Все новости за 11.07.2018

Плен – это надолго: журналисту Вышинскому продлили арест на два месяца

Суд в Херсоне продлил сегодня до 13 сентября арест руководителю портала «РИА Новости Украина» Кириллу Вышинскому. Об этом украинский прокурор Игорь Поночовный написал у себя в «Фейсбуке». «Подозреваемый будет находиться под стражей до 13 сентября», – написал Поночовный. Военкор ВГТРК Александр Сладков считает, что Вышинскому придется находиться в украинской тюрьме долго. «Я слышал, что не…

читать...


Монтян рассказала, что будет, когда Трамп вернет Украину Путину

Когда политический тренд на Украине поменяется, тех, кто принимал участие в АТО и акциях радикальных групп, будут убивать из мести. Об этом в интервью каналу «Политика плюс» заявила юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Тех, у кого есть концы и завязки (в нынешнем конфликте) просто перестреляют из мести Это будет такая мясорубка, по сравнению с…

читать...


США не знают, что делать с трупом Украины, разлагающимся в центре Европы

США потеряли интерес к Украине, поскольку Крым больше не входит в ее состав. Об этом в интервью каналу «Политика плюс» заявила юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Не знаю, что бы я делала на месте Трампа. Вообще-то Украину захватывали с целью разместить в Крыму базы НАТО. Поскольку с Крымом вышел глобальный облом, остальная Украина им…

читать...


Стало известно, почему Тягнибок не смог эмигрировать в Израиль

Нынешний глава «Свободы» Олег Тягнибок не сумел эмигрировать в Израиль, потому что указал в анкете неправильное вероисповедине. Об этом в интервью каналу «Политика плюс» заявила юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Наши заукровцы прекрасно чувствовали себя в СССР. Особенно меня умиляет Тягнибакс, папа которого был главным врачом сборной СССР по боксу. Ух, как угнетали бедняжечку.…

читать...


Здравствуй, НАТО. Черноморский флот отработал ракетные пуски по морским целям

Расчеты ракетных комплексов Черноморского флота «Бал» и «Бастион» проводит плановые тренировки по нанесению ракетных ударов по морской цели. Об этом сообщает пресс-служба ЧФ. «В соответствие с планом боевой подготовки расчеты противокорабельных ракетных комплексов Черноморского флота проводят тренировки по нанесению ударов по морской цели с использованием передвижных береговых ракетных комплексов. К выполнению мероприятий боевой подготовки привлечены…

читать...


С друзьями, как Порошенко, и врагов не надо

Президент Украины Петр Порошенко накануне полуфинала Чемпионата мира решил поддержать хорватского футболиста Домагоя Виде, который после победы над сборной России выложил в Интернет видео, где он кричит «Слава Украине!» и «Гори, Белград!» «История отношений украинцев и хорватов уходит корнями в глубину веков. Хорваты как никто другой знают, чего стоит поддержка в дни тяжелого противостояния. Тем…

читать...


Скажите спасибо, что не сожгли: «Интер» оштрафовали за концерт на День Победы

Нацсовет по телерадиовещанию Украины принял решение оштрафовать телеканал Интер на 4,046 млн грн за трансляцию концерта 9 мая этого года. Об этом сообщает украинское издание «Лига». Решение было принято единогласно. Все члены Нацсовета согласились во мнении, что во время концерта присутствовало разжигание ненависти и единогласно решили оштрафовать телеканал на 25% от лицензионного сбора. В мае…

читать...


Россияне скинулись на «народную пенсию» беженке с Донбасса

Жители поселка Шолоховский в Ростовской области выплачивают «народную пенсию» для ветерану Великой Отечественной войны Раисе Шувал, бежавшей из Луганска. Об этом сообщает интернет-издание Mash. «Раисе Шувар – 95 лет и она. Четыре года назад она перебралась с Украины в Россию. С тех пор и началось ее бесконечное путешествие. Из лагеря беженцев – к знакомым, потом…

читать...


С действующей украинской властью мирное урегулирование донбасского конфликта невозможно – военкор

Украинское правительство не может существовать в мирной стране, а Донбассу в такой Украине делать нечего. Об этом в эфире телеканала «Звезда» заявил военный корреспондент Евгений Поддубный, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С действующей украинской администрацией мирное урегулирование донбасского конфликта невозможно, у них цели совсем другие. Надо понимать, что украинское правительство и президент не могут существовать в мирной…

читать...


Адвоката Савченко могут заменить на государственного защитника

Заседание по ходатайству адвоката Надежды Савченко об изменении ей меры пресечения перенесено Шевченковским районным судом на завтрашний день из-за неявки адвоката Александра Шадрина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «От защитника адвоката Шадрина поступило ещё одно факсимильное сообщение, в котором он просит в связи с занятостью в других судебных заседаниях отложить рассмотрение данного ходатайства на 13.07.2018 года», –…

читать...


  • Июль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора