Все новости за 8.04.2017

Украина поставит вопрос об импичменте президента ПАСЕ за визит в Сирию

Глава комитета Госдумы по иностранным делам Леонид Слуцкий с президентом Сирии Башаром Асадом и председателем ПАСЕ Педро Аграмунтом В Украине надеются расправиться с «пророссийски настроенным» президентом ПАСЕ Педро Аграмундом за то, что он посещал Сирию вместе с депутатом Госдумы Леонидом Слуцким. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил депутат Верховной Рады, член ПАСЕ Борислав…

читать...


Официальные доходы главы Нацбанка Украины в 2 раза больше, чем у Порошенко и Гройсмана вместе взятых

За прошлый год глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева, несмотря на экономический кризис в стране, официально смогла заработать в два раза больше, чем президент и премьер-министр вместе взятые. Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог Николай Спиридонов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, это следует из деклараций, обнародованных чиновниками…

читать...


Украину ожидает еще больший дурдом, чем сегодня

Досрочные выборы в Верховную Раду не повлияют на качество украинского парламента, который, наоборот, станет еще хуже. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такой прогноз на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», озвучил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. “По тем цифрам, которые мы видим, будущая Верховная Рада будет напоминать лоскутное одеяло, не будет крупных держателей…

читать...


Путин будет бить Трампа по другому месту

Украине рано радоваться очередному обострению отношений между США и Россией после обстрела крылатыми ракетами сирийского военного аэродрома. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил экс-спикер МИД Украины Василий Филипчук. Он опасается, что ответной мерой РФ может стать усиление военной помощи республикам Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы также…

читать...


Безвизовый праздник на Украине сменяется тяжелым похмельем

Предоставление Украине безвизового режима с ЕС стало последним «пряником», полученным от Европы. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил экс-спикер МИД Украины Василий Филипчук. По его словам, дальше страну куда менее радужные последствия невыгодных условий соглашения об ассоциации с ЕС – смерть целых отраслей экономики, массовые акции протеста и т.п. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Сирийские события погружают Украину в турбулентность

Мировая гегемония США заканчивается, начинается передел мира, что вне всякого сомнения затронет и украинское государство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив, отметивший, что сегодня в мире наблюдается борьба за передел сфер влияния. “Мир 1991 года с классической консервативной Америкой, право-либеральной,…

читать...


ВВС Сирии посрамили Трампа

ВВС Сирии возобновили вылеты с авиабазы Шайрат, по которой накануне нанесли ракетный удар ВМС США, уничтожив часть самолетов в ангарах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сирийский генерал, командир авиабазы Шайрат лично сделал первый боевой вылет после атаки американцев на базу . Успешно выполнив задачу, он благополучно вернулся», – сообщил военкор…

читать...


ДНР зовет на конференции и конкурсы ученых из подконтрольных Украине городов Донбасса

В рамках объявленной ДНР гуманитарной «Программы воссоединения народа Донбасса» ученые из подконтрольных Украине городов смогут участвовать в научных конференциях и других мероприятиях в республике. Соответствующее заявление распространило Министерство образования и науки ДНР. «К участию в научных конференциях, форумах, выставках, проводимых Минобрнауки ДНР, приглашаются научные сотрудники, проживающие на временно подконтрольной Украине территории Донбасса», – говорится в…

читать...


В зону АТО доставлена передвижная церковь с хоругвями на флагах гитлеровских коллаборационистов

Украинским военным в зону т.н. «АТО» на Донбасс привезли передвижную церковь с хоругвями, на которых изображен лик Христа на фоне флага Украинской повстанческой армии, сотрудничавшей с гитлеровской Германией во время Великой Отечественной войны. Тут же написан лозунг: «Бог и Украина превыше всего!». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Инициатором создания такого…

читать...


США и Россия готовят джентльменское соглашение по Украине и Сирии

В Вашингтоне наконец выработали свою позицию по украинскому вопросу и пришли к выводу, что Украина должна выполнять Минские соглашения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал украинский политолог Дмитрий Корнейчук, обративший мнение, что на 12 апреля в Москве намечена встреча глав внешнеполитических ведомств России и США,…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора