Все новости за 17.04.2017

В Киеве анонсировали первый на Украине фестиваль беспилотников

В Киеве 29 апреля этого года, состоится Первый Фестиваль беспилотных летательных аппаратов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили организаторы мероприятия на страничке в Facebook. “Впервые в Украине состоится Фестиваль беспилотных летательных аппаратов. Лучшие пилоты представят вашему вниманию свое умение вождения дронов. Фристайл, фигуры высшего пилотажа, выставку … Зрелище…

читать...


В Харькове восстановили поврежденный 20 марта стенд в память о боевиках “АТО”

В Харькове восстановили стенд погибшим боевикам Майдана и “АТО”, который 20 марта повредили неизвестные. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал в Фейсбуке координатор харьковского Евромайдана, местный журналист Владимир Чистилин. “В Харькове накануне Пасхи восстановили стенд погибшим за Свободу и Независимость Украины!”, – пишет Чистилин. Напомним, в ночь на…

читать...


Украинские пограничники не дали узбеку вывезти из “зоны АТО” кучу денег в долларах, рублях и гривнах

На контрольном пункте въезда-выезда “Марьинка” украинские  пограничники разоблачили гражданина Узбекистана, который хотел переместить через линию разграничения большую сумму денег. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы. В частности, при осмотре автомобиля мужчины пограничники нашли 104 тысячи гривен, около 5 дотысяч долларов США и 24 тысячи российских…

читать...


ФСБ задержала предполагаемого организатора теракта в питерском метро и изьяла у него пистолет

Оперативники ФСБ задержали предполагаемого организатора недавнего теракта в Питере и изьяли у него боевой пистолет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ЦОС ведомства, опубликовавшая также видео задержания. В ФСБ назвали фамилию задержанного предполагаемого террориста. Это выходец из Киргизии Аброр Азимов. Его задержали в Одинцовском районе Подмосковья. Центр общественных…

читать...


В зоне боевых действий на Донбассе заметили сотни вооруженных по стандартам НАТО иностранных инструкторов ВСУ

В зону боевых действий на Донбассе прибыли триста иностранных инструкторов ВСУ, экипированных и вооруженных по стандартам НАТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ВС ДНР на своем сайте. “Часть из них была выявлена на позициях 25 овдбр в районе  н.п. Константиновка и в районе дислокации 36 обр…

читать...


Украинские таможенники похвастались, что не пустили в Россию 200 кг мяса

На Пасху в пункте контроля “Конотоп” во время проверки поезда сообщением “Киев-Москва” пограничники Сумского отряда совместно с работниками таможни обнаружили большое количество мясной продукции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины. “… во время осмотра одного из вагонов поезда пограничный наряд в ларьках для багажа…

читать...


Шойгу вместо Медведева? – «У нас, слава Богу, не Украина!»

«Сергей Шойгу: человек с сибирским характером», – статьи под такими заголовками, расписывающие достоинства и жизненный путь министра обороны, стали появляться в федеральных СМИ. Это дало повод ряду экспертов задуматься, а не намечается ли рокировка премьер-министра в российском правительстве. Дмитрия Медведева и экономический блок Кабмина давно и последовательно критикуют экономисты-патриоты типа Михаила Хазина, Сергея Глазьева и…

читать...


Чтобы спасти “загибающийся” украинский бизнес, Киев ударил по российским производителям удобрений новой пошлиной

Украинская межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение о проведении промежуточного пересмотра антидемпинговых мер относительно импорта в Украину нитрата аммония из России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил пресс-центр Министерства экономического развития и торговли Украины. Отмечается, что действующие антидемпинговые меры были введены в мае 2008 года, а в…

читать...


Одесские кондитеры испекли на Пасху рекордный по весу и размеру торт в виде крашеного яйца

В воскресенье, 16 апреля, в городе Раздельная Одесской области был зарегистрирован новый Национальный рекорд Украины — самый большой торт в виде пасхального яйца. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил представитель Национального реестра рекордов Украины в Одесской области Дмитрий Яицкий. “Высота уникального торта, изготовленного в виде пасхального яйца, составляет…

читать...


Во Львовской области униатскую церковь украсили росписью, изображающей Путина в аду

Пользователи соцсетей обсуждают скандальную  роспись в одной из греко-католических церквей Червонограда Львовской области. На ней российский президент Владимир Путин и герб Советского Союза горят в аду. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Фотографию скандальной фрески выложила в своем Twitter журналистка из Львова Галина Чоп. “Пошла святить куличи и пережила культурный шок.…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора