Все новости за 15.04.2017

Эпоха Путина отнюдь не близится к завершению

Для штаба Владимира Путина накануне президентских выборов является опасным формирование образа «уходящего лидера», который баллотируется на последний срок. Для штаба было бы верно презентовать программу прорыва России, которую Путин будет курировать и после 2024 года. Об этом на заседании Конгресса РАПК в Москве заявил политолог Дмитрий Орлов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Эксперт назвал, кто стоит за Навальным

Алексей Навальный – не самостоятельный игрок, а всего лишь инструмент политической борьбы для продвижения нужных кадровых решений и распределения бюджетных денег. Такую версию на заседании Конгресса РАПК в Москве озвучил политолог Евгений Минченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По словам эксперта, сейчас в России развернулась «борьба за кадровое наполнение нового…

читать...


«Вымрут все»: Россия перейдёт к выборам через Интернет к 2024-28 году

Россия перейдёт к проведению голосования на выборах через Интернет к 2024-28 году. Такой прогноз на заседании Конгресса РАПК в Москве озвучил политолог Александр Серавин из экспертной группы «PiteR». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я считаю, что в ближайшее время будет перевод наших российских выборов на электронные рельсы. Англичане должны к…

читать...


Эксперт назвал главные риски для штаба Путина на выборах-2018

Крупные города России станут главной проблемой штаба Владимира Путина на президентских выборах. Об этом на заседании Конгресса РАПК в Москве рассказал политконсультант Дмитрий Гусев. По его словам, риском для штаба нынешнего президента являются настроения в обществе «Путин и так победит», что может привести к низкой явке. Подобная ситуация уже возникала на выборах мэра Москвы в…

читать...


В Сирии противники Асада совершили чудовищный теракт. Погибли десятки детей

Сегодня страшный взрыв потряс предместье Рашидин в западном Алеппо, где остановились автобусы с шиитскими беженцами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Автобусы перевозили жителей населенных пунктов Фуа и Кефрая на территорию, подконтрольную правительству, в рамках заключенного соглашения о вывозе в контролируемый боевиками Идлиб участников антиправительственных формирований из двух анклавов на северо-западе Дамаска. Все погибшие, сообщает агентство…

читать...


Назарбаев взял на вооружение бывшую программу Юлии Тимошенко

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев взял на вооружение модернизированный вариант программы «Украинский прорыв», которую ему предложили бывшие консультанты Юлии Тимошенко. Об этом на заседании Конгресса РАПК в Москве рассказал бывший политконсультант Тимошенко Алексей Ситников. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украинский прорыв» был запущен накануне парламентских выборов под видом создания независимой экспертной…

читать...


Украинцы признали, что лишь котлы приводят их в чувство и заставляют говорить о мире

Серьезный прогресс в деле выполнения подписанных в Минске соглашений возможен только в результате военной или политической эскалации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, по мнению которого, пока Минский процесс не является ключевым пунктом в диалоге между Россией…

читать...


Киевские организаторы “Евровидения” похвастались самой длинной в истории конкурса красной ковровой дорожкой

Длина красной дорожки на “Евровидении 2017” составит 265 м, она будет самой длинной за всю историю песенного конкурса. Об этом сообщили в Facebook организаторы конкурса в Киеве. Отмечается, что участие примет 42 страны, больше стран было только в 2008 и 2011 годах. Вместе с тем, напомним, Россия не будет транслировать конкурс из Киева ввиду незаконного…

читать...


Парубий рассказал, как подростком плакал над сочинениями главаря ОУН и агента Абвера Коновальца

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий поделился, что, когда был подростком, плакал над воспоминаниями руководителя корпуса “Сечевых стрельцов”, первого вождя праворадикальной Организации украинских националистов Евгения Коновальца. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он рассказал в интервью “Укринформу”. Парубий отметил, что в последний период Коновалец является для него “наибольшим ориентиром”.…

читать...


“Болотная” рокировка: Ходорковский ушел в отставку и поддержал Навального

Российский оппозиционный политик Михаил Ходорковский обратился к своим соратникам  с призывом поддержать на президентских выборах в России Алексея Навального. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал на конференции движения “Открытая Россия” в Таллинне, передает Twitter политика. “Из России должна уйти сверхпрезидентская республика, сменившись на президентско-парламентскую, а затем на…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора