Все новости за 16.04.2017

У брата Саакашвили СБУ отобрала украинский вид на жительство

Бывший одесский губернатор, лидер партии “Рух новых сил” Михаил Саакашвили заявил, что его брата Давида лишили вида на жительство в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей страничке в соцсети. “Ну очень низко! Бизнесменов, которые нас поддерживают закрывают, а олигархов никто не трогает. Еще я…

читать...


“Дырявая” граница: венгерский “Матиас Руст” на парашюте случайно приземлился на Украине

В субботу, 15 апреля, закарпатские пограничники в районе села Горонглаб задержали парашютиста, который случайно залетел в Украину из Венгрии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба мукачевского погранотряда. “Во время патрулирования пограничный наряд увидел парашютиста, который приземлился недалеко от границы. Мужчину, который оказался гражданином Венгрии, задержали. Иностранец объяснил,…

читать...


Мельчают: преемником Ходорковского стал малоизвестный помощник Гудкова

В Таллине 15 апреля был избран новый председатель оппозиционного движения “Открытая Россия” вместо Михаила Ходорковского, который сложил свои полномочия. Им стал 29-летний Александр Соловьев, координатор проекта “Открытое право”, в прошлом помощник депутата Госдумы Дмитрия Гудкова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Русская служба ВВС. “В первую очередь, я…

читать...


Папа Римский вспомнил Украину в одном ряду с Сомали, Южным Суданом, Сирией и Конго

Папа Римский Франциск на Пасху произнес в Ватикане послание “Urbi et Orbi”, в котором вспомнил Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Радио Ватикана. “Пусть Добрый Пастырь поможет Украине, до сих пор угнетенной кровавым конфликтом, найти согласие и сопровождает инициативы, направленные на облегчение горя тех, которые страдают от…

читать...


Западные рейтинги опровергают вранье руководства Украины об улучшении в экономике

Украина едва дотянула до 80-го места по легкости ведения бизнеса по версии Всемирного банка, при том, что премьер-министр страны Владимир Гройсман обещал за год вывести ее в ТОП-50 стран. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявила депутат Верховной Рады Виктория Пташник. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я подняла приоритетный…

читать...


На украинском ТВ решили отдать «средневековую» КНДР в управление Китаю

«Средневековая» КНДР с несознательным населением должна быть передана под управление Китая. Такой рецепт в эфире телеканала «Интер» озвучил известный националистической позицией киевский журналист Милан Лелич. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Очевидно, что проблему Северной Кореи нужно решать – это язва на теле современного мира, цивилизованного. Никаких внутренних путей решения через…

читать...


Как торговать на рынке Форекс по тренду

Торговля по тренду — простая стратегия, которая применяется на рынке Форекс и пользуется спросом у большей части трейдеров. Она получила известность, благодаря возможности заработка после точного определения тенденции рынка и прогнозирования дальнейшего изменения цены. Работа ведется с учетом двух факторов: – Поиск валютной пары и других инструментов, которые идут в том же направлении, что и…

читать...


В Верховной Раде заявили о непризнании российских паспортов крымчан – «для нас это бумажка»

Украина не будет признавать российские паспорта, выданные жителям Крыма, – для Киева такие документы останутся «бумажкой». Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады Георгий Логвинский, представляющий запрещенный в РФ за экстремизм меджлис. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Когда речь идет о крымчанах, хотел бы подчеркнуть несколько важных…

читать...


Украинская верхушка загнала сама себя в тупик

Украинская верхушка загнала сама себя в тупик, отвергнув все возможности для компромисса с Россией. Изменение отношений Киева и Москвы возможно только в случае сделки РФ и США. Об этом на условиях анонимности «ПолитНавигатору» рассказал один из российских политтехнологов, продолжающих консультировать ведущих политиков Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Тимошенко –…

читать...


Скандальные откровения украинского врача: каждая выжившая бабушка приближает крах Пенсионного Фонда

Нынешняя украинская власть заинтересована в том, чтобы украинцев становилось как можно меньше. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление сделал известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский в интервью изданию “Гордон”. “Мы не можем реформировать здравоохранение, не можем реформировать систему правопорядка, не реформируя власть. Ту власть, которая унижает нас каждый день, которая…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора