Все новости за 18.04.2020

Никакой борьбы с коррупцией на Украине не будет

Все антикоррупционные органы Украины созданы по инициативе западных «партнёров» и являются их марионетками. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На Украине, по сути, нет антикоррупционных органов. У нас созданы и существуют резидентуры иностранных государств и иностранных миссий, задача которых – институционально давить на власть, обеспечивая…

читать...


Украинские политики ездят на поклон к Путину

Украина все еще критически зависит от России и позволяет открыто работать «российским агентам». Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова с Савиком Шустером» заявил пропагандист Юрий Бутусов, близкий к бывшему секретарю Совбеза Александру Турчинову, передает корреспондент «ПолитНавигатора По словам Бутусова, Россия толкает Украину на повторение приднестровского сценария в Донбассе – прекращение войны и фактическое признание…

читать...


Генерал СБУ Шайтанов пойдет на обмен – Москаль

Задержанного украинскими спецслужбами генерал-майора СБУ Валерия Шайтанова, обвиняемого в работу на ФСБ РФ, подготовят к обмену и передадут России. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова с Савиком Шустером» заявил бывший замглавы СБУ, экс-министр внутренних дел Геннадий Москаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его информации, РФ прекратит любые переговоры об обменах до тех пор, пока влиятельного…

читать...


Признание Кравчука: Украинское лихо началось задолго до Зеленского

Ушедшая в оппозицию предыдущая украинская власть, которой должно быть стыдно и рта открывать, ставит себя в пример перед откровенно не владеющей ситуацией командой Владимира Зеленского. Об этом в эфире телеканала «112» заявил первый президент Украины Леонид Кравчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я неслучайно начал говорить об оппозиции на телеканалах. Им мало Верховной рады, и часто уже…

читать...


На Украину вернулся феодализм

Украинский президент Владимир Зеленский и его команда не в состоянии выполнить даже элементарные обязательства и обещания, данные своему народу. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я уже который день слышу, что медикам будут доплачивать по три оклада – ноль. Я получаю письма от пенсионеров о…

читать...


Регионы Украины теряют доверие к центральной власти

В регионах Украины местные элиты становятся лидерами общественного мнения, что отразится на результатах местных выборов осенью. Об этом в эфире канала «Капитал» заявил политолог Кость Бондаренко? передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Власть столкнется с той ситуацией, что сегодня актуализируются региональные элиты как модераторы процессов на местах. Активизируется это потому, что народ столкнулся с проблемами банального выживания, и…

читать...


Зеленского беспокоит треугольник «Медведчук-Тимошенко-Аваков»

Администрацию президента Украины Владимира Зеленского беспокоит возможность создания тандема «Медведчук-Тимошенко» или «Медведчук-Тимошенко-Аваков». Об этом в эфире канала «Капитал» заявил политолог Кость Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У Зеленского боятся в первую очередь создании некоего оппозиционного тандема «Медведчук-Тимошенко», тем более, что Медведчук и Тимошенко демонстрировали, что на некоторых этапах они находили общий язык, могли договориться. Мы помним…

читать...


Лукашенко о России: Вместо извинений новые оскорбления

Президент Белоруссии Александр Лукашенко смог в одном коротком высказывании ответить сразу на два разоблачения лжи своих подчиненных. «Я обнаружил и уже не только я: тесты — ни к черту. Даже здесь вот обследовали россиян (на атомную станцию приехали), всех 15 человек пролечили, исследовали российскими тестами — все положительно. Опять клади в больницу и лечи. Отказались…

читать...


Зеленский решил купить лояльность Медведчука

«Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука в последнее время в Верховной раде дает голоса, необходимые для принятия нужных для президентской партии «Слуга народа» законов. В частности, соратники Медведчука обеспечили 13 голосов для принятия изменений в закон о регламенте, которые позволят нивелировать влияние группы олигарха Игоря Коломойского. На это в эфире канала «Капитал» обратил внимание…

читать...


Львовский телеведущий ликует по поводу коронавируса у Новинского и в Лавре

Абсолютно неспроста на символическом уровне «притоном коронавирусной заразы» оказалась «оккупированная московскими попами» Киево-Печерская Лавра. Об этом в эфире своего видеоблога заявил скандальный львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Воспринимаю это как хорошую новость, хотя сейчас буду раскритикован за очень неэтичное поведение по отношению к тем людям. С огромным пиететом воспринял информацию, что товарищ Новинский…

читать...


  • Апрель 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора