Все новости за 25.04.2017

Житель Закарпатья получил из Галичины посылку с тремя ящиками патронов

Сотрудники Савеловского отделения полиции совместно с управлением СБУ в Закарпатской обл. обнаружили и изъяли 771 патрон в посылке, поступившей жителю села Поляна из Ивано-Франковской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области. Посылка с патронами пришла жителю села Родникивка на почтовое отделение с.Поляна…

читать...


«Cracked by Bill Gilbert»: А вы помните это время?

Текущий 2017-й год богат на исторические юбилеи. Это, конечно же, столетие Февральской революции и Великого Октября. Но не о них пойдёт речь. В этом году исполняется 35 лет со дня выхода в свет домашнего компьютера ZX Spectum небольшой британской фирмы Sinclair Research Ltd, разбудившего призрак компьютерной революции в СССР. И, честное слово, этот феномен достоин…

читать...


Готовятся к “Евровидению”: арку Дружбы народов в Киеве перекрасят в цвета ЛГБТ

К международному песенному конкурсу “Евровидение”  арку Дружбы народов в Киеве раскрасят в цвета радуги. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает руководящий партнер компании CFC Consulting Геннадий Курочка на своей странице в Facebook. Он также опубликовал первые кадры трансформировавшейся внешне скульптуры. “Горд тем, что потихонечку страна меняется – наполняется…

читать...


На Украине ищут миллиард гривен – на перепись населения

Перепись населения Украины обойдется казне в один миллиард гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил вице-премьер Павел Розенко, передает “Правительственный портал”. «Это должно быть серьезное политическое решение, поскольку перепись населения стоит около 1 млрд грн. Безусловно, мировая практика определяет необходимость проведения переписи каждые 10 лет. Но из-за недостатка,…

читать...


В «нормандском формате» появится тень Меркель

Елена Острякова) – В рамках «нормандского формата» Эммануэль Макрон станет тенью канцлера Германии, если Ангеле Меркель удастся переизбраться на новый срок. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил сенатор Алексей Пушков, который считает, что Макрон однозначно одержит победу на президентских выборах во Франции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «По Минским…

читать...


Скандал: Украинские судьи отказываются от дела Януковича, опасаясь смены власти

Создается впечатление, что у генпрокуратуры Украины при всех нынешних возможностях не все так гладко в отношении дела против последнего из легитимных президентов Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В Оболонском суде в составе коллегии, которая будет рассматривать дело о «государственной измене» Виктора Януковича, произошли неожиданные изменения. Фамилии судей определялись через…

читать...


На Луганщине на блокпосту ВСУ пьяные украинские военные остановили патруль миссии ОБСЕ

23 апреля на блокпосту ВСУ в Старом Айдаре на Луганщине двое вооруженных военнослужащих ВСУ остановили патруль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и в агрессивной манере потребовали выйти из машины и предоставить документы, удостоверяющие гражданство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил на брифинге в Луганске спикер Народной милиции ЛНР Андрей…

читать...


Американские инструкторы ВСУ на Донбассе готовят почву для принятия решения о выделении Украине летального оружия

В частях ВСУ, расположенных на Донбассе, замечены военные инструкторы из США. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил спикер Минобороны ДНР Эдуард Басурин. По его словам,  целью  американцев является участие в проводимой проверке переданного ранее ВСУ военного имущества. Кроме того, по словам Басурина, сославшегося на данные разведки ДНР,  в…

читать...


ТВ-сигнал из ДНР ловят в Запорожье, Днепропетровске и на украинской части Донбасса

Жители городов Донбасса, находящихся на подконтрольной Украине территории, теперь могут могут ловить сигнал телеканалов, транслирующихся из столицы ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил  на брифинге в Донецке директор ГП РТПЦ Антон Холхунов. По его словам, отзывы из Днепропетровска и Запорожья свидетельствуют о том, что ТВ- сигнал из…

читать...


Уволенного из ВСУ за пьянство “пулеметчика от Бога” нашли ночуюшим в подземном переходе киевского метро

Украинский военкор Роман Бочкала выяснил, почему 51-летний боец АТО спит в подземном переходе метро в Киеве. По информации пользователей, мужчину зовут Али Герасименко. Его уволили за то, что начал выпивать и стал агрессивным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Бочкала написал на своей странице в “Фейсбук”. По его словам,…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора