Все новости за 29.07.2018

Татьяна Монтян: Весь мир убедился, что в России нормальный уровень жизни

Иностранные футбольные болельщики, приехавшие на ЧМ-2018, убедились, что Россия, вопреки западной пропаганде, является нормальной страной с нормальным уровнем жизни. Об этом в интервью изданию «Topinform» заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатор». «Я считаю, что Россия очень сильно выиграла в плане пиара, потому что огромное количество людей со всего мира лично убедились, что их…

читать...


Акция Навального вышла провальной

На проспекте Сахарова в Москве состоялся митинг противников пенсионной реформы, организованный Либертарианской партией России при поддержке несистемного оппозиционера Алексея Навального, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В мероприятии участвовали преимущественно молодежь и люди среднего возраста. Манифестанты скандировали антиправительственные речевки и держали в руках плакаты против повышения пенсионного возраста. Алексей Навальный появился на митинге загоревшим и тут же принялся…

читать...


Монтян: Трамп отдаст украинскую колонию Путину

Украина является американской колонией, которая досталась новому президенту США Дональду Трампу от его предшественников. Таким мнением в интервью изданию «Topinform» поделилась киевский юрист Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатор». По её словам, рано или поздно президенты США и РФ достигнут договорённостей по Украине. «Как видно по поведению Трампа, он ещё не решил, что делать с таким…

читать...


На украинском ТВ подвели грустные итоги правления майданщиков

За пять лет правления новой украинской власти в Киеве не было реализовано ни одного серьёзного инфраструктурного проекта. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил политолог Сергей Белашко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «После Чемпионата Европы по футболу 2012 года я не помню ни одного масштабного инфраструктурного проекта. Ну, были в Киеве открыты несколько станций метро, но они…

читать...


Засевшие в Киеве хунтари – не дураки, заявили в Москве

Клоунада в украинской верхушке – ширма, за которой майданчики во власти набивают свои карманы. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» рассказал политолог Алексей Мартынов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В этом вся трагедия, что дураками или глупцами этих людей не назовешь. Я имею в виду тех людей, которые сегодня контролируют власть на Украине. Они всё прекрасно…

читать...


«Путин не прогадал», – в Киеве восхищены Крымским мостом

Завершение строительства Крымского моста развеяло все претензии скептиков и показало украинцам, что президент России Владимир Путин умеет отвечать за свои слова. Об этом в интервью изданию «Topinform» рассказала киевский юрист Татьяна Монтян, которая недавно посетила родную Керчь, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Конечно, верилось слабо. Молодцы, я признаю свою ошибку, я очень рада за земляков, что такой…

читать...


В Севастополе разгорелся скандал из-за концертов на руинах Херсонеса

Огромный концертный комплекс возведен в Севастополе прямо поверх развалин древнего Херсонеса – античного городища, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Четыре сцены, три экрана, 538 зрительских мест, – всего 15 новых форм «выросли» на территории между древними крепостными стенами и храмом Равноапостольного князя Владимира. Первый концерт на древних камнях прошел в субботу. Выступал Сретенский хор,…

читать...


В Киеве совершено нападение на храм Московского Патриархата

В Святошинском районе Киева минувшей ночью совершено нападение на храм Московского Патриархата. Об этом сообщил настоятель церкви протоиерей Николай Данилевич. «Сегодня ночью, в 4 часа 20 минут, было совершено нападение на храм св. Спиридона Тримифунтского в Святошинском районе г. Киева, где я являюсь настоятелем. Несколько неизвестных пока людей бросили дымовую шашку в помещение храма через…

читать...


Украинские «свидомиты» скрывают страшную правду о своём кумире

Основатель ОУН Степан Бандера стал для украинских националистов непререкаемым авторитетом, критика которого равносильна признанию в работе на Москву. Об этом на своей странице в Facebook рассказал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатор». «Бандера, ОУН и УПА участвовали в Холокосте. Это было сознательное участие, вытекающее из их идеологии и политических взглядов». Это цитата…

читать...


Рупор российских либералов в гостях у армянского майдан-премьера

25 июля либеральный рупор «Эхо Москвы» выдал интервью Венедиктова с армянским майдан-премьером Николом Пашиняном. Параллельно ведущему вопросы задавали и радиослушатели. Несмотря на то, что общались идейно близкие деятели, отдельные моменты интервью прозвучали остро и неплохо раскрыли Пашиняна, как политика. Судя по ответу на первый вопрос «а тяжела ли шапка Мономаха?», Пашинян всё ещё ловит кайф…

читать...


  • Июль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора