Все новости за 9.08.2021

Украина ещё хлебнёт сполна от испорченных с Лукашенко отношений – киевский эксперт

Портить отношения со своим стратегическим партнёром в лице президента Белоруссии Александра Лукашенко было крайне опрометчиво со стороны украинского президента Владимира Зеленского. Об этом на YouTube-канале «Politeka online» заявил украинский политолог Андрей Золотарёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «События годичной давности привели к радикальному охлаждению отношений Украины и Белоруссии. Я считаю это неправильным. Многие будут возмущаться – как…

читать...


Лидер косовских сербов: «ЕС потворствует провокациям Приштины»

Косовские сепаратисты ведут диалог без желания решать проблемы и выполнять взятые на себя обязательства. Об этом рассказал «Новостям» председатель партии «Сербский список» Горан Ракич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Евросоюз своей пассивностью способствовал поведению Приштины, – заявил политик. – Мне кажется невероятным, что даже через восемь лет после подписания соглашений мы так и не сформировали Содружество сербских…

читать...


Без запрета на русофобскую пропаганду новое поколение вырастет, как на Украине – Жириновский

Чтобы навести порядок в идеологии необходимо реабилитировать царский режим и дать отрицательную оценку отдельным деятелям советского и ельцинского периода Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Давайте – полная реабилитация царского режима, временное правительство, комиссию провели – никаких преступлений царь не совершал, полная реабилитация. Дать отрицательную оценку…

читать...


«Только наступление!» – Зеленскому посоветовали взять Байдена в оборот и вместе объявить войну Старой Европе

Президенту Украины Владимиру Зеленскому на встрече с американским коллегой в Белом доме, прежде всего, нужно переходить в наступление и настаивать на возвращении в политическое поле Будапештского меморандума, требовать статуса главного партнёра вне НАТО, а также поддержки стран «Триморья». Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил экс-глава СБУ генерал-полковник Игорь Смешко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Как…

читать...


«Наша борьба с беспределом продолжается»: лидер партии «Родина» поздравил Буланову с регистрацией в Госдуму

Глава партии «Родина» Алексей Журавлев поздравил певицу Татьяну Буланову с регистрацией в кандидаты на выборах в Госдуму. Вопрос с регистрацией кандидатом в Заксобрание Петербурга до сих пор не решен. Журавлев назвал регистрацию Булановой в Госдуму «большой победой над чиновниками Петербурга». Тем не менее, он отметил, что «борьба с беспределом продолжается». «Есть все основания считать, что…

читать...


«Обдолбанный» Зеленский уже в августе начнёт войну в Донбассе – эксперты

Украинская власть боится не социальных протестов, а требований от Запада выполнить «формулу Штайнмайера», а также ввода в эксплуатацию «Северного потока-2», и готова на самые отчаянные и безумные шаги ради недопущения этого. Об этом говорили участники эфира на телеканале «Россия 1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Осень будет очень жаркой – это так. Но больше всего они боятся…

читать...


Беломайданщик Шишов мог быть ликвидирован нацистами из «Азова» – Золотарёв

В смерти беглого белорусского майданщика Виталия Шишова может быть замешан украинский неонацистский полк «Азов» и его лидеры. Об этом в эфире телеканала «Первый казацкий» заявил политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам эксперта, вокруг структур «Азова» и его руководства в последнее время скопилось много свидетельств о загадочных смертях. «Следствие должно рассмотреть версию не только…

читать...


«Видосики Зеленского» не спасут Украину от проблем, а украинцев – от голода

Украинские власти постараются максимально использовать торжества по случаю тридцатилетия «независимости» Украины, не решая при этом реальных тяжелых проблем, которые стоят перед государством и рядовыми гражданами. Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил Сергей Шабовта, президент Всеукраинской ассоциации операторов рынка безопасности, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы говорим с большой болью о социальных проблемах, о падении этих…

читать...


Россия начинает обеспечивать социальные выплаты своим новым гражданам в ЛДНР – донецкий ополченец

Вместе с паспортами РФ население республик Донбасса получает и социальную помощь от российского государства. Это является еще одним шагом к интеграции ЛДНР в состав Российской Федерации, а граждане чувствуют свою ответственность за участие в судьбе государства. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил ополченец, руководитель донецкого краевого отделения МОО «Новые скифы» Александр Матюшин, передает корреспондент…

читать...


Жириновский предрекает превращение всей Украины в Крым и Донбасс

Украина является незаконным государством, дискриминирующим подавляющее большинство своего населения – русских. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Граждане, живущие, где-то должны там проживать, и заявление Зеленского о том, что кто куда должен ехать, чудовищно. Никто не может им приказывать, куда ехать. Запрещать русский язык Зеленский не…

читать...


  • Август 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора