Все новости за 12.04.2020

«Если бы Путин захотел, уже был бы во Львове»

Как Украина переживает коронавирус? Почему Зеленскому так легко удалось провернуть аферу с продажей черноземов, а националисты, вопреки обещаниям, не сорвали голосование? О том, что 80% АТОшников – заробитчане, а Украина находится под внешним управлением, обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову рассказал лидер украинских комсомольцев Михаил Кононович. Валентин Филиппов: Я приветствую в нашей студии Михаила Кононович – главного…

читать...


Переполох в Киеве: Зеленский «слил» России военные секреты

Скандалом оборачивается субботняя поездка Владимира Зеленского в Бердянск – городок Запорожской области на побережье Азовского моря, где украинскому президенту военные презентовали план обустройства Военно-морской базы. Бдительные «патриоты» в Киеве заметили, что на официальные фото попали схемы нового пункта базирования «москитного флота» – таким образом, Россия может узнать все украинские военные тайны. Новая база ВМС Украины…

читать...


Бесконечные ролики Зеленского на ТВ начали вызывать раздражение

Несмотря на попытки создать видимость активных действий, на деле украинский президент Владимир Зеленский и его команда не предпринимают никаких реальных шагов по борьбе с пандемией и улучшению ситуации. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Идёт день за днём, власть успевает всё – проводить совещания, снимать ролики,…

читать...


Любителям украинской Кубани во Львове наговорили неприятных вещей

В отличие от идеи Русского мира, панукраинский империализм совершенно нежизнеспособен. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил скандальный львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «От Сяна по Кавказ плюс Зелёный клин»? Мечтайте-мечтайте! Я, кстати, с большой комедией всегда относился ко всяким этим «Кубань наш». Знаете, когда говорят про и «Крым наш», и про всё…

читать...


«Украинская действительность для Юго-Востока должна стать ультимативной»

Населению Юго-Востока Украины нельзя привить украинство, там нужно, не спрашивая, создать такие условия, чтобы у людей не было возможности выбирать между Украиной и чем-то ещё. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил скандальный львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Как принести Украину на Восток? Чую, я сейчас наговорю. А никак, как вы принесёте. Я…

читать...


«Западная система здравоохранения полностью села в лужу», – депутат Рады

Продолжать на Украине медицинскую реформу американки Ульяны Супрун в условиях пандемии коронавируса просто преступно, тем более, когда становится очевидным, что западная система здравоохранения не справляется с эпидемией. Об этом в эфире телеканала «112» заявил экс-спикер МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вся западная система здравоохранения полностью села в лужу. Они оказались…

читать...


Львовское ТВ объявило схроны УПА спасением Украины

Украина держится до тех пор, пока галичанские схроны УПА продолжают вбрасывать в атмосферу украинскую идею. Об этом в эфире заявил скандальный львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Западноукраинская идентичность, а я всегда стою на позиции, что это тоже идентичность, которая сформирована в силу исторических и так далее, она сейчас становится фактически краеугольным камнем украинской…

читать...


Лукаш: Зеленский продолжает сценарий экономического убийства Украины

Мировой банк и МВФ не удовлетворятся решением Верховной рады о продаже черноземов, и будут выдвигать всё новые условия посаженному на кредитную иглу Киеву  – до тех пор, пока финансовые спекулянты Запада не выкачают из украинской экономики всё, на что положили глаз. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, передаёт корреспондент…

читать...


Пушилин напомнил о зверствах фашистов: Донбасс не допустит повторения

Сегодня, в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, глава ДНР Денис Пушилин возложил цветы к вечному огню монумента «Жертвам фашизма» в Ленинском районе Донецка. Напомним, дата была установлена в память о восстании заключенных в концентрационном лагере «Бухенвальд». В этот день весь мир отдает дань памяти и уважения погибшим и выжившим узникам фашистских концлагерей, отмечая день…

читать...


Приднестровье провело Молдове ликбез по международной дипломатии

Молдова инициирует срочные переговоры в формате «5+2», чтобы отвлечь внимание международных  наблюдателей от собственных неблаговидных действий в отношении Приднестровья. Об этом в эфире телеканала «Первый Приднестровский» заявил министр иностранных дел ПМВ Виталий Игнатьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Как мы знаем, на протяжении последнего времени молдавская сторона применяет антигуманные подходы. Блокирует доставку лекарств, медицинской техники, включая запчасти…

читать...


  • Апрель 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора