Все новости за 25.03.2019

Украинский перебежчик уверяет, что телеграмм-канал «Сталингулаг» создала СБУ

Известный российский оппозиционный телеграм-канал «Сталингулаг» , создан и контролируется СБУ. Об этом во время конференции заявил украинский перебежчик, бывший сотрудник СБУ подполковник Василий Прозоров, который с апреля 2014 года работал на спецслужбы РФ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «InformNapalm», например, это СМИ, которое чётко контролируется министерством обороны и главным управлением разведки, цензор.нет туда же можно отнести. А…

читать...


Марчук: прозападные силы не дадут любому президенту Украины “прогнуться” перед Москвой

Кто бы ни стал новым украинским президентом, активно прозападная часть общества не позволит ему договориться с Россией на российских условиях. Такое мнение в эфире «5 канала» высказал представитель Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Даже если будет какой-то новый президент, он что, сможет сейчас отступить от константы, которая исповедуется…

читать...


На канале Порошенко развеяли его же пропагандистскую страшилку

Даже если к власти на Украине придёт Владимир Зеленский Россия не решится на дальнейшую «оккупацию» Украины. Об этом в эфире аффилированного с Петром Порошенко пропагандистского телеканала «Прямой» заявил гендиректор информагентства «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы знаете, я думаю, что во вторую уже очередь Россия ориентируется на то, какой там президент сидит, они ориентируются…

читать...


В Москве думают, что украинские фашисты “ненастоящие”

Кандидаты в президенты Украины – всего лишь «марионетки западных кураторов». Такое мнение в ходе пресс-конференции «Крым и судьба постсоветского пространства» высказал российский политолог Сергей Марков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Там (на Украине – прим. ред.) 90% фашистов не настоящие – это фашисты на зарплате. Они фашисты потому, что получают за это деньги, и используются они для…

читать...


Киевский журналист сравнил Зеленского с Кучмой образца 1994 года

Владимир Зеленский – не первый украинский политик, отношение к которому может измениться после избрания. Об этом в эфире аффилированногог с Петром Порошенко пропагандистского  телеканала «Прямой» заявил гендиректор информагентства «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень многим будет стыдно жить в стране, у которой президент – бывший комик. Я это вижу просто. Мне не будет стыдно.…

читать...


Социологи узнали все об электорате Зеленского

Киевский политолог Андрей Золотарев прокомментировал результаты последнего соцопроса КМИС относительно рейтингов кандидатов в презщиденты. “Зеленский по прежнему сохраняет лидерство. Нравится кому то или нет, но это факт. Более того, судя по последним социологии исследованиям, включая последний от КМИС, он посрамил скептиков прогнозировавших то, что электоральный рост остановился”, – заявил политолог. Кроме того, Золотарев подробно остановился…

читать...


Экс-регионалке посоветовали искать в Донецке нормального учителя украинского языка для ребенка

Экс-нардеп от ПР Елена Бондаренко обратилась за помощью к читателям своей странички в соцсети. Она ищет для ребенка учителя украинского языка, который бы любил мову, а не ненавидел русских, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Вопрос к ценителям и любителям украинского языка. Где найти репетитора украинского для ребенка, который ЛЮБИТ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК, а не ненавидит русский, русских, РФ,…

читать...


Экс-комбат “Айдара” боится, что переселенцы с Донбасса “проголосуют” за Порошенко

Действующая власть может использовать манипуляции с количеством переселенцев в Донбассе для фальсификации результатов выборов. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил депутат Верховной Рады Сергей Мельничук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что касается манипуляций с переселенцами, они будут. Еще за полгода я нашел, где могут быть манипуляции. Я сравнивал данные плательщиков единого социального взноса Донецкой области в…

читать...


Киевский эксперт предложил направить в Москву Наталью Витренко

Киевский политолог Андрей Золотарев скептически оценил эффективность недавнего визита в Москву кандидата Юрия Бойко и поддерживающего его политика Виктора Медведчука, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом Золотарев написал на своей страничке в соцсети. “Вояж Медведчука –Бойко в Москву это такой себе День сурка. Где то мы уже это проходили, когда это уже было. Ах да, Наталья…

читать...


Экс-комбат «Айдара» предлагает выиграть у России не силой, а хитростью

Украине не получится одержать победу в Донбассе военным путем, необходимы прямые переговоры нового президента с Россией и ЛДНР. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил депутат Верховной Рады, экс-комбат батальона «Айдар» Сергей Мельничук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я, как военный человек, непосредственно принимавший участие в боевых действиях и столкнувшийся с войсками Российской Федерации в Донбассе, скажу,…

читать...


  • Март 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора