Все новости за 23.04.2017

В Раде обещают огнем и мечом отвоевать Донбасс, наплевав на Минск

Украина должна забыть о дипломатических реверансах и делать ставку исключительно на силовое решение конфликта в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил депутат Верховной Рады, экс-командир батальона “Днепр-1” Юрий Береза, которого цитирует журнал “Український тиждень”. “Мы вернем еще контроль над Донбассом, Луганском и над Крымом – огнем и мечом,…

читать...


Порошенко стал раздражать Вашингтон из-за саботажа договоренностей Путина и Тиллерсона

То, что Соломенский суд отпустил на поруки подозреваемого НАБУ в коррупции Николая Мартыненко, – это попытка президента Порошенко показать зубы США, пишет в своем блоге украинский политолог Дмитрий Корнейчук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Он напоминает, что суд вообще не назначил залог для освобождения Мартыненко, хотя обвинение просило 300 миллионов гривен, и отмечает,…

читать...


Вороненков и Шеремет заблудились в деньгах, за что и были убиты – генерал СБУ

Убийства в центре украинской столицы журналиста Павла Шеремета и бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова не являются политическими, а носят криминальный характер. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в комментарии киевскому журналу “Корреспондент” высказал экс-руководитель Главного следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк. “Убийство Вороненкова нельзя назвать политическим, потому что его…

читать...


Опубликовано видео с места подрыва машины миссии ОБСЕ

Народная милиция ЛНР опубликовала видео с места сегодняшнего подрыва машины миссии ОБСЕ, в результате которого погиб один наблюдатель – гражданин США, а еще один получил ранения. Напомним, что ранее ряд экспертов выразили уверенность, что атака на машину ОБСЕ была выгодна Украине, которая будет пытаться использовать трагедию как повод для продвижения идеи о вводе в Донбасс…

читать...


Песни на мове в Крыму не помогли: Украина запретила въезд певице Лолите

Украина запретила на три года въезд в страну певице Лолите Милявской за не согласованное с Киевом посещение Крыма, где, к слову, на концерте она исполнила песню группы «Океан Эльзы» на украинском языке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня утром в пункте пропуска “Конотоп”, во время оформления пассажиров поезда сообщением “Москва-Киев”…

читать...


Украина пытается замести следы, обстреливая место подрыва машины ОБСЕ

Украина пытается замести следы, обстреливая место сегодняшнего подрыва машины ОБСЕ в ЛНР. Об этом «ПолитНавигатору» рассказал депутат парламента ДНР Мирослав Руденко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Установка идет на силовой виток, силовое разрешение конфликта. Их цель – постараться максимально международную миссию втянуть в конфликт на своей стороне. То, что Украина…

читать...


Сенатор: У Порошенко не получится ввести вооруженную миссию под предлогом подрыва машины ОБСЕ

Украине не удастся использовать сегодняшний взрыв машины миссии ОБСЕ в ЛНР как повод для западных вооруженных миссий на Донбасс. Об этом «ПолитНавигатору» заявил сенатор РФ Сергей Цеков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это может быть провокацией с учетом того, что правительство Украины уже провоцировало структуры ОБСЕ. Используют ли этот инцидент…

читать...


Российский политолог: Провокация Порошенко на Донбассе обречена на провал

Президент Украины Петро Порошенко может использовать сегодняшний взрыв машины миссии ОБСЕ в ЛНР как  аргумент для ввода вооруженной миссии на Донбасс. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Олег Бондаренко. «Порошенко нужны поводы для того, чтобы объявить о вводе вооруженной миссии на территорию Донбасса. Поэтому сегодняшний взрыв может рассматриваться в качестве провокации», – сказал Бондаренко. Подпишитесь на…

читать...


Экс-спикер ЛНР: Теперь Украина закатит истерию о необходимости ввода вооруженной миссии

Сегодняшний подрыв машины ОБСЕ в ЛНР будет использоваться Украиной для раздувания истерии вокруг идеи ввода в Донбасс «вооруженной миссии», против чего ранее категорически выступали народные республики. Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-спикер парламента ЛНР Алексей Карякин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это повод для того, чтобы Украина начала новый виток истерии…

читать...


Олег Матвейчев: Взрыв машины ОБСЕ был заранее спланирован Украиной

Сегодняшний взрыв машины миссии ОБСЕ в ЛНР напоминает заранее спланированную провокацию. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Олег Матвейчев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Они занимаются тем, что плодят эти бесконечные сакральные жертвы. Как только у Украины начинают портиться отношения с Европой и Америкой, моментально кого-нибудь убивают и чего-нибудь взрывают, чтобы…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора