Все новости за 18.03.2022

США анонсировали атаку биооружием на Украине

В скором времени на Украине возможна атака с применением химического или биологического оружия, которую якобы запланировала Россия. Об этом в ходе заседания Совета безопасности ООН заявила постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия изолирована в Совете безопасности, на мировой арене. Мы не верим тому, что они говорят ни в прямом, ни…

читать...


Донбасс терпел и вам велел. Почему спецоперация Z – единственная надежда для адекватных украинцев

После начала российской спецоперации Z  довольно многие украинцы из числа тех, которых в российских СМИ принято называть обобщенным термином «русскоязычное население» – избиратели Партии Регионов и ее наследниц, противники майдана и симпатизанты России, да и просто обыватели, далекие от насаждаемой в стране идеологии бандеровщины – отрицательно отнеслись к избранному Россией силовому варианту завершения вялотекущей в…

читать...


Догуманитарилась: Поклонская призвала украинских нацистов к сотрудничеству

СБУ и украинские радикалы запугивают население Херсона, угрожая жителям расправой, если они будут общаться с русскими войсками или принимать гуманитарную помощь. Об этом в эфире радио «Комсомольская Правда» рассказала экс-прокурор Крыма, а ныне замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Неделю назад я вернулась с Херсонской области, передавала продуктовые наборы. И в чём парадокс, и…

читать...


Русская весна продолжается: в Крыму отметили воссоединение с Россией

Крымская весна, восстание Донбасса и спецоперация российских войск на Украине – все это звенья одной цепи, которая нацелена на обеспечение безопасности Российской Федерации. Воссоединение Крыма с Россией привело к колоссальным геополитическим сдвигам, которые неизбежно приведут к восстановлению единства Русского мира. Сегодня об этом говорили лидеры Республики Крым и Севастополя на торжественных митингах, посвященных 8-ой годовщине…

читать...


Шварцнеггер призвал россиян равняться на своего отца-гитлеровца

Культовый американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер записал видеообращение к россиянам, в котором рассказал о своем восхищении советским тяжелоатлетом Юрием Власовым, обвинил российскую власть в «агрессии» и «дезинформации» населения, а также поддержал протесты в РФ против спецоперации. Шварцнеггер рассказал, что ежедневно пьет кофе из кружки, которую подарил ему Власов, который, к слову, был…

читать...


В Минобороны РФ показали кадры работы российской авиации

Российская авиация продолжает высокоточными ударами уничтожать технику и командные центры украинских неонацистов. Соответствующие видеозаписи опубликовало Минобороны РФ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В сюжете видно, как ударные беспилотники ВКС РФ наносят удары высокоточным ракетным вооружением по бронированной технике ВСУ, складам с вооружением и боеприпасами. Также высокоточным ракетным ударом был выведен из строя замаскированный в лесу, но обнаруженный…

читать...


В Киеве анонсируют кровавую бойню венгров в Закарпатье

Депутат Верховной рады Виктор Балога якобы готовит в Закарпатье масштабную провокацию против Венгрии. Об этом в своём Telegram-канале заявил политолог Алексей Голобуцкий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он напомнил, что Виктор Балога – один из немногих депутатов Верховной рады, который не поддержал введение военного положения. Алексей Голобуцкий заявил, что Виктор Балога – «хозяин» закарпатского города Мукачево. Он…

читать...


Отвлекающий маневр: Болгария арестовала идеолога русофобии и выслала десять российских дипломатов

Болгария объявила десять российских дипломатов персонами нон грата и дала им 72 часа на то, чтобы покинуть страну. Ранее экс- премьер-министр Болгарии Бойко Борисов был арестован в Софии вместе со своим советником по СМИ Севдалином Арнаудовым, бывшим министром финансов Владиславом Горановым и бывшей главой финансового комитета Мендой Стояновой, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Заместитель министра иностранных дел…

читать...


Стали известны потери ВСУ и НАТО после российского удара по Яворовскому полигону

В результате российского удара по Яворовскому полигону во Львовской области погибли и получили ранения сотни украинских и иностранных боевиков, среди которых много офицеров. Об этом в своём Telegram-канале сообщил генерал-лейтенант Службы внешней разведки РФ Леонид Решетников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По данным радиоперехвата, потери среди иностранных наемников и спецназа ВСУ в результате удара по базе под…

читать...


ВС РФ уничтожили ракетные системы ВСУ, бившие по Мелитополю

Российские военные определили дислокацию украинских ракетных систем «Точка-У», которые накануне наносили удар по Мелитополю, и уничтожили их ответным огнем из «Искандеров». Об этом на брифинге в Москве заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Конашенкова, находящийся под контролем российской армии Мелитополь живет обычной жизнью – в городе восстановилась работа общественного…

читать...


  • Март 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора