Все новости за 8.09.2018

Привычку Лаврова отвечать за слова в Киеве назвали признаком рабского сознания

С Россией очень тяжело вести дипломатические баталии, так как русские в своих заявлениях привыкли иметь в виду именно то, о чём говорят. Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» бывший журналист, известный своими связями с СБУ, а ныне депутат Верховной Рады Сергей Высоцкий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Во-первых, это очередное грубое нарушение Минских договорённостей со стороны России…

читать...


От Ассоциации Украины с ЕС выиграли те, кто смог уехать из Украины

В Украине удались далеко не все реформы, которые предполагались курсом на евроинтеграцию, а выиграли от происходящего те, уехал из страны на заработки в Европу. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Владимир Воля, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что было выгодно для правящей в Украине элиты, то было сделано. А вот дальше, что касается старых…

читать...


В Донецке установили мемориальный камень на месте гибели Александра Захарченко

В столице ДНР возле ресторана «Сепар» установили мемориальный камень в честь погибших там 31 августа. Об этом сообщает телеграмм-канал «WarGonzo», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У «Сепара» сейчас. Установлен камень с памятной надписью о гибели Героя ДНР Захарченко и его охранника», – написано в сообщении. Напомним, глава ДНР Александр Захарченко трагически погиб 31 августа при взрыве в…

читать...


Монтян вернула украинцев на землю: мир наступит нескоро

Запад, в особенности Европа, крайне заинтересованы в рабочей силе, которая бежит с Украины, потому мир в стране будет не скоро. Об этом неординарный украинский адвокат Татьяна Монтян рассказала в эфире канала CapitalTV», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Каким образом? Обобщённый запад хочет войны, потому они ни с кем ни о чём договариваться не будут. Если бы они…

читать...


Монтян: пиндосы догробят Украину до конца

Наивно думать, что американцы вдруг отстанут от Украины и эта майданная вакханалия закончится сама собой. Такое мнение эксцентричный украинский адвокат Татьяна Монтян выразила в эфире канала «Капитал», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У очень многих есть иллюзия, что вся эта майданная мишпуха закончится. У меня таких иллюзий нет. Пиндосы если уж и взялись за эту несчастную страну,…

читать...


Выборы в ДНР – прямой курс на признание Россией республик Донбасса

Подготовка к выборам главы ДНР – логичный ответ на убийство Александра Захарченко, теперь мнение Киева никого не интересует. Об этом в эфире «Радио Спутник» заявил политолог Богдан Безпалько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В целом это ответ на убийство Захарченко, потому что долгое время старались эти выборы отложить, чтобы не раздражать Киев. Но теперь уже очевидно, что…

читать...


В Москве не исключают резкий взлёт рейтинга Порошенко перед самыми выборами

Президент Украины Пётр Порошенко будет использовать все ресурсы для поднятия рейтинга перед выборами, вплоть до неофициального признания убийства главы ДНР собственной заслугой. Об этом в эфире «Радио Спутник» заявил политолог Богдан Беспалько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Порошенко обладает админресурсом, он использует всю мощь государства, событий, символов и так далее для того, чтобы пропагандировать самого себя. Убийство…

читать...


Украинские продукты неконкурентны в Европе

Несмотря на падение курса национальной валюты, украинская сельхозпродукция и продукты все равно дороже, чем в Европе, где аграриев дотирует ЕС. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Алексей Плотников, заслуженный экономист Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы все с интересом слушаем, как правило, после 7-8 января, что исчерпаны годовые квоты на поставки украинской продукции в страны…

читать...


На укроТВ рассказали про завшивленных русских и трудолюбивых западенцев в Крыму

Насмотревшись на ужасающее состояние русских, которых заселили в Крым, генсек Никита Хрущёв решил поднимать поднимал крымскую целину с помощью «земледельцев» из Западной Украины. Об этом в эфире меджлисовского канала «АТР» заявил экс-премьер Крыма, а ныне нардеп Украины Сергей Куницын, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда выселили крымских татар, на их место заселили с Воронежа, с Курска, и…

читать...


В Киеве негодуют: заводы Фирташа наплевали на санкции и продолжают работать в Крыму

На территории российского Крыма остались промышленные предприятия, продолжающие работать в рамках украинского законодательства из-за действующего закона «О свободной экономической зоне Крым». Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказали депутат Верховной рады Игорь Лапин и заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» Георгий Тука, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Лапина, остановить данные предприятия можно путем…

читать...


  • Сентябрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора