Все новости за 4.03.2021

Путин – интернет-преступникам: Детей мы вам не отдадим

Детей и подростков в интернете пытаются использовать как инструмент для достижения неблаговидных целей и как источник прибыли. Об этом сегодня на встрече с волонтерами заявил президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас много было дискуссий по поводу определенных ограничений в интернете. Но интернет уже проник во все сферы нашей жизни. Он должен подчиняться…

читать...


«Меняем Словакию на Крым!» – харьковские рагули в бешенстве

Вслед за МИД Украины, на шутку премьер-министра Словакии о Закарпатье в обмен на российскую вакцину от коронавируса отреагировали и харьковские «свидомые». Адресованное словакам граффити опубликовал местный Telegram-канал «h_saltovka», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Меняем Словакию на Крым» – написали обиженные заукраинцы на здании возле словацкого консульства. «Вот только йододефицитные рагули запамятовали что Крым уже семь лет освобождён…

читать...


«Наша задача – преумножить вклад Донбасса в русскую культуру» – Пушилин

Одна из главных задач практической реализации доктрины «Русский Донбасс» заключается в необходимости пресечь все попытки противников Русского мира переписать, переиначить, подменить на разных уровнях все достижения и ценности русской культуры. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в ходе встречи с работниками сферы культуры, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Прежде всего, Денис Пушилин подчеркнул серьезный вклад Донецкого…

читать...


Стрелков изобличил Караганова во вражеской антирусской пропаганде

Политолог Сергей Караганов, выступая против присоединения Украины к России, проводит антинациональную и антирусскую пропаганду, фактически признавая, что судьба всего русского народа ему безразлична. Об этом в эфире интернет-канала «Рой ТВ» заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Журналист Максим Калашников зачитал отрывок из интервью политолога Сергея Караганова в журнале «Эксперт». «Меня беспокоит…

читать...


В Раде с ужасом обнаружили, что «Укроборонпром» разваливают «агенты Кремля»

Украинская оборонная промышленность терпит колоссальные убытки и является крайне неэффективной якобы из-за происков «агентов Кремля». Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил депутат от фракции «Доверие» Андрей Кит, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я хочу обратить внимание на работу «Укроборонпрома», а именно на личность заместителя директора концерна по маркетингу пана Михаила Морозова, автобиография которого поражает…

читать...


Киев ждут сюрпризы: освобождением всего Донбасса дело не ограничится – эксперт

В случае возобновления полномасштабной войны в Донбассе, к которой все и идет, армии республик вполне могут продвинуться до административных границ бывших Донецкой и Луганской областей. Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил политолог Ростислав Ищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Кроме того, по мнению эксперта, под контроль «республиканских» войск может перейти тот или иной «довесок» в…

читать...


Шаг до войны в Донбассе – Украина нарывается всерьёз

Украина системно наращивает обстрелы населенных пунктов ДНР из крупнокалиберной артиллерии, на фронт отправляются эшелоны с боевой техникой, что свидетельствует о грядущем наступлении. Остался один шаг до возобновления полномасштабных боевых действий в регионе. Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил военный корреспондент Андрей Руденко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если ранее вооруженные Силы Украины вели обстрелы провокационные,…

читать...


Обнародована прослушка видного силовика со всей суровой правдой о беломайданщиках

Оппозиционная организация Bypol, объединяющая беглых белорусских силовиков-предателей, опубликовала запись, на которой якобы бывший министр внутренних дел Белоруссии после назначения его на должность помощника президента по Гродненской области Юрий Караев произносит речь перед бывшими подчиненными. Уходящий министр оценивает ситуацию, сложившуюся в стране после президентских выборов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы во многом не угадали. Как говорится, генералы…

читать...


Джуканович оклемался и врубил на всю катушку дикую рософобию

На Форуме прессы в Подогорице президент Черногории Мило Джуканович дал интервью нескольким журналистам, представлявшим СМИ Западных Балкан. Джуканович рассказал о «ненависти к Черногории» со стороны Сербии и гибридной войны России против этой страны, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе общения с журналистами Драганом Буршацем из Республики Сербской (БиГ), Владо Вурушичем из Хорватии, Сенадом Печаниным из БиГ…

читать...


Сенат США может запретить Байдену наносить удары по Сирии

Американские сенаторы рассматривают законопроект, который может запретить президенту Соединенных Штатов Джо Байдену применять военную силу. Вопрос был поднят после атаки США по объектам проиранских формирований в Сирии, в результате чего погибли более 20 человек. Сенаторы от Демократической и Республиканской партий Тим Кейн и Тодд Янг внесли предложение ограничить полномочия Джо Байдена. До этого сенаторы пытались…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора