Все новости за 19.04.2017

Партия Саакашвили обьединилась с националистами из Галичины

“Движение новых сил” экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и мелкая националистическая партия “Воля”, лидером которой является нардеп-мажоритарщие из Галичины Юрий Деревянко, объявили об объединении. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили лидеры обеих партий во время презентации, которая состоялась на смотровой площадке возле Верховной Рады. Видео появилось на странице…

читать...


Эксперты Давоса поместили Украину в хвосте первой сотни стран по ее привлекательности для туристов

Украина заняла 88-е место по привлекательности для туристов по версии экспертов Всемирного экономического форума в Давосе. Главными критериями для составления рейтинга стали культурные ресурсы, доступная инфраструктура, цены, здравоохранение, уровень безопасности, международная открытость. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Внутренний доклад экспертов под названием The Travel & Tourism Competitiveness Report 2017 («Отчет…

читать...


В Запорожье СБУ не дала вывезти в Россию военные комплектующие с авиазавода

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией и под процессуальным руководством прокуратуры пресекли разворовывание комплектующих военного назначения на авиационном предприятии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе СБУ в Facebook. Силовики выяснили, что детали пытались вынести по заказу бизнесмена из Запорожья, который сотрудничал с промышленными предприятиями города.…

читать...


Перед приездом Порошенко продезинфицировали иконы. Даже униатов достал «бродячий цирк президента» на Пасху

Глава Украинской Ассоциации по связям с общественностью Ярына Ключковская рассказала о посещении Петром Порошенко униатского храма в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Подходя к церкви, обратили внимание на то, сколько людей ждет на улице, – пишет она в «Фейсбуке». – Вблизи ответ стал очевидным. Как и тот факт, что…

читать...


Украинские спецслужбы обвинили иностранные банки в нанесении гигантского ушерба экономике страны

Иностранные банки и компании причастны к причинению свыше трети всех убытков от преступлений, которые расследует Национальное антикоррупционное бюро Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении НАБУ. «Сейчас детективы НАБУ установили коммерческие структуры по меньшей мере 10 стран мира, при участии которых из Украины было выведено более…

читать...


Кличко нашел и уволил крайних за плохую работу ЖКХ в Киеве

Киевская городская государственная администрация уволила 12 руководителей ЖЭКов по итогам отопительного сезона. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает пресс-служба политика. «Только за последний месяц на горячую линию 1551 поступило почти 300 обращений по непрофессиональной работе сотрудников ЖЭКов. Мы уже уволили 12 руководителей ЖЭКов…

читать...


Украинские банки отказываются принимать у клиентов паспорта с биометрией

Украинские банки отказываются обслуживать клиентов на основании ID-карты — пластикового удостоверения личности нового образца, которое заменяет собой паспорт. Госмиграционная служба, курирующая выпуск ID-карт, на основании жалоб граждан составила список самых консервативных банков. И попросила НБУ как-то повлиять на них. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает украинское издание “Минфин”.…

читать...


Порошенко обьявил украинскую армию восьмой по уровню подготовки в Европе

Петр Порошенко заявляет, что украинская армия существенно повысила свою боеспособность и уже занимает 8-е место среди армий Европы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об єтом сообщает пресс-служба украинского президента. «Мы ежегодно тратим 5% ВВП на безопасность и оборону — больше, чем некоторые члены НАТО. В настоящее время украинская армия занимает…

читать...


Охлобыстин объяснил, почему поддержал Поклонскую

Актер Иван Охлобыстин объяснил, почему поддержал депутата Госдумы Наталью Поклонскую в ситуации с якобы мироточением бюста Николая II в Симферополе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Поклонская – девочка. Я грубоватый человек, поэтому у меня первый рефлекс – девочку защитить. Какие-то хамы ей хамят. Был большой скандал, связанный с мироточением. Ну…

читать...


«Фейсбук» заблокировал официальную страницу российского посольства в Словакии, оставив фейковые

Администрация сети «Фейсбук» заблокировала официальную страницу посольства России в Словакии, оставив при этом фейковые страницы ведомств. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом журналистам заявила сегодня официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «С этой страницы распространяются провокационные, вводящие в заблуждение пользователей материалы. Мы не могли не заметить, что профессиональный уровень…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора