Все новости за 24.03.2021

В Вашингтоне запаниковали и хотят вернуть Москве Украину с Прибалтикой – Джангиров

Сближение Москвы и Пекина, в том числе и в вопросе Крыма, очень волнует европейцев и США – настолько, что Вашингтону предлагают даже отказаться от Украины и Прибалтики, чтобы не допустить военного союза РФ и Китая. Об этом в интернет-канале «Капитал» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Темпы не только политического, но экономического и…

читать...


«Вас снесут» – Зеленскому и его команде вынесли приговор на канале АTR

Пиарщики президента Украины Владимира Зеленского никак не могут понять, что они делают колоссальную ошибку, «направляя безумную энергию украинского общества» вовнутрь страны и на себя. Об этом говорили участники эфира медждисовского телеканала «АTR», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас берут людей, один подозревается, что выбил два стекла (дверные стёкла Администрации президента – ред.), и кто-то один из…

читать...


Кинув Китай, украинская власть окончательно отрезала Крым – киевский эксперт

Национализация предприятия «Мотор сич», в результате которого китайские инвесторы теряют свои инвестиции, приведёт к тому, что возвращение Крыма под власть Киева станет фактически невозможным, а в украинской экономике настанет катастрофа. Об этом в эфире YouTube-канала «Первый казацкий» заявил эксперт по вопросам экономики Всеволод Степанюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По поводу «Мотор сич» – хороший выход это…

читать...


«Директор пенсионного фонда» Лукашенко пойман в Африке и уже даёт показания

Связанный с властями Белоруссии бизнесмен Александр Зингман был задержан полицией в аэропорту Лумумбаши, одного из крупнейших городов Демократической республики Конго. Об этом сообщает белорусский сайт Reformation, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Зингман является почетным консулом Зимбабве в Белоруссии и занимается поставками белорусской сельскохозяйственной и промышленной техники в Африку через фирмы-прокладки в Объединенных Арабских Эмиратах. Предполагают, что он…

читать...


«Надо что-то делать!» – украинский дипломат в панике от возможностей ВКС РФ

Киеву в текущем году нужно бросить все силы на выполнение условий предоставления Украине второй части военной помощи со стороны США. Об этом в эфире «5 канала» заявил бывший посол Украины в США Валерий Чалый, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Военные эксперты вам скажут, что Россия может продвинуться дальше вглубь территории Украины – разные есть версии, сценарии, между…

читать...


Зеленский предпочёл освободить головорезов «Торнадо» вместо 15 тысяч политузников

Освобождение под домашний арест боевиков садистского батальона «Торнадо» наглядно показало, что президент Украины Владимир Зеленский цинично врал, когда говорил, что не может объявить амнистию, поскольку существует опасность, что с 15 тысячами политзаключённых может быть выпущено несколько опасных бандитов, сидящих по подобным статьям. Об этом по видеосвязи из Москвы в эфире телеканала «КРТ» рассказал политический эмигрант,…

читать...


Индийские вакцины небезопасны – украинский иммунолог

Вакцины производства Serum Institute of India, которые закупает Украина, менее безопасны, чем вакцины европейского производства. Об этом в эфире канала «НАШ» заявил заведующий лабораторией иммунореабилитологии Института микробиологии и иммунологии Национальной академии медицинских наук Украины доктор медицинских наук Андрей Волянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вакцины – разные, производители – разные. Есть вакцины более опасные, есть менее опасные.…

читать...


«Только суньтесь!» – Цымбалюк грозит армии РФ котлами, похлеще Иловайского

Украина должна дать понять России, что ее ракеты «знают, где находится Москва». С таким призывом в эфире видеоблога беглого российского либерала и отпетого русофоба Айдера Муждабаева выступил работающий в Москве украинский пропагандист Роман Цымбалюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Цымбалюк пригрозил, что в случае, если российская армия решит выдвинуться в сторону Украины, обратно «вернутся не все». «Мне…

читать...


Украинцам уготован социальный геноцид по принципу ненужности

От Украины Западу нужны рабы и земля, а старики, больные, люди вымирающих профессий – это «лишняя» часть населения. Об этом по видеосвязи из Москвы в эфире телеканала «КРТ» заявил известный киевский журналист Владимир Скачко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Пока возрождения Украины по западным рецептам не видится. Украина всё больше теряет свою государственность и свой суверенитет… Изначально…

читать...


Экс-спикер Генштаба ВСУ рассказал, с какого направления придёт конец Украине

Украина рассматривает семь возможных направлений атаки российских войск. Об этом в эфире интернет-канала «Обозреватель» заявил бывший спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Селезнева, нападение может произойти как с территории Крыма, так и Белоруссии и Приднестровья. «Российская Федерация не отказалась от плана пробить сухопутный коридор по материковой части Украины, в частности, по…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора