Все новости за 22.04.2017

Российские банки установили драконовские правила кредитования бизнеса в Крыму

Банки собирают в Крыму на депозиты в 2,5 раза больше денег, чем отдают потом в кредит. Об этом на Ялтинском экономическом форуме заявил председатель севастопольского отделения «Деловой России» Олег Николаев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “В Крыму собрано около 125 ярдов в виде депозитов с населения, вклады. По депозитам выплачивается…

читать...


Франция: Новый президент сбросит ярмо обязательств перед Украиной

Французские избиратели одобряют российский статус Крыма. Новый президент может сбросить с себя ярмо обязательств перед Украиной. Соцопросы не претендуют на объективность, часть избирателей скрывают свою симпатию к Марин Ле Пен. Не читать украинских СМИ накануне французских выборов обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову рекомендовал политолог Олег Бондаренко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Сформированная Байденом и Нуланд украинская конструкция начинает разваливаться 

Активизация уголовного дела в отношении одного из спонсоров яценюковского “Народного фронта” Николая Мартыненко обусловлена внешними факторами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. “Все это конвульсии той конфигурации власти, которая была сформирована под кураторством Байдена и Нуланд, где Порошенко…

читать...


Для Скрипки подготовили европейское гетто

Скандальное заявление украинского музыканта Олега Скрипки, предложившего селить в гетто не владеющих украинским языком, свидетельствует о деградации общества и правоохранительной системы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. “Это свидетельство того, что общество и правоохранительная система деградировали. Если…

читать...


Украина подорвет электростанцию, чтобы прекратить поставки в ЛНР

Украина готовит инсценировку подрыва электростанции ополченцами, чтобы прекратить поставки в ЛНР в условиях дефицита угля. Об этом заявил представитель Минобороны Луганской народной республики подполковник Андрей Марочко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нам стало известно об очередной диверсии, которую готовит Украина против жителей ЛНР. Вчера директор Департамента регионального развития, промышленности, инфраструктуры…

читать...


Украинский суд отпустил на свободу задержанного за коррупцию спонсора Яценюка

Украинский суд отпустил на свободу задержанного в рамках возбужденного НАБУ дела о коррупции экс-депутата Верховной Рады Николая Мартыненко, соратника экс-премьера Арсения Яценюка, одного из спонсоров Евромайдана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мартыненко отпустили на поруки. Судя по всему, единство правящей коалиции для президентской вертикали оказалось важнее», – комментирует киевский журналист…

читать...


В Симферополе торжественно залили фундамент главной мечети Крыма

В Симферополе сегодня торжественно заложили фундамент будущей Соборной мечети Крыма. Срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на 21 апреля 2019 года. Сейчас стройка идёт с опережением графика на месяц. Мечеть будет возведена возле трассы, ведущей из крымской столицы на ЮБК. Напомним, споры вокруг строительства Соборной мечети в Крыму не утихали давно. Некоторое время участок вблизи…

читать...


Постмайдановский электорат разваливается на глазах

Наблюдаемые сегодня попытки ужесточения украинского законодательства в языковой сфере, в частности попытка Киевсовета обязать всех продавцов перейти на украинский язык, свидетельствуют о том, что других аргументов у власти уже не осталось. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказала директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко. “Что…

читать...


Крымская газета: Отдых на полуострове в полтора раза дороже Турции

Отдых в Крыму этим летом снова подорожал и в полтора раза обогнал турецкие курорты. Об этом говорится в статье газеты «Крымский телеграф». По данным издания, цены в этом году выросли минимум на тысячу рублей в сутки за двухместный номер на десять дней в июле. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так,…

читать...


После Гааги пространство для политических маневров Киева уменьшилось до нуля

Промежуточное решение Международного суда ООН по иску Украины против России показало слабость юридических аргументов Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, обративший внимание, что суд заявил о необходимости выполнения Минских соглашений, которые утверждены резолюцией Совбеза ООН. “Решения…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора