Все новости за 1.02.2019

Арестован комбриг ВСУ

Следователи государственного бюро расследований Украины задержали в Северодонецке при получении взятки в размере 2,5 тысячи долларов США командира 10-й отдельной горно-штурмовой бригады полковника Василия Зубанича. Об этом на брифинге сообщил и. о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На этой неделе в Северодонецке следователями государственного бюро расследований Украины во время…

читать...


Скабеева объяснила, почему мнение Навального не интересует ТВ

Российский оппозиционер Алексей Навальный в своих выступлениях и деятельности призывает к ненависти и жестокости, поэтому допустить его к выступлению на государственном канале просто невозможно. Об этом в интервью YouTube-каналу «Россия-Украина» заявила ведущая телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Почему не пригласим Алексея Навального на «60 минут»? Есть ощущения, что мы как люди, которые…

читать...


Майдан, Порошенко и наркотики – пленный ВСУшник рассказал, что интересует украинских военных

Украинский военный, попавший в плен Народной милиции ДНР в ходе неудачной провокации 23 января, рассказал, что думают в рядах ВСУ о Майдане и действующем президенте Украины, а также раскрыл факты злоупотребления наркотиками в рядах ВСУ. Видеозапись допроса была опубликована Оперативным командованием ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По словам пленного, вопрос Майдана вызывает раздоры даже в среде…

читать...


В Германии полагают, что общий механизм обхода санкций США сблизит Европу и Россию

На данный момент уже разработан механизм, который позволяет обойти европейским фирмам американские санкции и работать на иранском и российском рынке. Об этом в ходе эфира телеканала «Россия-1» заявил немецкий политолог Александр Рар, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что всё стало на свои места. Сейчас создан такой практический механизм, который будет действенным. По сути – это…

читать...


«Крым наводнили бомжи и гопота» – глашатай английской разведки

По данным украинских спецслужб, Крым превратился в место, куда по специальной спецпрограмме свозится маргинальный элемент. Об этом в эфире телеканала «112» заявил украинский телеведущий-пропагандист Дмитрий Гордон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Не секрет, что наши спецслужбы постоянно мониторят Крым, и туда постоянно ездят люди, которые смотрят, что там происходит. В Крыму, в Ялте огромное количество крымчан плачет…

читать...


На канале «Россия 1» объяснили, почему у них столько ковтунов и трюханов

Украина является братским для России государством, а потому обсуждение украинской проблематики на российском ТВ представляет интерес для зрителей. Об этом в интервью YouTube-каналу «Россия-Украина» заявила ведущая телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева, отвечая на вопрос, почему в ее передачах так много Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Во-первых, Украина – это наш братский народ и соседнее государство. Оно…

читать...


У Гордона бомбит пукан от перехода Ракицкого в «Зенит»

Так поступить с украинцами, как это сделал перешедший из «Шахтёра» в «Зенит» Ярослав Ракицкий, мог только идиот или мерзавец. Об этом в эфире телеканала «112» заявил украинский телеведущий-пропагандист Дмитрий Гордон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что Ракицкий позволял себе всякие пророссийские взгляды – в конце концов, свободный человек, за это уголовно не преследуют, не стреляют, слава…

читать...


В ПАСЕ рассматривают вопрос о наказании украинской делегации за нападение на журналистку

В ПАСЕ осудили дикую выходку украинского депутата Борислава Берёзы, набросившегося на российскую телеведущую Ольгу Скабееву. Об этом в эфире YouTube-канала «Россия – Украина» рассказала сама журналистка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы по-прежнему ждём ответа от ПАСЕ. Они должны каким-то образом наказать украинскую делегацию, это тоже абсолютно официальная информация. Мы сейчас ведём переписку с ПАСЕ, и господин Холтген…

читать...


Дармоеды из фейковой «прокуратуры АРК» раздувают «дело о 23 «заробитчанах»

В последний день января на белый свет из подворотни высунуло своё мурло «прокуратура АРК», долгое время не подававшая признаков жизни. Поводом для выхода из анабиоза «прокуроров без Крыма» стало их совместное обращение с провокаторами-общественниками из «Регионального центра прав человека» в Международный уголовный суд (МУС) с передачей «новой порции доказательств преступлений РФ против граждан Украины». «Новые…

читать...


Солдаты ВСУ все чаще уклоняются от выполнения преступных приказов

Уровень морально-психологического состояния личного состава подразделений и частей ВСУ на передовой продолжает снижаться. Об этом сегодня во время брифинга заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украинские военнослужащие уклоняются от выполнения преступных приказов командования всеми возможными способами. Кроме того, украинское командование продолжает списывать небоевые потери в зоне боевых действий на фейковые…

читать...


  • Февраль 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора