Все новости за 9.08.2022

«Крестик или трусы!»: Михалков раскритиковал недопуск Крыма в Российский футбольный союз

Несмотря на окончательное и бесповоротное решение руководства РФ взять курс на построение сильного и суверенного от враждебного влияния Запада государства, в правительственных кругах по-прежнему есть деятели, услуживающие Вашингтону во вред собственной стране. Об этом в авторской программе «Бесогон ТВ» рассказал кинорежиссер Никита Михалков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он прокомментировал высказывание в адрес погибших в рамках СВО…

читать...


Украина как государство уже неспособна выполнить самые базовые функции – киевский эксперт

Киевский режим способен только к насильственной генерации правил для общества, вместо того, чтобы обеспечить хотя бы элементарную безопасность. Об этом на YouTube-канале разыскиваемого в РФ за призывы к убийствам киевского политолога Юрия Романенко заявил директор инжениринговой компании «Восток», «специалист-железнодорожник» Михаил Сорокин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С чем сейчас категорически не справляется государство? Первое, мы сейчас находимся…

читать...


«Всё… Зеленский смирился с потерей Донбасса» – украинский политолог

Президент Украины Владимир Зеленский не чувствует себя ответственным за потерю Донбасса, чего не скажешь о других освобождённых от киевского режима территориях. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил украинский политолог Василь Вакаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда он (президент Украины Владимир Зеленский – ред.) говорит о потерях, он не заканчивает это фразой, что мы должны…

читать...


Мосийчук: Украине нужно срочно признать независимость Ичкерии

Украина должна признать независимость «Чеченской республики Ичкерия», чтобы таким образом ударить по Владимиру Путину и Рамзану Кадырову. Об этом в своем видеоблоге заявил экс-боевик «Азова», бывший соратник скандального Олега Ляшко по «Радикальной партии» экс-депутат Рады Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Националист вдруг вспомнил о законодательстве СССР, от любых связей с которым Украина отказалась, объявив декоммунизацию.…

читать...


Западная цензура дала течь: итальянцам показали истинное лицо нацистов «Азова»

Журналист ведущей итальянской газеты Libero Даниэль Дель’Орко побывал на заводе «Азовсталь» и лично убедился в том, что распиаренный украинской пропагандой запрещенный в РФ полк «Азов» – обычные нацисты, которых попросту предпочитали не замечать. Фото страницы издания опубликовал Telegram-канал одного из боевых подразделений ДНР «Военкор-резервист», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Шила в мешке не утаить. Постепенно «демократическая» цензура…

читать...


Нацпредателя Ройзмана в Екатеринбурге посещают шпионы-иноагенты

Журналистка телеканала-иноагента «Дождь» Светлана Гуляева тайно прибыла в Екатеринбург, чтобы взять интервью у известного местного либерала Евгения Ройзмана. Об этом сообщает уральская телекомпания «Резонанс», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Тележурналисты с удивлением отметили, что корреспондентка «Дождя» надела парик и вообще вела себя странно. Коллеги из «Резонанса», спросили ее о цели прибытия. Гуляева отказалась от комментариев и попыталась…

читать...


Скандальная экс-редакторша Первого канала назвала украинцев легковерными

Устроившую в марте «антивоенный» демарш в новостной студии Первого канала Марину Овсянникову в очередной раз оштрафовали за дискредитацию армии. Черемушкинский районный суд Москвы присудил ей 40 тысяч рублей за пост в американской соцсети. Это уже третий штраф Овсянниковой. В марте после «антивоенного» демарша в прямом эфире Первого канала в марте Овсянникова была всего лишь оштрафована…

читать...


Надо брать: Украина нежизнеспособна без Кривбасса – экономист

Западу не нужна будет лишь правобережная территория Украины, потому что без востока эта страна нежизнеспособна как независимое государство. Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил экономический обозреватель, доцент СевГу Алексей Тихонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Тихонова, крайне важным для украинской экономики после потери Донбасса остается Кривой Рог, в окрестностях которого находятся крупные залежи…

читать...


Не оставим ни куска от «незалежной» Украины – Вассерман

Россия не должна оставить от Украины ни одного кусочка земли. В противном случае – на этой неподконтрольной части, без сомнения, возникнет антироссийское формирование. Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил депутат Госдумы РФ, одессит Анатолий Вассерман, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Должен заранее предупредить – этими территориями дело не ограничится. Поскольку громадное большинство граждан Украины –…

читать...


В состав РФ войдут все территории Украины, освобожденные силой российского оружия – Марков

Россия пока дает Западу шанс сохранить большую часть Украины. Для этого нужно принять российские условия по демилитаризации и денацификации. При этом, все территории, которые будут освобождены силой российского оружия, войдут в состав РФ. Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил политолог Сергей Марков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Что касается судьбы этих регионов. Я думаю, логика…

читать...


  • Август 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора