Все новости за 15.03.2019

Россия в Совбезе ООН разгромила сказочников, ни разу не посетивших Крым

Заявлять об «ужасах российской оккупации Крыма» сегодня могут лишь сказочники, которые сами за эти пять лет ни разу не побывали на полуострове. Об этом, выступая на заседании Совета безопасности ООН, заявил первый заместитель постоянного представителя России в этой организации Дмитрий Полянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он провел эксперимент и предложил поднять руку тем присутствующим в зале…

читать...


В ООН не пустили на трибуну представителей ЛДНР, но дали слово меджлисовцу

В самой влиятельной международной организации, ООН, допустили к микрофону зампредседателя запрещенной в России экстремистской группировки меджлис Ахтема Чийгоза. Выступая на заседании Совета безопасности ООН, Чийгоз заявил о мести и пригрозил непрощением России, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Примечательно, что выступал экстремист, обвиняющий Россию, на чистом русском языке. «Я на русском языке говорю, я вижу, как улыбаются представители…

читать...


Политолог из диаспоры напророчил Украине “вечную войну”

Нынешняя война на Украине будет длиться “очень долго”, передает корреспондент “ПолитиНавигатора”. Такое мнение высказал в интервью киевскому изданию “Укринформ” политолог из каналской диаспоры Тарас Кузьо. “Очень долго. Потому что Путин – вечный президент. По-другому он не сможет. А пока будет Путин – будет война. Это первое. Второе. Если его не станет, есть другие российские шовинисты…

читать...


Бывший друг Порошенко рассказал, почему его не спасет даже победа на выборах

Даже в случае сфальсифицированной победы Петра Порошенко в президентских выборах на Украине он не сможет собрать свою коалицию на парламентских, поэтому нынешняя оппозиция, которая придёт к власти, объявит ему импичмент. Об этом в эфире YouTube-канала «DubinskyPro» заявил бывший друг украинского президента, беглый нардеп Александр Онищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Какая его судьба дальше? Выиграет он, это…

читать...


Порошенко пропихнул в армию бракованные миномёты

Звонок из аппарата президента Украины Петра Порошенко заставил комиссию принять на вооружение в ВСУ партию некачественных миномётов, произведённых концерном «Укроборонпром». Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Для реабилитации и с целью попытки отмыться от грязи с оборонкой, а также повышения рейтинга среди военнослужащих…

читать...


Саакашвили выдал новую порцию компромата на Порошенко

Махинации Петра Порошенко и его окружения уничтожают весь оборонный потенциал Украины, которая могла бы быть крупным производителем вооружений. Об этом в эфире телеканала «1+1» заявил беглый экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Украине 70 с лишним заводов. В Грузии был один, и из него мы сделали экспортное производство,…

читать...


Украинских зенитчиков тренируют сбивать беспилотники ОБСЕ

В связи с участившимися случаями вскрытия представителями ОБСЕ дислокаций запрещённого «Минском» украинского вооружения вблизи линии соприкосновения, в ВСУ прошли учения по отработке навыков уничтожения беспилотных летательных аппаратов миссии. Об этом сегодня во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В частности, он отметил, что в связи с усилением миссией…

читать...


Украина выступила в ООН на тему: Если бы у дедушки были половые органы бабушки

В Совбезе ООН требуют лишить права «вето» постоянного члена организации Российскую Федерацию. С таким предложением на заседании Совбеза выступил замминистра иностранных дел Украины Сергей Кислица, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Дипломат заявил, что право «вето» мешает Украине пригласить так называемых миротворцев на Донбасс и взять под контроль российско-украинскую границу. «Мне хотелось бы процитировать своего президента здесь. Цитирую:…

читать...


Скандал в телеэфире: кандидаты в президенты не знают слов украинского гимна

В эфире меджлисовского канала «ATR» сразу два кандидата в президенты Украины не смогли вспомнить слова украинского гимна, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С каких слов начинается второй куплет гимна Украины?» – задал вопрос ведущий Роман Скрыпин в ходе дебатов. «Второй? Я и первый никогда не пою. Ще не вмерла Украина», – признался кандидат в президенты киевский миллионер…

читать...


СБУ выдаёт бомжей за «пособников террористов»

Сотрудники СБУ в своём служебном рвении выдают за пособников террористов подставных лиц, часто из числа бомжей, а также ни в чём не повинных граждан, задержанных на КПВВ при пересечении линии разграничения. Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он рассказал, что в преддверии профессионального…

читать...


  • Март 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора