Все новости за 2.07.2018

Лукашенко добьет украинский транзит газа

Крупнейшая немецкая нефтегазовая компания Wintershall завершила инспекцию Украинской газотранспортной системы и пришла к неутешительным выводам: жить ей осталось до 2019-ого года. Об этом сообщает сайт «Сонар-2050» в видеообзоре. «Украинская газотранспортная система, через которую Европа получает российский газ, находится в предсмертном состоянии, а денег на ее ремонт нет и не предвидится. Для Украины это означает потерю…

читать...


Террористы ВСУ уничтожили машину, перевозящую воду для мирных жителей Донбасса

Вчера, несмотря на очередное перемирие, украинскими боевиками была уничтожена гражданская машина, перевозящая воду для мирных жителей. Об этом сегодня на брифинге заявил начальник пресс-службы МО ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вчера украинские террористы 93-ей бригады применили установку ПТУР. В результате пуска двух ракет, террористами была уничтожена машина, перевозящая воду. Причем первой ракетой боевики промахнулись,…

читать...


Стало известно, кого из кандидатов в президенты Украины поддержит Сорос

Украина останется под внешним управлением, независимо от того, кто станет ее следующим президентом: Юлия Тимошенко и Анатолий Гриценко. Разница будет только в отношении к проектам американского олигарха Джоржа Сороса. Об этом в эфире аналитического канала «InterVizor» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В силу своих представлений об устройстве государства внешнего мира, Юлия Владимировна…

читать...


Стокгольмский арбитраж отказался снижать цены на газ для поляков

Стокгольмский арбитраж согласился с доводами «Газпрома» и полностью отказал польской нефтегазовой компании PGNIG в изменении цены поставок газа, говорится в пресс-релизе «Газпром экспорта». «Арбитражный трибунал согласился с доводами ООО «Газпром экспорт» и полностью отказал ПГНиГ в изменении цены согласно требованию, заявленному этой компанией в ходе разбирательства. Трибунал не согласился с предложенным польской компанией способом изменения…

читать...


Следующий год на Украине будет критическим, а в 2020-м завоют даже олигархи – политолог

Жесточайший экономический кризис начнется на Украине уже в следующем году. Об этом в эфире аналитического канала «InterVizor» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вообще 2019 год будет критический, а 2020 вообще, как в том анекдоте, кризис будет у олигархов, а простому народу будет совсем плохо. Им надо будет что-то делать», – отметил Джангиров.…

читать...


В ДНР сократили комендантский час

В Комендантский час в ДНР сокращен на 2 часа. Он будет действовать с 01:00 до 05:00 утра, а ранее действовал с 23:00 до 05:00. Глава ДНР Алексендр Захарченко подписал сегодня соответствующий указ, сообщает его официальный сайт. «Совместно с МВД ДНР мы рассмотрели возможность сокращения комендантского часа и, хотя полностью отказаться от этой вынужденной меры мы…

читать...


ЕС откровенно блефовал, заявляя, что причастность РФ к сбитому «Боингу» доказана

В Евросоюзе открыто лицемерили, когда в конце июня призывали Россию взять на себя ответственность за крушение «Боинга» МН-17. Об этом немецкий политолог Александр Сосновский рассказал в ходе передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Бундестаге лежит два документа. Один из них датирован 2015 годом, а второй – совсем свежий. Они оба составлены…

читать...


Губернатор Севастополя составил конкуренцию коту из Эрмитажа

Губернатор Севастополя предсказал победу сборной России в матче с Испанией еще 29 июня. «Мы, наверное, Испанию победим. Победим! Я уверен», – сказал Овсянников, выступая на городском телеканале «ИКС». Как сообщает его пресс-служба, Овянников смотрел матч вместе с севастопольцами в фан-зоне в центре города. Точный прогноз вдохновил губернатора, и он высказался также и по результатам предстоящего…

читать...


ВСУ сами у себя «отвоевали» населённый пункт в ЛНР

Командование так называемой ООС заявило о том, что украинская армия «отвоевала» посёлок вблизи населённого пункта Первомайск, который и так находился под контролем ВСУ с 2014 года. Об этом в ходе брифинга рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Заявления украинской стороны об отвоёвывании своих же населенных пунктов у себя уже…

читать...


Социолог: выборы на Украине невозможны

Честная избирательная кампания невозможна в обстановке, которая сейчас сложилась на Украине. Об этом в ходе передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» заявил социолог Евгений Копатько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На сегодняшний день, подчеркиваю, кампания невозможна. Явка будет минимальная, позиции будут отдаляться, равных условий для проведения кампании нет, и ненависть взаимная у нас в борьбе за власть…

читать...


  • Июль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора