Все новости за 5.09.2018

Экологическая диверсия Украины ударит по ней же самой: уже страдают Каланчак, Чаплынка, недалеко до Херсона

ЧП в Армянске может больнее ударить по Украине, чем по России. Об этом в своем блоге пишет общественник Александр Талипов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, в зоне поражения химическими веществами находится гораздо больше населенных пунктов Украины, в том числе, природный заповедник Аскания Нова. «ЧП в Армянске это следствие диверсии Украины, которая перекрыла Северо-Крымский канал.…

читать...


В ЧП в Армянске виновата Украина, перекрывшая Северо-Крымский канал

Украина устами своих силовиков распространяет фейки, чтобы прикрыть собственную вину в ЧП, произошедшем на севере Крыма. Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» сообщил общественник Геннадий Сивак. Так, на сегодняшнем брифинге спикер Минобороны Дмитрий Гуцуляк заявил, что ЧП в Армянске связано с попаданием в отстойники химических отходов завода «Титан» снаряда, который был, якобы, выпущен во время учений…

читать...


После убийства Александра Захарченко перспективы Минских соглашений выглядят крайне туманно

После убийства главы ДНР Александра Захарченко говорить о дальнейшем существовании Минских соглашений крайне сложно, если не невозможно. Об этом «ПолитНавигатору» рассказал депутат НС ДНР Мирослав Руденко. Депутат Народного Совета ДНР напомнил, что украинская сторона постоянно саботирует выполнение Минского протокола. «К сожалению, как мы видим, за четыре года дальше разговоров или дальше чисто формальных нормативных актов…

читать...


Офицер армии ДНР: Никакие Минские соглашения нас больше не сдерживают

Если конфликт в Донбассе вспыхнет с новой силой, то армия ДНР готова идти до победного конца, и никакие Минские соглашения не смогут её удержать. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал военнослужащий армии ДНР, руководитель резерва главы Республики Вячеслав Губин (позывной Батя Харьковский). «Готова ли к продвижению Республика сейчас? Я уверен, что готова. Если до недавнего времени…

читать...


«Команда Захарченко работает, никакого раскола нет» – Трапезников и «Ташкент»

Армия, экономика и правительство ДНР работают в штатном режиме. Об этом заявил исполняющий обязанности главы ДНР Дмитрий Трапезников в видеоролике, опубликованном на официальном канале Александра Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Несмотря на попытки врагов, мы сохранили всю вертикаль власти. Более того: мы выполним завещание Александра Владимировича и единой командой, которую он создал, выполним все его поручения.…

читать...


Представители Украины сбежали с заседания в Минске

Украинская сторона во время заседания в Минске открыто насмехалась над гибелью главы ДНР Александра Захарченко и провоцировала своих оппонентов. Об этом у себя в Facebook сообщила Виктория Талакина, пресс-секретарь полпреда ДНР на переговорах в Минске Дениса Пушилина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Первое заседание переговорщиков в Минске после беспрецедентного убийства Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко началось…

читать...


Военкор сообщил новые факты о подготовке ВСУ к наступлению

ВСУ всерьёз готовятся к наступлению на юге ДНР, так как в срочном порядке вызывают из отпусков офицеров из разных подразделений. Об этом российский военкор Семён Пегов рассказал в эфире канала «НТВ», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «За пару минут до нашего эфира мне удалось связаться с представителями командования НМ ДНР и узнать самую свежую информацию от разведки,…

читать...


После разрыва Договора о дружбе с РФ Украина прекратит своё существование

Перспектива разрыва Большого договора между Украиной и РФ выглядит как бездарная авантюра президента Петра Порошенко с катастрофическими последствиями. Об этом в эфире канала «News-Font» бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «[Расторжение Большого договора создаст] очень большие проблемы на Украине. От границ до определения, что такое Украина на самом деле. Если он [Порошенко]…

читать...


Украина стала кирпичом в «новой Берлинской стене»

На Украине действует нацистский проект, в который вовлечены официальные лица этого государства. Об этом в эфире радио «Вессти ФМ» заявил российский политолог Алексей Мухин. «Необходим он для того, чтобы выстроить между Россией и Европой файрвол. Я называю это новой Берлинской стеной. Свое начало оно берет в Прибалтийских республиках, где тоже СС чувствует себя комфортно. В…

читать...


«Мы отморозки и умеем стрелять!» – Гримчак опустился до оскорблений и угроз в прямом эфире

Киевское правительство не отдаст свою власть без боя и «даст по рукам и зубам» каждому, кто посмеет на нее посягнуть. Такое признание в эфире телеканала «ZIK» сделал заместитель министра по делам «временно оккупированных территорий» Юрий Гримчак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подобную реакцию киевского чиновника вызвал звонок в студию пожилого шахтера Сергея из Ровно, который высказал резкую…

читать...


  • Сентябрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора