Все новости за 6.03.2022

Депутат Госдумы: Происходит процесс кровавого воспитания жителей Украины

Российской армии не стоит спешить с освобождением областных центров Украины – лучше дождаться, пока репрессии американских наёмников и неонацистов вызовут ненависть со стороны мирного населения, оболваненного бандеровской пропагандой. Об этом в эфире канала «Белорусинфо» заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Уже неделя прошла, и мы ни одного областного центра не…

читать...


Неудачи на фронте: Украинская трагедия переходит в самую кровавую фазу

В Киеве украинские боевики схватили и жестоко пытали известного украинского спортсмена, бойца ММА Максима Рындовского. Видеозаписи пыток появились в соцсетях, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В сюжете видно, как избитого Максима Рындовского обвиняют в «пособничестве «сепаратистам». Вся его вина в том, что он тренировался с чеченским клубом «Ахмат» и выступал за мир на Донбассе.  «Украинская трагедия переходит…

читать...


«95 квартал» не пошёл на фронт – Зеленский нашёл «пушечное мясо»

Пропаганда режима Владимира Зеленского продолжает оболванивать жителей Украины. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет один из лидеров движения «Донецкая республика» Алексей Муратов. В то время, как все «элитные диванные» защитники Украины сбежали из страны, преЗЕдент, продолжает вербовку мирных граждан в ряды неонацистов с последующим превращением их в пушечное мясо. Зеленский активно внедряет в…

читать...


Украина потеряла всю боевую авиацию – отчет Минобороны

Российская армия уничтожила практически всю боевую авиацию Украины. Только за прошедшие сутки были сбиты 11 боевых самолетов и два вертолета ВСУ. Об этом на брифинге в Москве заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Истребительной авиацией и противовоздушной обороной ВКС России сбито в воздухе еще три украинских истребителя Су-27 и три беспилотных…

читать...


США экстренно зачистили все секретные лаборатории на Украине

Еще до начала российской спецопарации США приказали свернуть и уничтожить на Украине все следы работы секретных биолабораторий, которые работали с возбудителями опасных инфекций, среди которых чума, сибирская язва, холера и другие. Об этом на брифинге в Москве заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Конашенкова, эти лаборатории располагались непосредственно вблизи…

читать...


Кадыров предлагает Зеленскому передать полномочия Януковичу

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров предложил Владимиру Зеленскому сложить полномочия президента и передать их Виктору Януковичу. Об этом говорится в опубликованном обращении. «Обращаюсь к Владимиру Зеленскому. Зеленский, если ты уйдешь в сторону Польши, то тебя ждет участь Саакашвили, которого подставили и в конце концов вернули на свою родину на скамью подсудимых. Если же ты доверишься…

читать...


Захвачены украинские документы о подготовке нападения на Крым 8 марта

В ходе захвата штаба нацистского подразделения «Правый сектор» в районе города Бердянска были получены доказательства сотрудничества этой группировки с силами НАТО с целью подготовки военного вторжения в Крым. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Обнаружен ноутбук, имеющий лицензионный номер реестра НАТО. Это говорит об особой секретности данного устройства. Соответственно, боевики нацбатальонов…

читать...


В России прошли автопробеги в поддержку операции на Украине

В российских городах прошел флешмоб в поддержку действий РФ на Украине.  Автомобилисты разных регионов проехали по улицам с флагами России и других стран, а также буквами Z и V – символами спецоперации. В городе Северск Томской области автопробег прошел, несмотря на метель. В автоколонне Новосибирска были замечены флаги России, Армении и СССР. Авто с символом…

читать...


В Севастополе собрали несколько грузовиков помощи для ЛДНР

В Севастополе за несколько часов собрали 6 тонн гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской республик. Сбор груза проходил на центральной площади им. Нахимова. «За два часа в Севастополе собрали 5 «Газелей» с водой, крупами, продуктами долгого хранения, средствами личной гигиены, постельным бельем, одеялами, подушками — всем самым необходимым», – сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Параллельно…

читать...


В Севастополе простились с морпехом, погибшим в ходе операции на Украине

В Севастополе простились еще с одним погибшим в ходе спецоперации на Украине – гвардии старшим сержантом Александром Пирожковым. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «Пулеметчик, наводчик и командир десантно-штурмового отделения 810 отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота, – уточнил губернатор. – С сентября 2014 года по 1 марта 2022 нес военную службу по…

читать...


  • Март 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора