Все новости за 27.03.2021

«Тебя обязательно найдут»: Украинские военные преступники зря недооценивают Россию

Военные преступления не имеют срока давности, а у РФ мощнейшая машина розыска и привлечения к ответственности, а значит, украинского боевика, застрелившего в голову 71-летнего жителя Донецка, обязательно настигнет наказание. Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил известный российский военкор Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что этим убийством сразу же заинтересовалась Российская Генпрокуратура, для меня…

читать...


Жириновский: Раздел Украины состоится в ближайшее время

Бегство Виктора Януковича из Киева оказалось самым выгодным вариантом для России. Иначе пришлось бы тратить сумасшедшие деньги и оставаться без Крыма. Об этом в эфире YouTube- канала «Радио Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Почему Янукович не остался в Киеве? А как бы мы Крым взяли, если бы Янукович остался в…

читать...


Байден согласится с позицией Москвы по Украине – Жириновский

Президент США Джо Байден проведёт свою каденцию «тихо», при нём достроится «Северный поток-2», а также будут определённые продвижения в вопросе защиты прав русских на Украине. Об этом в эфире «Радио Комсомольская Правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Ведущий напомнил, что Жириновский предсказывал, что Байден пойдёт на второй срок, но тогда ему не…

читать...


Донецкое ТВ о Поклонской: «Прелесть, какая глупенькая» – превратилась в «ужас, какую дуру»

То, что экс-прокурор Крыма, нынешний депутат Госдумы Наталья Поклонская была символом Русской весны, не даёт ей права как парламентарию в своих интервью расписываться за Донбасс, представляя его в неприглядном виде. Об этом говорили гости студии в эфире телеканала «Юнион», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я вспоминаю бессмертную фразу Жванецкого, что определенная категория женщин делятся на две категории…

читать...


Вещий сон: Чубарова преследует кошмар об аресте в Симферополе

Глава запрещенного в России меджлиса Рефат Чубаров сообщил о странном сне – как его арестовывают в Симферополе. Об этом он рассказал в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Чубарова, ему приснился сон, что, несмотря на свои внушительные габариты (очевидно, достигнутые не без помощи грантов), он катался по Симферополю на велосипеде и стал жертвой «стукача».…

читать...


Украинский нацист требует считать погром Зе-офиса «художественной акцией»

Погром под Офисом президента Украины, в ходе которого националисты побили стекла, подожгли табличку и изрисовали фасад здания, была перформансом художников. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявил украинский нацист – соорганизатор акции Сергей Филимонов, которому сегодня грозит тюремный срок за беспорядки, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Филимонова, который также известен как «Сын…

читать...


Путин не на шутку перепугал Кравчука

Украина должна обратиться к США и всему «мировому сообществу» с просьбой об усилении санкций против России. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявил представитель Украины в переговорной группе поДонбассу в Минске, экс-президент страны Леонид Кравчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В противном случае, по мнению Кравчука, Россия уничтожит Украину. «Какие бы усилия не прилагала…

читать...


На украинском ТВ угрожают установить границу в Азовском море

Украина должна в одностороннем порядке принять морскую стратегию или изменения в стратегию «деоккупации Крыма», чтобы очертить свои границы в Азовском море, которое до сих пор числится общим с РФ. Это позволит украинским военным стрелять в российских в случае приближения к берегу и ловить «подводных диверсантов». Об этом в эфире телеканала ATR заявил бывший замглавы Госгидрографии…

читать...


Кравчук жалуется у Шустера: Путин смотрит на Украину как на свою губернию

Россия не воспринимает бандеровскую Украину как государство и решительно отклоняет все попытки Киева переписать Минские соглашения. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявил представитель Украины в переговорной группе в Минске по Донбассу, экс-президент страны Леонид Кравчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Кравчука, Россия готова отвести Украине роль лишь части своей территории –…

читать...


Мы наблюдаем закономерный финал Поклонской, – экс-спикер МИД ДНР

Бывшая украинская прокурорша Наталья Поклонская изначально была пустышкой, которую политтехнологи превратили в символ Русской весны. Теперь своими оскорбительными для воюющего Донбасса реверансами в адрес Украины Поклонская сама уничтожила свое политическое будущее. Об этом в блоге пишет экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Наблюдаем закономерный финал Поклонской. То, что она классическая ТП, умным людям…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора