмездия за нарушение перемирия Украиной

За год объявленного еще прошлым летом т.н. «бессрочного перемирия» украинские вооружённые формирования выпустили по территории Донецкой республики около 35 тысяч боеприпасов. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Басурин напомнил, что 21 июля исполнился ровно год с момента подписания сторонами конфликта бессрочного перемирия. «За этот период зафиксировано…

читать...


Процент садистов и суицидников в ВСУ начал зашкаливать

Согласно психологическому тестированию в одной из бригад ВСУ на Донбассе, более 45 процентов боевиков находятся в «зоне риска», из них 60 процентов склонны к суициду и агрессии. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Морально-психологическое состояние боевиков ВСУ, выполняющих задачи в зоне «ООС» по-прежнему оценивается, как критически…

читать...


Ошибка Зеленского станет причиной терактов по всей Украине, анонсируют у Порошенко

Проведя переговоры с террористом в Луцке, Владимир Зеленский фактически легитимизовал подобные действия, что может стать причиной волны терактов по всей Украине. Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил депутат «Европейской солидарности» Николай Княжицкий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда президент поддаётся давлению террориста – это свидетельство того, что мы не имеем профессиональной Службы безопасности Украины и Министерства…

читать...


Нацисты в Киеве призвали вместо перемирия усилить блокаду Донбасса

Президент Владимир Зеленский и его команда вместо договорённостей о прекращении огня должны усилить экономическую и гуманитарную блокаду Донбасса, чтобы вынудить эти территории вернуться в состав Украины. Об этом в эфире «4 канала» заявил экс-командир неонацистского подразделения «Азов» Максим Жорин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы знаете, у нас в «Азове» всегда было такое правило: за одного погибшего…

читать...


Порошок милее: Зеленский отверг Шария и Медведчука

Вадим Москаленко Президент Украины Владимир Зеленский покрывает преступника Петра Порошенко. Об этом в эфире телеканала «Zik» заявил украинский политолог Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Такие люди? как Порошенко, которые давно уже должны сидеть за решёткой, они прекрасно себя чувствуют, постоянно демонстрируют, как они плевать хотели на действующую власть. Они собирают людей, они оскорбляют президента последними…

читать...


Монтян – Зеленскому: Ты бы так, тварь, не перед посольством США прогибался

Владимиру Зеленскому глубоко плевать на пылающий Донбасс, однако, как только посольство США в Киеве «выразило озабоченность» поджогом дома грантоеда-«антикоррупционера» Виталия Шабунина, марионеточный украинский президент тут же отреагировал. Об этом в своём видеоблоге рассказала киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Шабуньке – нашему выдающемуся «антикоррупционеру», подожгли его прекрасный домишко, построенный на земельном участке, который он…

читать...


  • Июль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора