Все новости за 25.03.2021

«В Европе прекрасно понимают, что Крым – русский» – немецкий политолог

Даже в Европе не могут себе представить, что крымчане когда-либо захотят вернуться в состав Украины. Об этом в эфире YouTube-канала «Politwera» заявил немецкий политолог Александр Рар, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вопрос, о чём спорить, где Россия угрожает Европе? Крым? Я сейчас скажу не как политолог, но в Крыму россияне живут, а до этого – русские, которые…

читать...


В ДНР заявили, что Поклонская не достойна представлять интересы русских

Экс-прокурора Крыма, действующего депутата Наталью Поклонскую нельзя выдвигать как кандидата на предстоящих выборах в Госдуму РФ, поскольку она не достойна представлять интересы русского народа. Об этом говорится в открытом обращении Общественной палаты ДНР, опубликованном на официальном сайте организации, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С 2014 года Россия поддерживает Донбасс, оказывая не только гуманитарную, но и социальную помощь…

читать...


«Оружие самоликвидации»: Украинский миномёт «Молот» убил двух боевиков ВСУ

Двое боевиков ВСУ погибли, ещё несколько получили тяжёлые ранения в результате разрыва канала ствола бракованного украинского миномёта «Молот», который за время конфликта в Донбассе убил и покалечил не один десяток украинских солдат. Об этом в ходе брифинга заявил представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Несмотря на массовые случаи гибели военнослужащих в ходе…

читать...


В Киеве призвали репрессировать граждан Украины за антиамериканизм

Директорат национальной разведки США опубликовал отчёт, в котором фактически объявил Украину врагом Америки и поставил её в один ряд с такими странами, как Иран и Россия. Об этом в эфире телеканала «Espreso» заявил экс-депутат Верховной рады Сергей Высоцкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На этой неделе официально был опубликован отчёт Директората национальной разведки США по поводу вмешательства…

читать...


На Херсонщине ВСУшник задушил сослуживца в припадке неприязни

Если раньше армия делала из мальчишек настоящих мужчин, то в современных ВСУ они деградируют, становятся наркоманами или жертвами невменяемых сослуживцев. Об этом у себя в Facebook сообщил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня вооружённые силы Украины превратились в сброд преступников, мародёров и морально неустойчивых существ. Мало того, что они на Донбассе убивают…

читать...


Львовские депутаты потребовали от Рады немедленно узаконить репрессии

Верховная рада Украины должна как можно скорее принять закон о коллаборационизме для того, чтобы можно было начать законные репрессии против политически неугодных граждан. Об этом в ходе пленарного заседания Львовского городского совета заявил депутат от фракции «Свобода» нацист Любомир Мельничук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Обращение к президенту Украины, к главе Верховной рады. Мы, депутаты Львовского городского…

читать...


«На Хиллари – проклятье, а Байден – просто слабоумный» – депутат Госдумы

Бывшему госсекретарю США Хиллари Клинтон можно не рассчитывать на какие-либо перспективы в американском политикуме. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Хиллари Клинтон – ведьма, она не могла выиграть выборы, на ней проклятье. Проклятье, которое лежит на её муже, за то, что он в Пасху бомбил православную…

читать...


Муженко рассказал, что помешало ему перебить всех «вежливых людей»

Украинские спецслужбы должны были ликвидировать захвативших здания Совета министров и Верховного совета Крым в феврале 2014-го года «вежливых людей». Это позволило бы сохранить полуостров в составе Украины. Об этом в эфире финансируемого Госдепартаментом США «Радио Свобода» заявил бывший начальник Генштаба Виктор Муженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Военное положение, применение подразделений антитеррора, потому что люди, которые там…

читать...


В 2014 году ВСУ готовились ударить по Брянску, Белгороду и Ростову – Муженко

В конце февраля-начале марта 2014-го года Украина привела в полную боеготовность свои войска вдоль границ с Россией. По команде в конфликт могли вступить порядка 55-ти тысяч военнослужащих. Об этом в эфире финансируемого Госдепартаментом США «Радио Свобода» заявил бывший начальник Генштаба Виктор Муженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вообще, когда начались эти события, связанные с Крымом – конец…

читать...


Наступающая украинская армия в Донбассе будет уничтожаться на месте именем российской Конституции

В случае широкомасштабного наступления украинской армии на республики Донбасса Россия напрямую вмешается и поддержит ДНР и ЛНР. Об этом в эфире интернет-канала «Рой ТВ» заявил военный эксперт Константин Сивков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Сивкова, это обусловлено тем, что в республиках проживает большое количество граждан России, и стерпеть их уничтожение РФ не сможет. «Сегодня значительная…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора