Все новости за 3.04.2017

Жена Луценко стала представителем Порошенко в Раде

Народный депутат Украины от БПП и жена генпрокурора Украины Ирина Луценко стала представителем Петра Порошенко в Верховной Раде Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей странице в Faceboоk руководитель отдела департамента информационной политики Администрации Президента Владимир Горковенко. “Ирина Луценко поработает Артуром Герасимовым. Она стала представителем Президента…

читать...


На Украине предложили перенести перепись населения на два года раньше

Министр социальной политики Украины Андрей Рева во время заседания правительства предложил провести перепись населения не в 2020 году, а в декабре 2018 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба КМУ. По словам Ревы, постановлением Кабмина от 2015 года предусмотрено, что перепись должна состояться в 2020 году. “Однако…

читать...


Порошенко занялся стимулированием экономических связей с Люксембургом

Петр Порошенко подписал закон, который будет стимулировать углубление украинского-люксембургских экономических отношений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба администрации украинского президента. Как отмечается, речь идет о законе “О ратификации Конвенции между Правительством Украины и Правительством Великого Герцогства Люксембург об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений относительно налогов…

читать...


Двойное самоубийство на Херсонщине: отец с сыном спрыгнули с дамбы Каховского водохранилища

Полиция Херсонской области устанавливает обстоятельства гибели отца с сыном, которые спрыгнули с дамбы Каховской гидроэлектростанции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает отдел коммуникации ведомства. “Вчера около 12:50 в дежурную часть Новокаховского отдела полиции от охранника Каховской гидроэлектростанции поступило сообщение о том, что с дамбы упали взрослый мужчина с…

читать...


Медики показали шарики от взрывного устройства, извлеченные из тел раненых в метро

Медики продемонстрировали шарики от взрывного устройства, извлеченные из тел раненых в метро Санкт-Петербурга. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В одном человеке может быть десятки таких шариков и саморезов», – рассказал Валерий Парфёнов, директор НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе. Четыре человека, пострадавших от взрыва, находятся в тяжелом состоянии – у них…

читать...


СМИ: количество погибших в питерском метро может составить 14 человек

В результате взрыва в метро Петербурга погибли 14 человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает питерское издание “Фонтанка” со ссылкой на свои источники в полиции. “Как стало известно нашему изданию, тела 10 человек сейчас исследуют эксперты-криминалисты в вагоне, где произошел взрыв, и в тоннеле на перегоне «Сенная площадь»…

читать...


В Сети обнародовали фото человека, которого ищет полиция в связи со взрывами в Питере

Питерское издание “Фонтанка” опубликовало фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По информации издания, в полиции утверждают, что он вошел в метро на станции “Петроградская” за 20 минут до взрыва на станции “Технологический институт”. Всех, кто обладает информацией,…

читать...


Уболтали: несмотря на сомнения, МВФ выделил Украине обещанный миллиард долларов

Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) принял решение о выделении Украине 1 млрд долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил в своем твиттере президент Украины Петр Порошенко. По утверждению Порошенко, это “признание украинских реформ”. Рада директорів МВФ ухвалила рішення про виділення Україні одного мільярда доларів. Це чергове визнання…

читать...


В Одессе “Автомайдан” напал на два российских банка. У охранника – перелом руки

На Украине произошло очередное нападение на банковские учреждение. В этот раз пострадали филиалы Сбербанка и Альфа-банка в Одессе – их пикетировали несколько десятков радикалов из «Автомайдана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Националисты замуровали с помощью пенобетонных блоков вход в отделение Альфа-банка на углу ул. Пушкинской и Малой Арнаутской. Также перед…

читать...


Политолог: Версию о взрыве метро властями раскручивают союзники террористов

Союзники террористов начали раскручивать версию о причастности властей к взрыву метро в Санкт-Петербурге, заявил в эфире радио «КП» политолог Сергей Марков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это негодяи… Я же вижу, они реально раскачивают эту версию. Вы должны понять: раскачивая эту версию, вы выступаете политическими союзниками террористов», – сказал он.…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора