Все новости за 12.12.2021

Европа потакает созданию в Боснии экстремистского государства

ЕС игнорирует формирование в центре Европы государства, отстаивающего принципы радикального исламизма – боле того, Запад потакает этому. Речь идет о мусульмано-хорватской федерации – части Боснии и Герцеговины, которая притесняет вторую часть страны – Республику Сербскую. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил руководитель представительства Республики Сербской в Москве Душко Перович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Недавно…

читать...


Социолог Шугалей обещал не оставлять без внимания метростроевцев

Социолог Максим Шугалей обратил внимание на острую проблему вокруг оказавшихся беззащитными сотрудников обанкротившегося ОАО «Метрострой» в Санкт-Петербурге. По словам социолога, сложно даже представить, что настолько первоклассные специалисты остались наедине с проблемой, на которую Смольный не обращает никакого внимания. Подобное отношение к людям, которые в тяжелых условиях строят петербургскую «подземку», просто неприемлемо. «Многие сотрудники «Метростроя» не…

читать...


Хмару довели до истерики в эфире украинского телеканала

Украинские националисты, не представляющие себе Украину без врага, который везде и во всём виноват, только разрывают страну на части. Об этом в эфире «4 канала» заявил украинский политический  аналитик Сергей Лозовский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо понять, что есть реальная российская угроза, а не нарисованная кем-то ради политических своих целей. Со времён римского права есть такое…

читать...


Когда купить люстру: до или после ремонта?

Дизайн помещений – целая наука с множеством слагаемых. То, что прописано в теории может оказаться неудобным или нереальным для воплощения на практике. Формула успеха оформления любой комнаты – выбрать стиль интерьера, купить люстру и подобрать оптимальное место ее установки. Приобретение на этапе планирования Каждая комната – индивидуальное пространство. Разная планировка, меблирование, количество естественного освещения и…

читать...


Военный эксперт Подопригора объяснил, какие факторы влияют на выборы в Ливии

Западная часть Ливии может столкнуться с тяжелым кризисом, значительную роль в котором сыграет Турция. Такую точку зрения высказал военный эксперт Борис Подопригора. Как считает специалист по международным конфликтам, притязания Анкары на североафриканское государство становятся все более явными. По мнению Подопригоры, существует два фактора, которые могут повлиять на существующую стабильность Ливии: внутренний хаос и тактика Турции.…

читать...


«Удар в спину!» – в Киеве под посольством ФРГ протестовали против «Северного потока-2»

В Киеве под немецким посольством националисты провели акцию протеста «Danke schön за Северный поток». Своё возмущение под зданием дипведомства выразили несколько десятков радикалов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Сначала выступил один из участников акции, который зачитал обращение посольству Германии на немецком языке. Националисты требовали, чтобы команда уже бывшего канцлера Ангелы Меркель понесла «ответственность за пакты с Путиным».…

читать...


Молдова продолжила депортации граждан РФ накануне выборов в Приднестровье

Молдова депортировала еще пять россиян, пытавшихся въехать на ее территорию из России. Всего пострадавших от самоуправства молдавских властей на сегодняшний день восемь. Это члены Общественной палаты России, сотрудники Института стран СНГ, правозащитники, общественники. У Павла Пожигайло пограничники на досмотре отобрали личные документы и отправили в зал ожидания. Он находился там без еды и документов больше…

читать...


Где делать ставки на спорт

С древних времен человек тяготеет к азарту – эта потребность зародилась у него еще до Нашей эры. Со временем, когда популярными становились разные виды спорта, люди придумали такой вид азарта, как ставки на него. Так, в Древнем Риме  ставили на того или иного гладиатора, выходившего на бой в Колизей, в Китае популярными были петушиные бои,…

читать...


  • Декабрь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора