Все новости за 29.08.2021

Успокоить орущих и ревущих в автомобилях

Жара. Укладываешь дочерей спать. И вот они, посопев, поворочавшись на кровати, наконец-таки почти засыпают. Однако в этот момент за окном – жух! Или фух! – и проносится автомобиль или мотоцикл, орущий музыкой или ревущий глушителем. Дети просыпаются, а ты… хм, рука тянется к пистолету, не иначе. Потому что достали! Да, достали эти орущие и ревущий…

читать...


Лобода приспособленческая: красивой попой на многих стульях

Светлана Лобода дала интервью, в котором сообщила, что давно уже живёт за границей. Перевезла туда семью – и вообще радуется жизни. Светлана – украинка. Довольно талантливая. И её судьба, безусловно, в некоторой степени символична. Украинка сделала карьеру на своей сексуальности, заработала капитал в России, отдалась немцу по имени Тилль и перебралась в Европу, где, по…

читать...


Украинский политолог о «Крымской платформе»: Не наполнена никаким смыслом

Украинский политолог Кирилл Молчанов резко раскритиковал итоги проведенного в Киеве саммита «Крымская платформа». Об этом он сказал в эфире телеканала «Первый независимый», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вся эта эпопея (с «Крымской платформой» – прим.) имела одну направленность – на Банковой ещё год назад поняли, что стоит отказаться от идеи возвращения Донбасса, потому что они не хотят…

читать...


Одесса: Гей-парад во время чумы

Для начала несколько цитат. О попытках воспользоваться на Украине свободой слова: «У нас есть право на мирные собрания, закрепленное в Конституции. Мы можем и должны выходить на мирные собрания, рассказывать о дискриминации». О диктатуре националистов в связке с полицией: «Полиция на них не реагирует из года в год — мол, радикалы есть везде. И этот…

читать...


В Горловке под миномётным огнём ВСУ получили ранения дети

Украинские боевики обстреляли прифронтовую окраину Горловки (ДНР), в результате чего были ранены двое детей. Об этом в своём Telegram-канале сообщил работающий в Донецке военный корреспондент Андрей Руденко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, в результате обстрела из минометов калибром 82 мм со стороны ВСУ посёлка шахты «Гагарина» были ранены двое детей. «По уточнённым данным в…

читать...


  • Август 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора