Все новости за 21.08.2022

Николай Долуда рассказал об успехах казачьих подразделений в боях на Украине

Добровольческие казачьи отряды выполняют боевые задачи на самых важных направлениях в зоне СВО. Об этом сообщил глава Всероссийского казачьего общества, депутат Государственной Думы Николай Долуда. По словам атамана, боевые отряды кубанских казаков «Таврида» и «Ермак» в настоящее время ведут активные боевые действия на Донецком, Запорожском и Харьковском направлениях. Бойцы отряда «Кубань» ведут наступление в районе…

читать...


Депутат Госдумы анонсировал ликвидацию Зеленского

Президента Украины Владимира Зеленского убьют, чтобы создать правительство в изгнании. Об этом в эфире «Дума ТВ» заявил депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Скорее всего его убьют свои, чтобы потом его именем клясться, как сейчас они клянутся именами Бандеры и Шухевича… Убьют еще и для того, чтобы некому было подписать акт о безоговорочной…

читать...


Молдова должна решить вопрос вхождения в ЮЗФО РФ

Украина должна быть уничтожена как террористическая организация. Об этом в эфире «Дума ТВ» заявил депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Украина еще в 2014 году превратилась в террористическую организацию. И как любая террористическая организация она должна быть полностью ликвидирована. В каком формате войдут в состав РФ те регионы, что сейчас называются Украиной, это…

читать...


Дугину убила Украина. Других версий нет

За убийством дочери известного российского философа Александра Дугина Дарьи, погибшей в результате теракта (подрыв машины) стоят украинские спецслужбы. В этом сходятся все комментаторы. Первым такую версию сразу же после трагедии выдвинул глава ДНР Денис Пушилин. «Террористы украинского режима, пытаясь ликвидировать Александра Дугина, взорвали его дочь…», – заявил Пушилин. Сегодня, хотя и с оговорками, государственным терроризмом…

читать...


Апогей жабогадюкинга 4: Одесская «тилигенция» топит друг друга – кто больший украинец?

Месяц назад я писал о скандале вокруг Всемирного клуба одесситов. Скандал разразился из-за того, что лауреатами Одесской международной премии имени Исаака Бабеля, учрежденной клубом, стали писатели из России. Ну, то что патриоты вздыбились в холке, а особо рьяные даже предложили «пульнуть по клубу бомбой», это понятно. Однако пикантности ситуации придал мэр Труханов, который в желании…

читать...


Когда украинцы пойдут свергать Зеленского, и почему они этого не делают

Если посмотреть на российскую медиасферу на шестом месяце СВО, мы увидим любопытную картину: пропаганда  практически перестала работать с украинской аудиторией и транслировать хоть какие-то содержательные смыслы украинцам, переориентировавшись исключительно на поддержание боевого духа внутреннего российского потребителя, читателя, зрителя и слушателя. Российские лидеры мнений – что официальные, что полуофициальные, что неофициальные – сегодня ничего не предлагают…

читать...


За убийством дочери Дугина торчат уши США

Военкор Максим Фомин опубликовал подробности гибели дочери политолога Александра Дугина Дарьи, которая вчера под Москвой взорвалась в автомобиле, в котором должен был ехать ее отец. «Взрывное устройство было под сидением. Примерно 400г тротила, без оболочки. На вип-парковке, где стоял её авто на фестивале, уже давно не работали камеры наблюдения. Прямо за Дашей ехал отец, у…

читать...


На Украине застрелился высокопоставленный СБУшник

В Кировограде (переименован в «Кропивницкий» после переворота 2014 года) обнаружен мертвым начальник областного управления, подполковник СБУ Александр Наконечный. Его тело в квартире с огнестрельным ранением головы нашла супруга. Неофициальная версия – самоубийство из наградного пистолета. Украинские силовики проводят проверку обстоятельств. Информацию об смерти СБУшника подтвердил депутат местного райсовета Андрей Лаврусь, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Наконечный занимал…

читать...


Табах: США отправляют на Украину бракованное оружие – дребедень

Белый дом, который вдруг разволновался, что поставляемые Киеву вооружения могут попасть русским – это те же самые люди, которые не задумывались, побросали американское оружие на миллиарды долларов, когда бежали из Афганистана. Об этом в эфире YouTube-канала «Да, это так!» высказался капитан первого ранга США в отставке, бывший представитель НАТО в РФ Гарри Табах, передает корреспондент…

читать...


«Украинцы и тайванцы должны выйти на улицы с требованием к Байдену дать оружие» – Табах

Глядя на то, ка Белый дом продолжает играть в дипломатию с Россией, Украине, как и Тайваню, пора выходить на улицы и яростно взывать к совести президента США Джо Байдена. Об этом в эфире канала «Да, это так!» высказался капитан первого ранга США в отставке, бывший представитель НАТО в РФ Гарри Табах, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Табах…

читать...


  • Август 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора