Все новости за 18.08.2021

«Запретить всё» – в Киеве предложили заменить Зе-команду новым «Рухом»

На всё, что президент Украины Владимир Зеленский сделал за два года в плане украинизации и зачистки информационного поля, можно было потратить всего несколько недель. Об этом говорили участники пресс-конференции в Киеве, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы должны сегодня как никогда создавать единое когерентное поле. Это термин из физики. Это когда единство во взглядах, намерениях и отстаивании…

читать...


Зе-рада зарегистрировала законопроект о превращении Крыма и Донбасса в гетто

Верховная рада в ближайшее время может рассмотреть законопроект «о политике переходного периода» в Донбассе и Крыму, фактически лишающий жителей этого региона большинства прав. Соответствующий документ был зарегистрирован в украинском парламенте и опубликован на официальном сайте, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Так, законопроект  определяет деятельность официального Киева в Крыму и Донбассе в период «после возвращения» контроля над ними…

читать...


В «Просвите» возмущаются: «Мы превратили Киев в кремлёвский хлев!»

Русское общество и интеллигенция такие же кровные враги всего украинского, как и кремлёвское правительство со всей Россией. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил член правления Общества украинского языка «Просвита», отъявленный русофоб Георгий Филипчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «А где сегодня, если проанализировать исторический аспект нашей жизни, нашего государства и нашего народа, искать то, о чём сегодня говорит…

читать...


Теперь заживём! Украина выходит из двух соглашений СНГ по космическому сотрудничеству

Украина выходит еще из двух соглашений СНГ, эти соглашения связаны с космосом. Об этом на своем канале в Телеграм радостно сообщает одиозный украинский депутат Алексей Гончаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он опубликовал черновик указа президента Украины о выходе из Соглашения о порядке содержания и использования объектов космической инфраструктуры в интересах выполнения космических программ (подписано 15 мая…

читать...


Спровоцировавший бомбардировки Югославии американец возжелал стать лидером всех албанцев

Бывший глава Миссии ОБСЕ в Косово, американец Уильям Уолкер призвал албанцев всего мира объединиться, чтобы проводить своих кандидатов в органы власти разных стран. Сам Уолкер предложил свою кандидатуру в качестве албанского политического лидера, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Уолкер организовал в приложении Zoom встречу с представителями албанской диаспоры ЕС, США, Канады, Японии и стран Африки. «Если албанская…

читать...


Ограбить и выгнать в РФ – в Киеве озвучили план «деоккупации» Крыма

После возвращения Крыма Киев не должен заботиться о соблюдении каких-либо прав жителей полуострова – россияне должны быть лишены всего имущества и выгнаны на материк. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил обласканный при «Партии регионов» беглый крымский экономист Андрей Клименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В Крыму до оккупации было два миллиона четыреста тысяч человек. Сейчас…

читать...


В Киеве требуют прописать в Конституции обязательное изучение Бандеры и Шухевича

Очень обидно, когда насаждение украинства называют фашизмом, однако национал-патриотическое воспитание на Украине пора организовать таким образом, чтобы эти нормы исполнялись гораздо жёстче, чем принятые ограничения, связанные с дискриминационным законом «про мову». Об этом говорили участники пресс-конференции в Киеве, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Всюду ущемляются украинцы. Как только ты говоришь о национальном сознании, о культуре, о традиции,…

читать...


«Пора воевать на вражеской территории своими ракетами!» – экс-депутат Верховной рады

Все беды постмайданной Украины заключаются в том, что украинцы «не воспринимают российско-украинскую войну с позиции экзистенциализма» и до сих пор считают русских братьями. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-депутат Верховной Рады Иван Заец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Первая угроза – это российско-украинская война. И тут я вижу такой вызов, что наша власть, значительная часть нашего общества…

читать...


Украинские нацисты скоро будут пачками падать с американских самолётов – эксперт

Украинским нацистам, которые терроризируют Украину, осталось недолго – их вскоре ждёт участь падающих с самолёта афганцев, надеявшихся на США. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-сенатор Совфеда, лидер российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Создать националистическую организацию в Белоруссии или России невозможно. А там, где были Бандера и Шухевич, возможно.…

читать...


Полиция пошла по домашним адресам пособников экстремистской деятельности Навального

Полиция начала поквартирный обход сторонников блогера-уголовника Алексея Навального, которые имели неосторожность зарегистрироваться на его многочисленных сайтах. Их приглашают на беседу. Личные данные граждан с этих сайтов регулярно утекают в свободный доступ, хотя их создатели обещают полную анонимность. Сбежавший в Европу соратник Навального Леонид Волков в истеричном посте на своем телеграм-канале назвал эти действия «терактом», передает…

читать...


  • Август 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора