Все новости за 30.03.2022

«Сатанизм и деградация» – Михеев объяснил, почему РФ нельзя уходить с освобождённых территорий Украины

Радикальный антироссийский режим на Украине может озвереть окончательно в том случае, если российские войска, локализующиеся в рамках спецоперации на территории страны, будут отозваны назад из занятых населенных пунктов. Об этом в эфире «Оплот» заявил политолог Сергей Михеев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Военная операция должна вести к какой-то политической модели. Оставлять власть, по крайне мере, на тех…

читать...


Спецоперация закончится на границе с Польшей – депутат Госдумы РФ

Украина нарушит все договорённости сразу же, как только объявят перемирие, точно так же, как они это делали после первого и второго «Минска». Об этом в эфире YouTube-канала «Partia Rodina» заявил депутат Госдумы Алексей Журавлёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Люди в Киеве ничего не знают о том, как сейчас идёт битва в Мариуполе. Ну да, прилетела там…

читать...


Дроздов призвал украинцев к окончательному прощанию с Крымом и Донбассом

Стамбульские переговоры показали, что задранная Киевом планка на полную «перемогу» скатилась до уровня остановки войны. Об этом в своём видеоблоге заявил пропагандирующий русофобию львовский журналист и нацист Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Политический истэблишмент понял, что из-за чересчур высокой своей планки, поняв, что эта волна супер патриотизма начинает себя исчерпывать. Они, как серфингисты поймали только…

читать...


Евросоюз может стать рабом Молдовы

Любая страна не член Евросоюза может закупить у России газ за рубли, а потом перепродать его странам Евросоюза, которые отказываются платить за топливо в российской валюте. Например, Молдова. Об этом в интервью Гие Саралидзе заявил экономист Михаил Хазин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Отметим, что Молдове в любом случае придется собранные с европейцев евро и доллары продавать…

читать...


Южная Осетия войдет в состав России

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что республика намерена в ближайшее время предпринять шаги для вступления в Россию. Он назвал этот шаг давней стратегической целью южных осетин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Республика Южная Осетия, РФ, весь мир переживают переломный момент. Русский мир сегодня отстаивает интересы тех, кто ему привержен, тех, кто выступает против нацизма. Первое за…

читать...


В белорусском суде змагар Пушкин сделал себе харакири

Белорусский оппозиционный художник Алесь Пушкин порезал себе живот в знак протеста. Об этом сообщает польский телеканал Белсат, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Судя по сообщению, инцидент произошел 25 марта, и особых увечий художник себе не нанес, поскольку получил за «попытку суицида» 13 суток карцера. А сегодня Минский городской суд приговорил Пушкина к 5 годам лишения свободы в…

читать...


«Мединский что-то ошибся, спецоперация продолжится» – Кадыров. «Никаких переговоров» – Аксёнов

До полного окончания спецоперации РФ на Украине, ни о каких конструктивных переговорах и попытках замириться с Киевом – не может быть и речи. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Всем нашим гражданам, особенно воинам, которые воюют, которые готовы выехать добровольно для защиты РФ, украинского народа, ни на какие уступки мы…

читать...


«У русских человекоподобия очень мало» – украинский военный психолог

Про общение с «цивилизованным миром» русскому обществу можно забыть, потому что русские уже на протяжении, как минимум, двух поколений состоят из «марксистско-фашистских кацапов», «воинственных москалей-неудачников» и абсолютного меньшинства лояльных Западу «археологических находок». Об этом в эфире «Радио НВ» заявил украинский военный психолог Олег Покальчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Иллюзий, касательно российского общества, строить не стоит. Это…

читать...


Система образования Украины превращала детей Донбасса в гитлерюгенд

С освобождением территорий ЛДНР от укронацистов возник серьёзный вопрос, связанный с процессом образования. За 8 лет оккупации детям Донбасса промывала мозги бандеровская пропаганда, и теперь очень важно спродуцировать систему раззомбирования школьников. Об этом говорили участники пресс-конференции «Украинские учебники как элемент пропаганды ненависти», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы проанализировали более 300 учебников и учебных пособий. Учебники начальной…

читать...


Украинцы, призывающие ведьм ради достижения «перемоги», не имеют Божьего благословения

Те украинцы, которые призывают ведьм ради «достижения военной победы», не имеют Божьего благословения. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил вынужденный покинуть Киев и переехать в Москву в 2014 году, священник из Львова протоиерей Андрей Ткачёв, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это надо же додуматься. Впрочем, на некоторой стадии деградации додуматься можно до чего угодно. Но нормальному…

читать...


  • Март 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора