Все новости за 14.04.2017

Украинские десантники завели в части крольчиху и поклялись ее не сожрать

Украинские десантники с передовой на Донбассе завели себе ушастый талисман – крольчиху Бусю. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пропагандистский канал Минобороны Украины – “Военное ТВ”. “Парни рассказывают, что их крольчиха – настоящий десантник, ибо совершила пять прыжков и за это получила собственный тельняшку. Десантники уверяют, что Буся…

читать...


Украинцы оказались не такими нищими, как все думали, и на 12 % увеличили расходы на туризм

Согласно данным Всемирной туристической организации, в 2016 году украинцы на 12% увеличили расходы на международный туризм. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте Всемирной туристической организации. Отмечено, что растущий спрос на международный туризм наблюдается во всем мире. Так, в Китае, который является наибольшим рынком для международного туризма,…

читать...


У Климкина напомнили украинцам, что безвиз им дали не для работы в ЕС, а то многие поняли неправильно

В Министерстве иностранных дел Украины напоминают украинцам, уже было навострившим лыжи в ЕС, что безвизовый режим не будет предоставлять им права на хозяйственную, коммерческую деятельность, трудоустройство или работу по контракту в странах Шенгена. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил Департамент консульской службы МИД…

читать...


Путин в Бишкеке анонсировал создание электронной системы для отслеживания транзита украинских товаров

Президент Российской Федерации Владимир Путин намерен создать электронную систему для отслеживания транзита украинских товаров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Бишкеке. “Еще одним элементом укрепления ЕврАзЭС является сопряжение информационных систем наших госорганов, прежде всего таможенных служб с целью создания механизма…

читать...


В Европу летят новейшие истребители США

Военно-воздушные силы Соединенных штатов отправят в эти выходные истребители 5-го поколения F-35A Lightning II для на учения в Европу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Пентагона. “ВВС США разместят небольшое количество самолетов в Европе. Планируется, что в течение нескольких недель F-35A будут проводить учебные полеты с…

читать...


Собственники “отжатого” неонацистами из “Азова” киевского завода одержали промежуточную победу в суде

Шевченковский районный суд Киева снял арест с тренировочной базы и ремонтного цеха полка “Азов” на территории “отжатого” неонацистами у законных собственников завода  “АТЕК” в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в постановлении суда, передают “Українські новини”. Отмечается, что ходатайство о снятии ареста подал в суд владелец завода…

читать...


Больше половины поляков не считают беженцев из Донбасса “террористами” и готовы дать им убежище

Общественное мнение в Польше не склонно доверять стереотипам, насаждаемым пропагандой официального Киева, как известно, обьявившего жителей неподконтрольных  Украине территорий “пособниками террористов”. Более половины опрошенных поляков, а именно 55%, поддерживают предоставление убежища украинцам из Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в новом опросе Центра исследования общественного мнения (CBOS),…

читать...


Гигантский распил: на ремонт трассы Николаев-Днепропетровск выделят миллиард гривен

Победителем тендера, объявленного Службой автомобильных дорог Днепропетровской области на ремонт трассы Н-11 “Днепропетровск — Кривой Рог — Николаев” стало ООО “Автомагистраль-Юг”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют данные протокола раскрытия тендерных предложений на сайте Prozzoro. Общее финансирование ремонтных работ составит 957 млн 360 тыс. грн, что составит почти…

читать...


Самойлова обрадовалась, что выступит на “Евровидении” в 2018 году

Российская певица Юлия Самойлова, которую украинские власти незаконно отстранили от участия в Евровидении-2017 в Киеве, рада тому, что ее кандидатуру от РФ подтвердили для участия в песенном конкурсе в 2018 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Лайф”. “Об этом было объявлено еще три недели назад, что я…

читать...


Вице-премьер правительства Гройсмана убеждает, что Россия “потеряла Украину навсегда”

В день голосования Европарламентом о предоставлении безвизового режима Россия “потеряла Украину навсегда”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила в своей статье в журнале “Фокус” вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. “Безвизовый режим — это своего рода Рубикон, за которым жребий уже брошен и обратной дороги…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора