Все новости за 10.04.2017

В Киеве девичья банда избила школьницу

В Киеве в Дарницком районе, на территории парка Партизанской Славы неподалеку от колеса обозрения четыре девушки избили 13-летнюю школьницу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевское издание “Обозреватель” со ссылкой на столичных медиков. В результате избиения пострадавшая была доставлена в больницу. Заметим, что девушка получила сотрясение мозга. По…

читать...


В Мариуполе задержали с наркотиками “смотрящего” за городом уголовного авторитета

СБУ задержала в Мариуполе уголовного авторитета при передаче наркотиков в исправительное учреждение. Как выяснили правоохранители, мужчина был “назначен смотрящим” за городом криминальными кругами Донетчины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Донецкой области. “Вместе с сообщниками он обложил данью местных торговцев. Правоохранители задокументировали, что деньги шли…

читать...


Венгрия покупает лояльность бизнеса на Закарпатье щедрыми финансовыми вливаниями

На фоне жестких заявлений из Киева о недопустимости никакой “федерализации” и экономической самостоятельнеости регионов, соседние с Украиной страны, такие, как Венгрия, потихоньку начинают выстраивать горизонтальные связи с представителями региональных элит и общественности  приграничных областей в обход официального Киева. Так, 6 марта Закарпатскую область Украины с визитом посетил госсекретарь венгерского министерства внешнеэкономических связей и иностранных дел…

читать...


Африка станет для украинцев “мамой”: в Киеве анонсировали проведение первого фестиваля африканской культуры

При поддержке Министерства культуры Украины и Африканского совета в Украине с 4 по 6 августа в Черниговской области, в селе Прохоры, в Художественном хуторе Обирок состоится фестиваль африканской культуры “МАМА АФРИКА”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают организаторы мероприятия в соцсети. “Украинцы мало путешествуют (около 70% не были…

читать...


В Луганске подсчитали, сколько тысяч снарядов на них выпустили ВСУ с начала года

Солдаты ВСУ в первом квартале 2017 года выпустили по территории ЛНР более 17 тысяч снарядов и мин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом 10 апреля на совещании Совета министров ЛНР сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко. “Всего по территории республики было выпущено свыше 17…

читать...


Меджлисовцы и националисты недовольны Ходорковским- он не хочет учиться говорить “в Украине”

Один из неформальных лидеров российской оппозиции, экс-глава “ЮКОСа” Михаил Ходорковский снова разочаровал украинских русофобов, надеющихся, что в случае смены власти в РФ, им “на блюдечке” отдадут все, что они пожелают. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На этот раз на главу “Открытой России” обиделся замдиректора близкого к запрещенному в РФ крымско-татарскому…

читать...


Статистика фиксирует рост рождаемости в ЛНР – больше двух тысяч с начала года

В ЛНР за I квартал 2017 года отделами записи актов гражданского состояния зарегистрировали одну тысячу 903 рождения детей, что на 236 больше, чем за аналогичный период 2016 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом 10 апреля сообщили в Минюсте ЛНР. Больше всего малышей зарегистрировали в Луганске – 585. В…

читать...


Соратник Коломойского сообщил о планах британцев зарабатывать на днепропетровском мусоре

Британская компания Фарстон планирует установить в Днепропетровске мусоросортировочную линию стоимостью $35 млн и анаэробный биореактор для получения биогаза из органических отходов стоимостью $15 млн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил мэр города и давний партнер Игоря Коломойского Борис Филатов в интервью киевской газете “День”. По словам Филатова, сортировочная…

читать...


Захарченко проинспектировал ход «Программы воссоединения народа Донбасса»

Глава ДНР Александр Захарченко сегодня проинспектировал ход «Программы воссоединения народа Донбасса», в рамках которой ДНР оказывает помощь жителям городов региона, в настоящий момент находящимися под контролем Украины. Захарченко неожиданно для журналистов прибыл на заседание круглого стола в Донецке, который был посвящен гуманитарной программе ДНР. «Приехал специально, хочу послушать ваш отчет о программе, которую мы объявили…

читать...


Журналист о показушных ремонтах от Кличко: жаль, что “Евровидение” нельзя провести в каждом районе Киева

Накануне “Евровидения” киевская городская власть авральным методом приводит в божеский вид те районы украинской столицы, котрые будут задействованы под проведение конкурса “Евровидение”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт КГГА. Вместе с тем, пользователи соцсетей образают внимание на показушный характер этих работ по благоустройству, приводя в пример те…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора