Все новости за 21.08.2018

В РФ создают самолет с вертикальным взлетом для авианосцев нового поколения

У российской армии появится новый самолет с вертикальным взлетом, который будет размещен на авианосцах нового поколения. Об этом сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на «Ридус». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Прототип сегодня разрабатывается российскими инженерами. Планируется, что новый самолет сможет размещаться на всех типах авианесущих кораблей. На его создание уйдет…

читать...


Депутат НС ДНР: выпуск собственного трамвая – первый шаг к возрождению машиностроения

Преодолев порог выживания в условиях войны и блокады, ДНР уверенно выходит на качественно новый уровень, налаживая отечественное машиностроение. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал депутат НС ДНР Мирослав Руденко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я думаю, что наши производители должны искать преимущества, развивать ту промышленную базу, которая в принципе существует в…

читать...


За неделю на Украине заболели корью 615 человек, из них половина – дети

Украина подтверждает свое сомнительное звание лидера по заболеваемости корью, прошедшая неделя ознаменовалась новой вспышкой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте За семь дней, с 14 по 21 августа, на Украине заболели корью более 600 человек, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на Центр общественного здоровья Минздрава Украины. Из 615 заболевших – 314…

читать...


Украинские пограничники испугались российских кораблей в Азовском море

Госпогранслужба Украины не планирует заниматься сопровождением российских кораблей в Азовском море, так как не имеет на это полномочий и ресурсов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Таким образом на соответствующий вопрос ведущего в эфире телеканала «112 Украина» ответил помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Что касается Государственной пограничной…

читать...


Нардеп: Пока кто-то тратит миллионы на строительство «стены», украинцы умирают от средневековых болезней

В первой четверти XXI века украинцы умирают от средневековых болезней и не имеют доступа к нормальной медицинской помощи. Об этом, как передает корреспондент «ПолитНавигатор», украинский нардеп Сергей Тригубенко написал на своей странице в Фейсбук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Поводом для поста стала трагедия, произошедшая во Львовской области. Там врачи…

читать...


Хрущева похвалили за присоединение Крыма в эфире украинского ТВ

Генеральный секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев поступил правильно и логично, включив Крымский полуостров в состав УССР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением в эфире телеканала «112 Украина» поделилась украинская журналистка Янина Соколовская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «С нашей точки зрения, Россия должна вывести из Донбасса своих боевиков, свое оружие, освободить…

читать...


Украинская журналистка ужаснулась состоянию флагмана «Гетман Сагайдачный»

Флагман и единственный фрегат в ВМС Украины «Гетман Сагайдачный» находится в плачевном состоянии. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказала украинская журналистка Янина Соколовская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Недавно была на нашем флагмане «Сагайдачном» в Одессе. Я просто впала в состояние ужаса, потому что на…

читать...


В Киеве рассказали о безумных перспективах украинской ядерной энергетики

На Украине всерьез ведутся переговоры о планах сотрудничества с Индией в рамках производства малых ядерных реакторов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время пресс-конференции на тему «Украина-США: Почему можно говорить о новом уровне партнерства» заявил чрезвычайный и полномочный посол Украины в США Валерий Чалый, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я…

читать...


Украинцев предупредили, что лекарства «ощутимо» подорожают, а доллар к концу года будет стоить 30 гривен

Наблюдающаяся девальвации гривны станет причиной подорожания лекарств. Кроме того, на стоимости медпрепаратов скажутся и новые законодательные инициативы по регулированию аптечного рынка. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», об этом сообщил эксперт, экономист Андрей Новак в комментарии УНН. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Девальвация, по словам эксперта, происходит по воле и плану Нацбанка…

читать...


Ради отмены президентских выборов Порошенко готов пойти на всё

Украина готовит крупную провокацию на своих военных складах с целью введения военного положения и отмены президентских выборов в марте следующего года. Об этом сегодня во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Басурин сообщил, что разведкой ДНР получена информация…

читать...


  • Август 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора