Все новости за 16.08.2022

Апогей жабогадюкинга 3: Как в Одессе «русского шпиона» поймали

История с повсеместной ловлей на Украине коллаборантов, сепаров, агентов Кремля и прочих вражин, сотрудничающих со страной-агрессором, известна всем. Постоянные дискуссии — сажать на 15 лет или расстреливать на месте — на полном серьезе не сходят с ристалищ ток-шоу. Лидеры общественного мнения, призывая расправляться с русней, несут в своих стримах такое, что черти в Аду плачут…

читать...


«Этот город испортил Крым» – Черновол грозится сровнять Севастополь с землёй

Топонимика полуострова Крыма полностью «москальская», а город Севастополь – вообще страшное нквдшное место. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявила скандальная майданщица и нацистка, экс-депутат Рады Татьяна Черновол, вступившая с началом СВО в состав 72-й отдельной механизированной бригады имени «Чёрных Запорожцев», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У меня чрезвычайно огромное желание искупаться в Крыму под Судаком, Новый…

читать...


Если бы дети чиновников были под Угледаром, армия была бы обеспечена беспилотниками – Царёв

Квадрокоптеры, которые покупают российские волонтеры, можно завести не территорию ЛДНР только по подложному экспертному заключению. Об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявил экс-депутат Верховной рады Олег Царев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Постоянно ко мне идут обращения. Волонтеры купили беспилотники, их забрали на таможне. Указывают брокеров таможенных, указывают их связи, родственников на Украине. Говорят, что они…

читать...


«Шендерович, выбрось паспорт РФ и назовись евреем, трус!» – в Киеве набросились на либералов

Все бежавшие из РФ либералы, которые взвыли, после озвученной президентом Украины инициативы о лишении россиян европейских виз, могут смело возвращаться в Россию и «качать права» Владимиру Путину. Об этом в эфире YouTube-канала «Исландия» заявил киевский пропагандист и политтехнолог Владимир Петров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я бы понял, если бы Шендерович сказал: «Я – еврей. У меня…

читать...


«Джавелины» – смех, а свою ракетную программу мы похоронили» – Черновол

Все украинские ракетные программы были остановлены с приходом к власти президента Владимира Зеленского, и теперь на фронте ВСУ вынуждены считать каждую ракету. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявила скандальная майданщица, экс-депутат Рады Татьяна Черновол, вступившая с началом СВО в состав 72-й отдельной механизированной бригады имени «Чёрных Запорожцев», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ракет очень мало, ты…

читать...


Президент РФС скандально оправдался за недопуск крымских клубов на чемпионат РФ

Новоназначенный президент Российской футбольной премьер-лиги Александр Алаев, который раньше отказывал крымским клубам в участии в российских чемпионатах, заявил, что интеграция Крыма в российский футбол неизбежна. Но нужно сохранять диалог с УЕФА и ФИФА, не ставить ультиматумы, иначе это отразится на российском футболе, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На протяжении последних 8 лет Крым является особой зоной развития…

читать...


«Российские либералы не имеют права представлять Запад» – киевский политтехнолог

Если страны Запада и «вскормили оккупанта», то они сейчас хотя бы помогают Украине деньгами и вооружением, а российские либералы, которые лезут в представители «цивилизованного мира», ни копейки не вложили в оружие для Киева. Об этом в эфире YouTube-канала «Исландия» высказался киевский пропагандист и политтехнолог Владимир Петров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы понимаем, о чем и когда…

читать...


Возможно наступление на Николаев и Одессу – Стешин

Наступление союзных войск на Донбассе продвигается медленно, и вероятно новым направлением станут Николаев и Одесса. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В частных разговорах есть такое мнение, что стратегически важнее отсечь Украину вообще от морей. Возможно, что дальше будет там решаться вопрос. С Запорожской АЭС ситуация запредельная.…

читать...


В Совфеде не согласились с крымским спикером в оценке диверсии под Джанкоем

Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов назвал сегодняшнюю украинскую диверсию под Джанкоем «мелкой пакостью». В Москве с такой оценкой не согласились, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Хорошо бы на будущее лишить их возможности даже на такие мелкие пакости… У тех, кто администрирует Украину, отсутствуют какие-либо нравственные и моральные принципы. Если надо, они взорвут и Запорожскую АЭС, и все…

читать...


Я не только против СВО! – Шевчук попытался оправдаться в суде записочкой

Рок-певца Юрия Шевчука признали виновным в дискредитации российской армии и присудили штраф в 50 тысяч рублей. Такое решение принял сегодня Советский суд Уфы, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Шевчук на суд не явился, но передал через своего адвоката Александра Передрука записочку, в которой написал, что он против всех войн, а не только против СВО на Украине. В…

читать...


  • Август 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора