Все новости за 18.03.2021

Черногорские националисты отметили провал в Никшиче автомобильной пробкой

Сторонники Демократической партии социалистов, проигравшие на недавних муниципальных выборах в городе Никшич, нарушив карантин, устроили автопробег. Автопроцессия с флагами и фальшфейерами к неудовольствию горожан создала большую пробку в центре города, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Черногорские националисты собрались возле стадиона футбольного клуба «Сутьеска». После чего сбившись в автоколонну и размахивая флагами, поджигая фальшфейеры и распевая патриотические песни,…

читать...


Представители крымской общественности добились возможности обратиться в ООН

Права и свободы человека в российском Крыму соблюдаются лучше, чем в «свободной и независимой демократической Украине», которая не перестает обвинять Россию в агрессии. Об этом во время выступления на заседании Совета Безопасности ООН по «формуле Арриа» заявили представители крымской общественности, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Так, ректор Крымского инженерно-педагогического университета Чингиз Якубов подчеркнул, что более половины студентов…

читать...


«Теперь-то точно развалится!» – слова Байдена о Путине ввели Парубия в экстаз

Утвердительный ответ президента США Джо Байдена на вопрос журналиста ABC, считает ли он убийцей президента РФ Владимира Путина, символизирует начало конца Российской империи. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший глава Верховной рады, а ныне депутат «Евросолидарности», националист и майданщик Андрей Парубий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда сегодня президент США говорит на президента РФ –…

читать...


Зеленский может пролить реки крови, не снившиеся Турчинову с Порошенко – эксперт

Обе стороны конфликта на Донбассе за 7 лет досконально изучили друг друга и прекрасно осведомлены о дислокации войск и местах концентрации техники противника, поэтому эскалация начнётся с взаимного точеного огня на поражение, который приведет к чудовищным потерям по обе линии фронта. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-депутат Верховной рады от Компартии Спиридон…

читать...


Пригожин напомнил об отсутствии у ФБР доказательств по делу «о вмешательстве»

Ссылаясь на федеральные законы США о свободе слова и о неприкосновенности частной жизни, предприниматель Евгений Пригожин потребовал от Федерального бюро расследований предоставить ему всю собранную документацию касательно его персоны. Комментарий бизнесмена опубликован на официальной странице компании «Конкорд» в соцсетях. В нем Пригожин напомнил, что в середине января 2021 года он направил официальное письмо временно исполняющему…

читать...


До прихода Русской весны Украина переживёт нацистский переворот

Украина с каждым днем всё глубже погружается в русофобскую бездну, украинцы уже не против репрессий в адрес оппозиции со стороны властей и потеряли какой-либо интерес к сохранению русского языка, даже на исторически русскоязычных пространствах Об этом на пресс-конференции в Москве заявил донецкий социолог Евгений Копатько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Закрыли три оппозиционных канала. Так вот, по…

читать...


Донецкий социолог развенчал дикую конспирологию российского журналиста – противника присоединения Донбасса

Люди, которые считают, что России не следует признавать Донбасс для того, чтобы в стратегическом будущем «взять» всю Украину, мало того, что плюют на жителей ЛДНР, так ещё и совершенно не владеют сложившейся за 7 лет после майдана социологической ситуацией. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил донецкий социолог Евгений Копатько во время возникшего спора с…

читать...


Никакого доверия «патриоту» Зеленскому нет – Билецкий

Украинские националисты не верят в то, что президент Владимир Зеленский вдруг стал «патриотом», устроив борьбу с оппозицией, но одобряют то, что происходит в стране с закрытием неугодных СМИ. Об этом в интервью львовскому пропагандисту и отпетому русофобу Остапу Дроздову заявил главарь неонацистского «Национального корпуса», боевик и неонацист Андрей Билецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Три месяца назад,…

читать...


Поклонская призвала жёстко искоренять Русский мир в Донбассе

Войну в Донбассе нужно остановить, люди там выступают не за Россию или Украину, они устали и хотят мира. Об этом в эфире телеканала RT заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». При этом, политик раскритиковала идею распространения Русского мира и заявила, что не знает, виновата ли Украина в войне на Донбассе. «Официально Владимир Владимирович…

читать...


Пиар-надежды рухнули: вакцинация стала политическим провалом Зеленского

Украинцы перестали доверять вакцинам, и попытки власти пиариться на вакцинации лишь усилили недоверие к самой власти. Об этом в эфире канала PolitWera заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Социология показывает, что в Украине вопрос вакцинации переоценен. Вакцинироваться готовы 45-60% украинцев. А если им за это придется платить –…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора